Гость
Статьи
Если я тебе больше не …

Если я тебе больше не нужна?

Почему я не нужна ему?!
У меня хорошая квартира в нашем регионе, сама работаю. Деньги мне не нужны. Внешность обычная конечно. И с ребёнком.
Но сама веселая, можно сказать безбашенная, лёгкая на подъем. Без проблем справлялось со всем без мужчины.
Но ему не нужна, вообще!
В последний раз я ему написала, что скучаю и мне очень жаль, что он ничего не чувствует ко мне, он ответил, что я резкая и достала писать уже, звони лучше ! Он какую-то манипулирует!
И как начала это понимать, начала к нему мерзко липнуть, сама понимаю, что так нельзя, но меня как будто заворожили. Я думаю о нем всегда, он игнорирует, не отвечает. Пропадает на неделю, сам не звонит, я сама понимаю, что это ужасно.
Из беззаботной лёгкой девушки я превратилась в мерзкую липучку, которая не может его забыть.
Что за дурдом?! Меня сводит, что если я ему не буду звонить, он тоже не будет. Меня это убивает. Убивает, что он исчезнет навсегда...

Мила
13 ответов
Последний — Перейти

Приветствую Вас, Мила.
То что Вы пишите в письме очень похоже на любовную зависимость.
Попробуйте вспомнить свои увлечения и интересы ДО встречи с мужчиной. Чем вы занимались? Как проводили свободное время? Постарайтесь сделать свою жизнь интересной, сместите фокус внимания с мужчины на себя.
Что касается эмоций и чувств, то в вашем случае я бы порекомендовала всё-таки обратиться за профессиональной помощью к специалисту.
Всего доброго.
Семейный психолог Мария Коледина.

Гость
#1

кто-нибудь понял, о чем идет речь?

Гость
#2

Ну вы же уже попробовали липнуть.И только разозлили его.Оставьте его в покое.На счет того,что вы хорошая и самостоятельная.Ну,знаете ли..Армия миллионная таких,как вы.Обыкновенных,самостоятельных и с ребенком.Что вам вообще от него конкретно надо? Что бы он приходил к вам в дом ,оставался ночевать?

Гость
#3

Я поняла.Она считает,что она построит таки отношения,если будет ему постоянно напоминать о себе.Ведь она такая хорошая ,просто глупый мужчина пока не в состоянии это понять.Но если ему часто писать с упреками,что он ничего не чувствует к ней,то он влюбится.

Чашка кофе
#4

Ты ХОТЯ БЫ попробуй найти другого. Вдруг понравиться больше чем это Г?

Гость
#5
Гость

Я поняла.Она считает,что она построит таки отношения,если будет ему постоянно напоминать о себе.Ведь она такая хорошая ,просто глупый мужчина пока не в состоянии это понять.Но если ему часто писать с упреками,что он ничего не чувствует к ней,то он влюбится.

Она права, авторица. Так и надо, разглядит ее, глядишь,понравится.
Молодец. Она любит и не скрывает, не тихушничает. Она сильная.

Гость
#6
Гость

кто-нибудь понял, о чем идет речь?

У автора крыша едет.

Гость
#7
Гость

Она права, авторица. Так и надо, разглядит ее, глядишь,понравится.
Молодец. Она любит и не скрывает, не тихушничает. Она сильная.

Да.Сильная.Ее посылают, она мужчине не нужна и не интересна ,но она в себе силы находит дальше к нему приставать.Это -сила,да.

Гость
#8
Гость

Да.Сильная.Ее посылают, она мужчине не нужна и не интересна ,но она в себе силы находит дальше к нему приставать.Это -сила,да.

В чем сила брат ?

Гость
#9

:*

Гость
#10

Сама поймала сома. Сколько раз в посте встречается слово "сама"? Она все сама. Сама симпатичная, сама работает, у самой квартира и ребенок, сама названивает и написывает, не ждёт пока он сам позвонит. Автор, вы сама понимаете, что придется дальше плыть самой?

Гость
#11
Гость

кто-нибудь понял, о чем идет речь?

Эрэспэха стродаит, что не нужна. В чем секрет?

Гость
#12

Пообещай подарить ему 1/2 доли в квартире. Должен повестись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: