Гость
Статьи
Он выбрал не меня

Он выбрал не меня

Любовь? Деньги ? Уважение? Мужское? Что важно. Познакомилась с парнем - огнём . У нас страсть и любовь. Он был с хорошей семьи, но Квартиры и машины не было. Это все было не важно. А через время оказалось, что все есть и стали ему давать возможность его родители. А тут и его отец биологически миллионер объявился . И понеслось. Отец хотел с ним общения за все годы жизни, он накрывал ему столы в мужской компании на день рождение, снимал яхты , только мужской компании, понеслись поездки по заграницам , тоже в мужской компании. И приводить такие примеры можно много ...... и тут то мой милый , веселый, заботливый, парень- огонь начал меняться . Я стала его терять. Моя участь стала, просто будь в жизни как родственник, а мы отдохнём с папой , а ты жди....а если мой праздник (день рождение, крестины и многие другие) - так он с папой на элитную охоту и тд..... в мужской компании нет ничего плохого. Только жил он со мной, а гулял с мужской компании, вытеснили меня . Хм.... а мы то и сами могли с нашей зарплатой все это позволить ... вот такой Папа у моего теперь уже бывшего любимого

Мальвина
15 ответов
Последний — Перейти
UЕBAN
#1

первый нах

Ве
#2

Хороший папа.)
А у меня вот никакого не было...

кисуня
#3

что за бред???папа появился хочет уделить внимание сыну.А ты думаешь только за свою ***

Гость
#4
Мальвина

но Квартиры и машины не было. Это все было не важно

если бы это было не важно, вы бы не написали это в первом же предложении, ага.

кисуня
#5
Гость

если бы это было не важно, вы бы не написали это в первом же предложении, ага.

или же она тоже хочет на яхту,а ему пофиг потому что она без квартиры и машины!))

#6

Вы С Украины, шо ле? Услышать вашу речь и сдохнуть.

Гость
#7
Ходячая Катастрофа

Вы С Украины, шо ле? Услышать вашу речь и сдохнуть.

судя по нику ты и так сдохнуть сможешь, к06ыла.

Гость
#8

Разводка,почитала улыбнуло у людей фантазии только про деньги и хватило

Мальвина
#9
кисуня

или же она тоже хочет на яхту,а ему пофиг потому что она без квартиры и машины!))

Это все есть)

Мальвина
#10
кисуня

что за бред???папа появился хочет уделить внимание сыну.А ты думаешь только за свою ***

Вот Вам пример. Мой парень говорит на своё день рождение. Отпросись с работы , на яхте будем отдыхать. Я обрадовалась, а он. Нет , помоги нам с папой бутерброды и ещё что то там приготовить на яхту, у нас мужская компания..... день рождение праздник для близких. Мой парень жил у меня. Получается жить со мной- отдыхать самому. Это все Папа придумал. 👏🏼👏🏼👏🏼

Мальвина
#11
кисуня

что за бред???папа появился хочет уделить внимание сыну.А ты думаешь только за свою ***

Папа это важно, но поступки должны быть благородные . Вот Вам пример. Спрашивает его Папа , куда я хочу поехать отдохнуть. Говорю , например, в Грецию. Поехали - они. Смешно правда? Отец не уважает женщин. И их общение не причём . А вот поступки .... Грецию мы и сами можем позволить, понимаете.

Мальвина
#12
UЕBAN

первый нах

Я очень долго терпела это и проявляла мудрость, но чем дальше, тем хуже . Родителей нужно уважать и уделять им внимание, только вот свою семью с кем строить ? С папой???? С кем??? И я так думаю , нужно разделять понятия родители и своя семья(

Гость
#13

Автор, можете порадоваться за себя, от осинки не рождаются апельсинки ))
Хорошо что до свадьбы узнали это чем потом , вы найдите себе того кто просто будет заботливым мужем )

Гость
#14

Что я только что прочитала? Что здесь несёт автор? Какой-то тифозный бред.

Мальвина
#15
Гость

Что я только что прочитала? Что здесь несёт автор? Какой-то тифозный бред.

Чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: