Гость
Статьи
Почему выбрали другую …

Почему выбрали другую девушку, а не меня?

Через университет пошла на практику с одногруппницей. Мы попали в один отдел к мужчине молодому. Он сказал, что ему столько студентов на практику перебор и что он выберет одну из нас двоих. А парня (третий студент в его отделе) останется по любому с ним. Сказал нам выбрать любое число. Она сказзала 24, а я 14. Он выбрал после этого ее, пояснил, что она назвала большее число, поэтому она остается у него. А меня отправил в другой отдел. Почему он в итоге выбрал ее? Действительно из-за того, что она большее число назвала или это был предлог отказать мне?

Вопрос
24 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

У неё в лифчике большее число. И в бёдрах.

Инга
#2

Ну это, видимо, как монетку подкинуть🤷

картошки фри
#3

Потому что захотел выбрать её и не важно какую цифру она назвала.

Гость
#4

А не пофиг ли? Нафиг этому такое значение придавать

Вопрос
#5
картошки фри

Потому что захотел выбрать её и не важно какую цифру она назвала.

И почему он захотел именно ее?

Вопрос
#6
Dungeon_Master_72

У неё в лифчике большее число. И в бёдрах.

Думаете только из-за этого?

картошки фри
#7
Вопрос

И почему он захотел именно ее?

Я откуда знаю? Захотел и все. Должна быть причины? Может вы это знаете и поделитесь этим?

Dungeon_Master_72
#8
Вопрос

Думаете только из-за этого?

Ну возможно он уже успел оценить её навыки минета в туалете. Вы разделялись, или были вместе? Не было "приватных вопросов?"

Вопрос
#9
Dungeon_Master_72

Ну возможно он уже успел оценить её навыки минета в туалете. Вы разделялись, или были вместе? Не было "приватных вопросов?"

Долбанный

Вопрос
#10
картошки фри

Я откуда знаю? Захотел и все. Должна быть причины? Может вы это знаете и поделитесь этим?

Потому что она красивее или не факт?

картошки фри
#11
Вопрос

Потому что она красивее или не факт?

Жвачка тема. Не хочу это даже дальше обсуждать. Короткие и однотипные ответы, не интересно

Гость
#12

Дык у него спроси

Гость
#13
Вопрос

И почему он захотел именно ее?

У вас какие параметры и какие у нее, напишите (хотя бы примерные)

Вопрос
#14
Гость

У вас какие параметры и какие у нее, напишите (хотя бы примерные)

Думаете из-за параметров он ее выбрал? Она брюнетка, одинакового роста, плоская без груди и попы, круглое лицо, губы средние. Я блондинка, губы пухлые немного, стройная

Гость
#15

Да ему наплевать на самом деле. Правильно выше написали, как монетку бросить.

1
#16
Гость

Да ему наплевать на самом деле. Правильно выше написали, как монетку бросить.

а другие почему-то решили, что она сексуальнее

Гость
#17

Недостаточно информации, что бы так думать)Тема не расскрыта)

1
#18
Гость

Недостаточно информации, что бы так думать)Тема не расскрыта)

не факт тогда, что она красивее, поэтому ее и выбрал?

Гость
#19
1

не факт тогда, что она красивее, поэтому ее и выбрал?

Вообще если оценивать красоту и сексуальность согласно очередности выбора практиканта, то первым выбрали мальчишку)Видимо он самый сексуальный)Увы)

1
#20
Гость

Вообще если оценивать красоту и сексуальность согласно очередности выбора практиканта, то первым выбрали мальчишку)Видимо он самый сексуальный)Увы)

тогда среди девочек ни о чем не говорит его вкус?
он выделяет больше парней, чем девушек
у него в отделе на фотках мужчины стоят по центру всегда

Гость
#21
1

тогда среди девочек ни о чем не говорит его вкус?
он выделяет больше парней, чем девушек
у него в отделе на фотках мужчины стоят по центру всегда

Да я шучу на самом деле. Ничего это не значит. Просто способ принятия неважного решения о котором не хочется думать. Кто-то монетку бросает, кто-то спички/бумажки тянет, кто-то на числа ориентируется.

1
#22
Гость

Да я шучу на самом деле. Ничего это не значит. Просто способ принятия неважного решения о котором не хочется думать. Кто-то монетку бросает, кто-то спички/бумажки тянет, кто-то на числа ориентируется.

спасибо
а Если мужчина в кабинете часто очень садится рядом с девушкой, которой от силы 18-19 лет может. Два раза дотронулся до ее локтя. Когда сидит рядом с ней и идет разбор какой-то темы в кабинете, то он улыбается, если отвечает она. Когда он находится дальше от нее, не близко, то смотрит на нее полубоковым взглядом и не очень улыбчивым, немного прищурившись. И один раз встал сзади нее спиной так, что его спина соприкоснулась с ее. И она в это время стояла у своего места и в кабинете Не было тесно. Он просто стоял и она ушла в сторону.
это что-то означает или тоже ничего не значит?

Гость
#23
1

спасибо
а Если мужчина в кабинете часто очень садится рядом с девушкой, которой от силы 18-19 лет может. Два раза дотронулся до ее локтя. Когда сидит рядом с ней и идет разбор какой-то темы в кабинете, то он улыбается, если отвечает она. Когда он находится дальше от нее, не близко, то смотрит на нее полубоковым взглядом и не очень улыбчивым, немного прищурившись. И один раз встал сзади нее спиной так, что его спина соприкоснулась с ее. И она в это время стояла у своего места и в кабинете Не было тесно. Он просто стоял и она ушла в сторону.
это что-то означает или тоже ничего не значит?

Ничего это не значит)Я тоже смотрю на коллег с улыбкой и прищуром)Думаю вот ты сейчас договоришь и я тебя подколю) Да и практиканты такую ерунду в силу возраста вещают)Одно из главных развлечений офисных обитателей-разговори практиканта)

Вопрос
#24
Гость

Ничего это не значит)Я тоже смотрю на коллег с улыбкой и прищуром)Думаю вот ты сейчас договоришь и я тебя подколю) Да и практиканты такую ерунду в силу возраста вещают)Одно из главных развлечений офисных обитателей-разговори практиканта)

Это похоже на попытку принижения автора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема