Гость
Статьи
Как получить этого …

Как получить этого парня?

Я работаю в магазине который находится напротив супермаркета, и вот 2 месяца сюда ходит почти каждый день один до безумия красивый парень, внешне парень моей мечты! Высокий, выше меня, спортивного телосложения, густые волосы и причёска у него какя люблю, его лицо, волосы, телосложение, всё сводит меня с ума! Я влюбилась во всё!
И вот 2 месяца я думала только о нем, ждала что зайдет ко мне в магазин, выходила мелькала у входа, смотрела на него не отрывая глаз, всё без толку.
Когда его вижу, мурашки по всему телу бегут!!!!
И вот наконец то я решилась и подошла с ним познакомиться! Он сказал познакомиться можно и сам лично вбил мне в телефон свои два номера!
Когда начала ему писать, он сказал я не могу с тобой общаться у меня девушка есть! Но сам спросил замужем ли я и с кем я живу. А на след день когда я написала, сказал не пиши мне больше, ты мне не понравилась, я тебя не хочу...
И что мне теперь делать? Я от него без ума! Я то его хочу! Я в него влюблена и хочу чтобы он был моим...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Че за тупые вопросы? Как будто вчера родилась

Гость
#2

эт точно.

Противник вагинального секса
#3

Позвольте ему засандалить Вам большой палец ноги в анус.

Гость
#4

Придет его девушка в твой магаз, оттаскает за волосы при рокупателях тогда перехочешь

Гость
#5

Никак, тебе отказали прямым текстом.
Со мной пару раз такое бывало по молодости- дашь телефон парню, который познакомиться подошел. а вечером дома понимаешь, что не хочешь никакого общения и не нужно оно тебе. И все. Потом когда парень звонит говоришь как есть или вообще игноришь.

Гость
#6

Мало того что сама навязалась да еще и послали следом(прямым текстом). Адекватный парень, у него же девушка. Думаешь он бросит ее ради тебя,да да удачи неудачница

Мия
#7
Гость

Придет его девушка в твой магаз, оттаскает за волосы при рокупателях тогда перехочешь

+1000

Чашка кофе
#8
Гость

Мало того что сама навязалась да еще и послали следом(прямым текстом). Адекватный парень, у него же девушка. Думаешь он бросит ее ради тебя,да да удачи неудачница

Ревность?)

Гость
#9

А что ты вы ответили на его вопросы ? С кем вы живёте и замужем ли вы?

Гость
#10
Гость

А что ты вы ответили на его вопросы ? С кем вы живёте и замужем ли вы?

Я не замужем и живу с бабушкой. Я замуж не хочу! Просто мне до безумия нравится этот парень! Я его хочу и чтобы он был моим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: