Гость
Статьи
Почему он выбрал её?

Почему он выбрал её?

Встречалась с мужчиной достаточно продолжительное время, мы жили в разных городах, была романтика, ожидание встреч, длилось это три года, все эти три года он говорил мне о том, что хочет построить мо мной семью, что я любовь его жизни. Позже получилось так, что я по работе переезжаю в его город на пмж, как только он об этом узнает, наше общение сходит на нет, я понимаю, что была не нужна ему, что он не хочет ответственности. Мы перестали общаться, потом через несколько месяцев он снова вышел на меня, я точно знаю, что у него никого нет, он клянется мне в любви, предлагает познакомить со своей мамой, а потом у нас произошел конфликт, связанный с тем, что он не поздравил меня с днем рождения, мы расстались окончательно. Позже я узнаю от него же в переписке, что он женился на женщине. Я сначала не предала этому значение, потому что вычеркнула его из жизни, но потом я увидела её и мне стало так неприятно. Это женщина моих лет около 30, двое детей (у мужчины этого нет детей и у меня тоже), ростом она не выше 160, с короткими ножками, круглая как колобок, белобрысая ни бровей, ни ресниц, на голове три жирных волосинки. Я в шоке! Меня он водил за нос, а на этой женщине женися сразу! По сравнению с ней я просто неземная красотка, да любая ухоженная женщина по сравнению с ней симпатяжка... К тому же я не уступаю ей ни по уровню образования (я знаю кто она), ни по материальному достатку, это очевидно. Почему мужчины выбирают таких и сразу женятся, почему пудрят мозги красивым и самодостаточным женщинам? Честно, самолюбие задето сильно

Нет Имени
111 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Если ты красивая, умная и образованная девушка, но у тебя нет парня, млжет хватит думать, что ты умная, красивая и образованная?

Ира
#2

А вообще сердцу не прикажешь, когда любишь. Видимо характер у той женщины лучше, мудрее(

Нет Имени
#3

Мне обидно, я к этому мужчине уже не чувствую ничего, но есть какой-то незавершенный гештальт... Я не могу понять почему он так поступил. Со мной он был можно сказать скрягой, я понимала, что не переделаю человека, мне либо принимать это, либо уходить, и вот когда он не поздравил меня с днем рождения, это было последней каплей.
Своей новой женщине и её детям он не жадничает, помогает им материально. Я просто не понимаю, как может один и тот же человек вести себя так по-разному.
Её он тоже не любит.
Он до сих пор написывает мне, говорит, что забыть меня не может. Но он мне не нужен теперь.
Я хочу понять мужскую психологию, почему они так поступают.

Гость
#4

Может она по характеру его полностью устраивает и в сексе огонь, а вы нет

Гость
#5
Ира

Если ты красивая, умная и образованная девушка, но у тебя нет парня, млжет хватит думать, что ты умная, красивая и образованная?

😂

Нет Имени
#6
Ира

Если ты красивая, умная и образованная девушка, но у тебя нет парня, млжет хватит думать, что ты умная, красивая и образованная?

У меня сейчас есть отношения, я много времени потеряла с тем мужчиной, ни с кем не встречалась, но эта ситуация, мыслемешалка меня не отпускает.

Нет Имени
#7
Гость

Может она по характеру его полностью устраивает и в сексе огонь, а вы нет

Он мне до сих пор пишет, что в сексе никого лучше у него не было, по характеру, может быть, но очень вряд ли

Гость
#8

Да с чего ты взяла, что красивая, а тем более умная, а тем более самодостаточная??? Бабушка тебе сказала?

Гость
#9
Нет Имени

Он мне до сих пор пишет, что в сексе никого лучше у него не было, по характеру, может быть, но очень вряд ли

пфф так он просто хочет поиметь другую тётку на досуге! Он ещё и не то напишет.

Ира
#10

Бывает часто так, с мужчиной проходишь огонь и воду, отдаешь ему самое лучшее, меняется он в лучшую сторону, конечно , а потом происходит так, что вы расстаетесь и он , весь такой афигенный, находит обычную девочку, которая простая и не делает мозг, сидит дома и так далее. Вот её и хватает скорее, чтобы не напрягаться

Карина
#11

Значит она хорошая хозяйка в быту и вкусно готовит раз круглая как колобок. С хорошим покладистым характером. В постели устраивает его, будет хорошей матерью их детей,мужчина чувствует кто ему нужен, а вас наверно скоро любовницей сделает, и будет у него семья надежный тыл и вы.

Нет Имени
#12
Гость

Да с чего ты взяла, что красивая, а тем более умная, а тем более самодостаточная??? Бабушка тебе сказала?

Потому что на меня обращают внимание мужчины, знакомятся, это было всегда, у меня хорошее образование и работа, которая позволяет мне поддержить достойный уровень жизни. Тот мужчина был моей ошибкой, наверное любила его

Гость
#13

Я бы задумалась, действительно я такая, какой себя считаю?
Мужики может и кидаются на красивых, но все же предпочитают умных женщин с большой душой. Видимо кроме красивой оболочки, вы в нутри пустая

Ира
#14

А ситуация с детьми действительно странная, с таким грузом то...))
В любом случае, надеюсь, что вы действительно просто интересуетесь, а не страдаете. Забейте, оно того не стоит)
Не думаю что нужно принимать на свой счёт что-то в этой ситуации, гораздо хуже было бы, если бы он нашёл красивую пустышку, Аля "посмотри, какая она и какая ты"
А тут вам только радоваться надо))))

Гость
#15

Да что тут гадать? Просто вы ему в качестве жены не нужны, а почему, это уж дело десятое. Вы ж себя все равно не переделаете, какая есть, такая и будете.
И если вы самодостаточная, чего вы так разнервничались? Самодостаточные они на то и самодостаточные, чтобы жить всегда в одиночку. Так что все нормально у вас, не о чем беспокоиться.

ХХХ
#16

Вы какая-то спящая. А она, скорее всего, живая, уже и замужем побыла, и детей настругала. Устал он от вашей вовзышенности, пошел "в люди". Так как вы, как и все замершие королевишны, падки на лесть, он дальновидно сцыт вам в уши про вашу исключительность и неземной секас, вы, разумеется, не изволите сомневаться в его словах:)) на деле вас приберегают на потрахпопьяни или что-то в этом духе, хотя вряд ли он на вас полезет после живой бабы.

#17

мужская психология ровно как и женская довольно проста (при условии что все в адеквате). один трамвай свободен/ушел/забуксовал, появляется следующий. и тем полезнее для всех это осознать и принять. критерии неважны. последующий партнер всегда на голову выше предыдущего. а с гештальтами надо к специалисту

Гость
#18

[quote="Гость"]
Да что тут гадать? Просто вы ему в качестве жены не нужны, а почему, это уж дело десятое. Вы ж себя все равно не переделаете, какая есть, такая и будете.
И если вы самодостаточная, чего вы так

разнервничались? Самодостаточные они на то и самодостаточные, чтобы жить всегда в одиночку. Так что все нормально у вас, не о чем беспокоиться. [/

Самодостаточные живут в одиночку ?что за бред?

Гость
#19

Еще вариант, что он просто кобелина, мечущийся среди юбок. Хочет всю жизнь лядовать, но при этом иметь тыл в виде семьи, детей, уютного быта и жены без особых претензий, которая зубами будет за него держаться

Не стыдно
#20

Автор, я Вас понимаю, тоже так же было. Тоже мне говорил люблю, встречались, ругались, расходились, потом опять по кругу. Нашел другую, сказал мне что я никогда его не любила, а она хорошая, все у них зб. Я вычеркнула его из жизни окончательно. Она забеременела от него, они поженились. Видела ее фото, она моложе меня, симпатичная, но очень скромная по виду, тихая, спокойная. Мне сказали чем то похожа на меня.
Я делаю вывод что просто с ней лучше в быту, Возможно он не нашел тепла и заботы со мной. Не исключаю что и за это он ее полюбил. Причин масса или он нашел в ней то что искал, или с ней просто проще. Так бывает, не парьтесь. Люди всегда ищут, где комфорт.

Нет Имени
#21
Гость

Я бы задумалась, действительно я такая, какой себя считаю?
Мужики может и кидаются на красивых, но все же предпочитают умных женщин с большой душой. Видимо кроме красивой оболочки, вы в нутри пустая

Я так не считаю, к тому же конкретно этот мужчина всегда говорил с восхищением обо мне как о личности.

Гость
#22

[quote="Гость"]
Да что тут гадать? Просто вы ему в качестве жены не нужны, а почему, это уж дело десятое. Вы ж себя все равно не переделаете, какая есть, такая и будете.
И если вы самодостаточная, чего вы так

разнервничались? Самодостаточные они на то и самодостаточные, чтобы жить всегда в одиночку. Так что все нормально у вас, не о чем беспокоиться. [/

Самодостаточные живут в одиночку ?что за бред?

Нет Имени
#23
ХХХ

Вы какая-то спящая. А она, скорее всего, живая, уже и замужем побыла, и детей настругала. Устал он от вашей вовзышенности, пошел "в люди". Так как вы, как и все замершие королевишны, падки на лесть, он дальновидно сцыт вам в уши про вашу исключительность и неземной секас, вы, разумеется, не изволите сомневаться в его словах:)) на деле вас приберегают на потрахпопьяни или что-то в этом духе, хотя вряд ли он на вас полезет после живой бабы.

Спящая?) Интересно, как вы сделали такой вывод))

Нет Имени
#24
Гость

Еще вариант, что он просто кобелина, мечущийся среди юбок. Хочет всю жизнь лядовать, но при этом иметь тыл в виде семьи, детей, уютного быта и жены без особых претензий, которая зубами будет за него держаться

Вот я на этом варианте тоже остановилась, он нашел себе очень простую, непривлекательную женщину с детьми, для которой он будет "луч света в темном царстве", она в него вцепилась, это правда

Я вот никогда бы не поверила, что он выбрал себе такаю женщину, если бы не видела их вместе на романтических фото, он обычный мужчина, но рядом с ней как принц, она мало того, что от природы некрасивая, так ещё и неухоженная, запустившая себя совсем. Я поэтому сюда и написала, что-то меня в мыслях держит в этой ситуации, обида

А про её детей это вообще отдельная тема, он в принципе жмот и не любит брать ответственность, а тут он женился на женщине с детьми, для меня это тоже шок.

Пуша
#25

Автор,не думайте больше об этой ситуации,ничего тут точно сказать нельзя.Случаи, когда мужчины женятся на некрасивых,старых и т.д. нередки.Это такой особый извращенный вкус,нравятся же кому-то карлики,ампутанты и другие инвалиды.Я лично так это для себя понимаю,а вам удачи и забыть все это как страшный сон,пусть тр...ся со своей убогой каракатицей!

Нет Имени
#26
Не стыдно

Автор, я Вас понимаю, тоже так же было. Тоже мне говорил люблю, встречались, ругались, расходились, потом опять по кругу. Нашел другую, сказал мне что я никогда его не любила, а она хорошая, все у них зб. Я вычеркнула его из жизни окончательно. Она забеременела от него, они поженились. Видела ее фото, она моложе меня, симпатичная, но очень скромная по виду, тихая, спокойная. Мне сказали чем то похожа на меня.
Я делаю вывод что просто с ней лучше в быту, Возможно он не нашел тепла и заботы со мной. Не исключаю что и за это он ее полюбил. Причин масса или он нашел в ней то что искал, или с ней просто проще. Так бывает, не парьтесь. Люди всегда ищут, где комфорт.

Я думаю, что скорее всего нет у них любви, а есть удобство

Нет Имени
#27
Аманда

мужская психология ровно как и женская довольно проста (при условии что все в адеквате). один трамвай свободен/ушел/забуксовал, появляется следующий. и тем полезнее для всех это осознать и принять. критерии неважны. последующий партнер всегда на голову выше предыдущего. а с гештальтами надо к специалисту

Вот мне и интересно, по каким критериям она выше меня на голову)

Гость
#28
Нет Имени

Я бы задумалась, действительно я такая, какой себя считаю?
Мужики может и кидаются на красивых, но все же предпочитают умных женщин с большой душой. Видимо кроме красивой оболочки, вы в нутри пустая

Я так не считаю, к тому же конкретно этот мужчина всегда говорил с восхищением обо мне как о личности.

Можете думать сколько хотите, факт на лицо. Он выбрал ее

Гость
#29

приворот точно! она к ведьме ходила.

Марина
#30
Ира

Если ты красивая, умная и образованная девушка, но у тебя нет парня, млжет хватит думать, что ты умная, красивая и образованная?

золотые слова!

Гость
#31

Автор, благодарите судьбу, что она избавила вас от такого мужчины. Просто вы достойны лучшего, а ему и нынешняя жена пойдёт. Просто вы были влюблены и могли адекватно мыслить. А теперь судьба избавила вас от ненужного в вашей жизни человека.

Гость
#32

НЕ могли адекватно мыслить

Гость
#33

Ей наверно не нужны от него только деньги

Ну даёте
#34

отношения на расстоянии не отношения, как правило. Чаще всего в них женщины размазываются в лепешку, чтобы их сохранить. Но это неправильно. Первый идти должен мужчина, если он этого не делает, то значит что ему скорее всего по барабану, просто развлекаловка раз в пару месяцев.
У меня было такое два года. Я тратила на него много денег. В том числе на билеты туда и обратно. В быту оказался тряпкой, врал постоянно, доводил до истерик и не общался, когда отдельно был. В общем натерпелась, долго корила себя, что это я плохая. А когда что-то внутри оборвалось после очередных его закосов, бросила его все-таки и не жалею!
Зато как хвост распушил в вк, подружкам своим писал про меня много нового и интересного. Одной что никогда не любил, просто удобно было. Другой, что я издеваюсь над ним, не отпускаю от себя, при этом с другим сплю. А в этот момент звонил мне, плакал и умолял вернуться. Какая разностороння личность однако!
А вообще, если вам не дает покоя эта ситуация, то есть хорошая поговорка "сделал гадость - сердцу радость". Все ваши мысли как рукой снимет

Гость
#35

Автор, скорее всего он встречался с вами обеими одновременно. И выбрал ее, потому что она рядом.

мохнатая булка
#36

какая вселенская несправедливость(((

Гость
#37

потому что у тебя гордыня повышенна, а та женщина для него красотка, так что не такая уж ты и фея, из тебя говнишко так и прет

Аманда
#38
Нет Имени

Вот мне и интересно, по каким критериям она выше меня на голову)

по идее вы должны знать того с кем общаетесь и просчитывать его на десять шагов вперед. всегда делаю именно так и никогда в последствии ничему не удивляюсь. хотя меня пытались удивить неоднократно)) автор, ответ на поверхности: вы не разбираетесь в людях и не можете установить с тем кто вам симпатичен, плотный ментальный контакт.учитесь на следующем))

Гость
#39

Автор, просто Бог приготовил для вас другого лучшего мужчину, а этого убрал. Отпустите это г.о.вно

Нет Имени
#40
Гость

Автор, благодарите судьбу, что она избавила вас от такого мужчины. Просто вы достойны лучшего, а ему и нынешняя жена пойдёт. Просто вы были влюблены и могли адекватно мыслить. А теперь судьба избавила вас от ненужного в вашей жизни человека.

Спасибо за поддержку

Нет Имени
#41
Аманда

по идее вы должны знать того с кем общаетесь и просчитывать его на десять шагов вперед. всегда делаю именно так и никогда в последствии ничему не удивляюсь. хотя меня пытались удивить неоднократно)) автор, ответ на поверхности: вы не разбираетесь в людях и не можете установить с тем кто вам симпатичен, плотный ментальный контакт.учитесь на следующем))

Да, видимо этот случай показал мне, что мне нужно лучше разбираться в людях, верила бездумно и любила

Нет Имени
#42
Гость

Автор, просто Бог приготовил для вас другого лучшего мужчину, а этого убрал. Отпустите это г.о.вно

Спасибо, старпюсь мысленно отпустить, а в реале уже

Аманда
#43
Нет Имени

Да, видимо этот случай показал мне, что мне нужно лучше разбираться в людях, верила бездумно и любила

автор, разбираются на этапе контакта, а "вы окончательно расстались", если я верно трактовала написанное.вас какбы уже не должно волновать, что происходит с тем человеком. в идеале, можно за него порадоваться.

#44

А я думаю, он изначально пудрил вам мозги. А сам крутил с той "красоткой", потому что она рядом. А вы в другом городе, ну что это за отношения в разных городах? Я не верю в такое. Еще раз подтверждается мое убеждение, что мужчины любят тех, кто просто оказался рядом, кто под руку подвернулся, а не лучших из лучших.
Вот вам и любовь на расстоянии.
И вообще, не слушайте никогда, что говорят мужики, это же все лапша на уши.

#45

Возможно, вы ему просто были нужны для редких встреч, разнообразить сексуальную жизнь так сказать.
Не расстраивайтесь, в следующий раз будете умнее и проницательнее.

Ek
#46

Меня просто умиляет как все говорят.... я привлекательная потому что ко мне подходят и знакомятся. Это если по этому критерию красавиц прдбирать дык все ими будут. Ко многим подходят. Вы сами поняли что ему не нужны, так собственно чего сейчас озаботились? И что за странное дурацкое слово написывает? В сортир что ли неконтролируемо ходит? Какой то странный сленг птушникоа. Вам вообще не подходит.....плюньте, бывает. Зачем из за каждой неудачи заниматься самокопанием? И сидеть на ее страницах что то там высматривать? Это пройденный этап. Так двигайтесь дальше перспектив полно

Нет Имени
#47

Спасибо всем за ответы. Меня удивляет больше всего в этой ситуации, то что он взвалил на себя ответственность за её детей, то что у них всё произошло очень быстро, сразу съехались и поженились... Когда я приехала на пмж в его город он тогда испугался именно за то, что придется отвечать за свои слова, создавать семью и т.п, я тогда подумала, что он просто не готов для семьи, и вот прошел год с момента моего переезда, а он за это время нашел женщину с детьми и женился, я знаю, что на этапе наших отношений её не было, он всегда хотел своих детей, у меня в голове не укладывается эта ситуация. Как это отпустить, меня мучает это... Если бы он женился на успешной красотке без детей и материальных проблем, тут было бы всё ясно, всё логично, что я просто проиграла по конкурентным преимуществам, а здесь что произошло.
К слову, у него довольно интеллигентная семья, у меня тоже, мы в целом ровня, из одного социального круга, а эта женщина как будто из глухой деревни, такой мезальянс, и чисто внешне и внутренне.

Сама не понимаю, что меня мучает, он мне уже никто, а я всё равно думаю и жую эту мыслительную жвачку.

Гость
#48
Аманда

мужская психология ровно как и женская довольно проста (при условии что все в адеквате). один трамвай свободен/ушел/забуксовал, появляется следующий. и тем полезнее для всех это осознать и принять. критерии неважны. последующий партнер всегда на голову выше предыдущего. а с гештальтами надо к специалисту

👿 Но иногда ! Иногда женщина пусть рассказывает про трамваи, но мужчина вернет ее снова😂😂😂 Ему не слабо, Аманда💣🎉

#49
Нет Имени

Спасибо всем за ответы. Меня удивляет больше всего в этой ситуации, то что он взвалил на себя ответственность за её детей, то что у них всё произошло очень быстро, сразу съехались и поженились... Когда я приехала на пмж в его город он тогда испугался именно за то, что придется отвечать за свои слова, создавать семью и т.п, я тогда подумала, что он просто не готов для семьи, и вот прошел год с момента моего переезда, а он за это время нашел женщину с детьми и женился, я знаю, что на этапе наших отношений её не было, он всегда хотел своих детей, у меня в голове не укладывается эта ситуация. Как это отпустить, меня мучает это... Если бы он женился на успешной красотке без детей и материальных проблем, тут было бы всё ясно, всё логично, что я просто проиграла по конкурентным преимуществам, а здесь что произошло.
К слову, у него довольно интеллигентная семья, у меня тоже, мы в целом ровня, из одного социального круга, а эта женщина как будто из глухой деревни, такой мезальянс, и чисто внешне и внутренне.

Сама не понимаю, что меня мучает, он мне уже никто, а я всё равно думаю и жую эту мыслительную жвачку.

В жизни встречаются мезальянсы. Или со стороны так кажется. Я вот тоже на некоторых смотрю и не понимаю, что он в ней нашел? Ну бывает, тут уж своих мозгов не отсыпешь, может они созданы друг для друга. А вообще можете ему этот вопрос задать. Вряд ли он ответит, ну раз уж думаете об этом постоянно, то пусть и он подумает.

Гость
#50

Вы как будто всему форуму пытаетесь доказать, что она обычная неухоженная женщина, а вы красотка, с прекрасным образованием и работой. Сами подумайте, что может руководить мужчиной, который женится на ж с 2 детьми? Это или любовь или выгода. Про выгоду вы не писали, значит скорее всего ее нет. Значить любовь. Значит у неё больше женской энергии, чем у вас