Гость
Статьи
как быть ? и правильно …

как быть ? и правильно ли я делаю?

устроилась на работу продавцом парень ходит частый покупатель спрашивает всегда как дела ? нравится ли работа ? устала ли?? а потом и вообще шоколадку купил и подарил ну я и приняла без задних мыслей а теперь мучает совесть за своей поступок сделала ли я правильно... у самой парень... вдруг я тому дала повод на продолжение... как быть даже не знаю подскажите

ЖАННА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь шоколадка
Что вы в самом деле
Забудьте )

Гость
#2

А шоколадку сожрали или денежки из кассы забрали?

МиуМиу
#3
Гость

А шоколадку сожрали или денежки из кассы забрали?

😂😂😂

Гость
#4

Ой да прям там, совесть замучала, перестаньте! Так и должно быть, а ещё и парню своему об этом скажите, пусть знает что вы желанна, а знаки внимания надо принимать, пусть это просто шоколадка )

ЖАННА
#5
Гость

А шоколадку сожрали или денежки из кассы забрали?

ахахах сожрала

ЖАННА
#6
Гость

Ой да прям там, совесть замучала, перестаньте! Так и должно быть, а ещё и парню своему об этом скажите, пусть знает что вы желанна, а знаки внимания надо принимать, пусть это просто шоколадка )

да дело в том что парень забирает с работы меня мой вдруг получится не приятная ситуация что я такая вертихвостка не дала понять что есть парень шоколадки принимаю а про парня молчу. боюсь что парень узнает мой и подумает что я флиртую со всеми так да шоколадки принимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: