Гость
Статьи
считаю, что я не …

считаю, что я не заслуживаю любви

Здравствуйте, девушки. Помогите советом, пожалуйста. Встречалась года три назад с парнем (первой и единственной любовью). Расстались, так как уж оооочень сильно не сошлись характерами. С тех пор не могу завести отношения, вечно кажется, что я не дотягиваю до чего - то (сама даже не могу сказать). Считаю, что я не заслуживаю любви и вообще любить меня невозможно. Дело в том, что я у меня и родителей нет жилья своего, а бывший парень как бы невзначай делал на это упор постоянно, мол: "Кому ты еще нужна? У тебя ничего своего, но я же на тебя посмотрел". Мягче это выражалось, но суть одна. Постоянные подколы были с его стороны, вроде и скажет о том, что я красавица и умница, а потом раз и за больное подцепит. Или пропадет, накосячит, а вывернет все так, что я виновата сама. Или говорил, что я корыстная, хотя сам даже продуктов за все полтора месяца, что мы жили не купил (большего срока я не выдержала). С тех пор не могу завести отношения, есть ребята - друзья хорошие. Но на этом все. Мне кажется, когда парень узнает, что у меня ничего нет, он подумает, что я захочу взвалить на него себя и еще свою маму. Понимаю, что так больше нельзя, но эта мысль настолько засела в голове, что не дает мне построить нормально отношения.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простыни ни читайу

Гость
#2

Проблема не в вас! Время сейчас такое, что мужики хотят богатых жен. Каа минимус с квартирами, с в/о и баблом. Таковы реалии. А многоие это даже сейчас и не скрывают. 😥

Чашка кофе
#3

Он просто абьюзер.

Подорвёт самооценку воими придирками и ещё выставит виноватой не замечая своей вины в упор.

Просто реально: бежатьоттакого.

Есть и нормальные парни.

Гость
#4

Терпимо презирают.
Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало.

Гость
#5
Гость

Терпимо презирают.
Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало.

Терпил

#6

Здравствуйте, Ляля! Вы можете и дальше так про себя считать. А можете изменить установку, выйти из собственного болевого поведения из сценария и стать счастливой, любимой, ценной. Выбирайте, что Вам ближе? Если второй вариант, то рекомендую Вам найти специалиста и проработать с ним эту тему.
С уважением к Вам!

Гость
#6

Автор,мой вам совет : не теряйте время на размышления,что с вами не так ,пока у вас есть молодость и внешность.Этого парня выбрасывайте пожалуйста из головы.Он сам был с комплексами,да еще и с громадными!
У самого то у него ,что-то было? Вряд ли.Сам он ничего не мог вам предложить и из себя ничего не представлял.Он в первую очередь на себя злился,что не мог вас в собственный дворец красиво пригласить.Но как он мог свою злость на себя же самого проявить?А так: а обвинить вас,что это вы ему для жизни дворец не предложили.Вообще то мужчины любят,когда именно у них есть жилье и осчастливить женщину приглашением в свое жилье.

Ляля
#7
Гость

Терпимо презирают. Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало.

Так и расстались то. Там суть в другом, что это засело в голове, может я просто изначально об этом переживала сама, а человек просто решил на больное место надавить. Есть такая "гнилая" категория мужиков, которые не могут сами нихрена, так вместо того, чтобы развиваться, они будут принижать свою женщину, чтоб не свалила от него (кто ж на тебя еще без жилья то посмотрит). Я то все равно свалила в конечном счете. И вы правы, кто писал, что он ничего из себя не представляет-это правда. Я сама своего головой понимаю, что какого черта я вообще об этом думаю. Но вот страшно, что нет ничего, выйду замуж за человека с жильем, а он попрекать будет потом. Первый пример все таки отразился :)))

Гость
#9
Ляля

Так и расстались то. Там суть в другом, что это засело в голове, может я просто изначально об этом переживала сама, а человек просто решил на больное место надавить. Есть такая "гнилая" категория мужиков, которые не могут сами нихрена, так вместо того, чтобы развиваться, они будут принижать свою женщину, чтоб не свалила от него (кто ж на тебя еще без жилья то посмотрит). Я то все равно свалила в конечном счете. И вы правы, кто писал, что он ничего из себя не представляет-это правда. Я сама своего головой понимаю, что какого черта я вообще об этом думаю. Но вот страшно, что нет ничего, выйду замуж за человека с жильем, а он попрекать будет потом. Первый пример все таки отразился :)))

Выходите замуж за иностранца...у них меньше альфонсов чем в рф...

Гость
#10

Заслуживаете ещё как!! Верьте в себя, у вас всё выйдет, полюбите себя сами, ведь вы и есть самый дорогой для себя человек. Я уверенна, вы очень чуткая и нежная девушка, вы обязательно будете счастлива. Всё будет! И любовь, и здоровые отношения, уважайте и цените себя, удачи вам! Наднюсь вы счастливы, сейчас конечно уже времени прошло много, на носу почти 2022 год, и всё же, хочу ответить- любви вам, всё точно будет прекрасно!

хех
#11
UЕBAN

простыни ни читайу, пашла нах.

жиз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: