Гость
Статьи
О чем говорит, если на …

О чем говорит, если на молодую девушку чаще всего смотрят мужчины от 40 лет, но не молодые?

Если на девушку на вид 18 лет молодые парни вообще никогда не смотрят, в основном мужчины от 40-45 лет. Почему?

.zet
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врёшь, каналья, нет такой закономерности. При условии, что внешность у ней не страшненькая. В ином случае для 40+ мужиков любая (почти) молодая девка уже привлекательна. Для секса, конечно.

Гость
#2

Может она похожа на синий чулок? Сильно серьезная, сильно правильная?
Такая для парней, как мамочка будет, а для взрослых мужиков она норм почти ровесница по уму для них?

.zet
#3
Гость

Врёшь, каналья, нет такой закономерности. При условии, что внешность у ней не страшненькая. В ином случае для 40+ мужиков любая (почти) молодая девка уже привлекательна. Для секса, конечно.

Даже страшная для них привлекательна?

.zet
#4
Гость

Может она похожа на синий чулок? Сильно серьезная, сильно правильная?
Такая для парней, как мамочка будет, а для взрослых мужиков она норм почти ровесница по уму для них?

Нет. Выглядит как обычная девушка

Гость
#5
.zet

Нет. Выглядит как обычная девушка

Есть такие девушки, они вроде и молодые и обычные, а вот несёт от них нафталином.
Какие-то бабушки по уму в девичьем обличии, а молодым парням надо тонких, звонких, весёлых..
Поэтому парни не смотрят, а старики смотрят.
Моей одной коллеге, когда ей было 21 год дед 70-летний на работе подкатывал.
Так и говорил ей:"давай уже переезжай ко мне жить, чего ломаешься".😐

Гость
#6

В моём понимании это признак того что молодая девушка очень симпатичная/красивая, молодые боятся с ней знакомится, а старики…просто старики, ничего уже не боятся, им хватает смелости заглядываться на молодух (хотя кому они нужны, да?) 😁

Гость
#7
Гость

В моём понимании это признак того что молодая девушка очень симпатичная/красивая, молодые боятся с ней знакомится, а старики…просто старики, ничего уже не боятся, им хватает смелости заглядываться на молодух (хотя кому они нужны, да?) 😁

Вы похоже недооценивате молодых парней 😁
Смелые и решительные уж точно не обосруться от страха с симпатичной девочкой познакомится.

Гость
#8
.zet

Даже страшная для них привлекательна?

Красивая/некрасивая понятие субъективное. А если уж действительно классически некрасивая без всяких вариантов - нет, не привлекательна. Ты упрощённо мыслишь в силу своего малолетства и небольшого разума.

.zet
#9
Гость

В моём понимании это признак того что молодая девушка очень симпатичная/красивая, молодые боятся с ней знакомится, а старики…просто старики, ничего уже не боятся, им хватает смелости заглядываться на молодух (хотя кому они нужны, да?) 😁

Вы уверены? Мне тут все наоборот написали, что молодым нужна красивая, а старикам молодое мясо вне зависимости от внешности

.zet
#10
Гость

Красивая/некрасивая понятие субъективное. А если уж действительно классически некрасивая без всяких вариантов - нет, не привлекательна. Ты упрощённо мыслишь в силу своего малолетства и небольшого разума.

Пососи иди. Это твое хобби

.zet
#11
Гость

Есть такие девушки, они вроде и молодые и обычные, а вот несёт от них нафталином.
Какие-то бабушки по уму в девичьем обличии, а молодым парням надо тонких, звонких, весёлых..
Поэтому парни не смотрят, а старики смотрят.
Моей одной коллеге, когда ей было 21 год дед 70-летний на работе подкатывал.
Так и говорил ей:"давай уже переезжай ко мне жить, чего ломаешься".😐

Еще был такой случай. Это тоже подтверждает то, что я не красивая? Если пошла на практику с девушкой одногруппницей. Мы попали в один отдел тогда к мужчине молодому. Он сказал, что ему столько студентов на практику перебор и что он выберет одну. Сказал нам выбрать любое число. Она сказзала 24, а я 14. Он выбрал после этого ее, пояснил, что она назвала большее число, поэтому она остается у него. А меня отправил в другой отдел. Это означает, что по его мнению она красивее, поэтому он так сказал?

#13

Мужчины на вас смотрят, т.к. завидуют вашей молодости. Люди быстро стареют, и оглянуться не успеешь. Казалось бы, вроде как недавно молодым был, а к зеркалу подходишь и видишь, что тебе уже не 18. А вы что подумали про мужчин?

Гость
#14

Вы, наверное, в шубе ходите - вот старперы вас за свою и принимают... Откажитесь от деревенского стиля и будут смотреть молодые!

.zet
#15
Fantomas

Мужчины на вас смотрят, т.к. завидуют вашей молодости. Люди быстро стареют, и оглянуться не успеешь. Казалось бы, вроде как недавно молодым был, а к зеркалу подходишь и видишь, что тебе уже не 18. А вы что подумали про мужчин?

Что они воспринимают как молодое мясо

Гость
#16

Молодому парню нужна понятная и беспроблемная, с которой общаться ненапряжно. Такие девушки популярны в школе и легко находят себе "простых" кавалеров. Часто бывает, что уже в 14-15 девушка такую "простоту" перерастает (Ж просто развиваются быстрее М), ей самой интереснее общаться со взрослыми, на неё внимание обращают взрослые. Обычно она сама считает себя "со странностями".
Засада в том, что такой девушке в 18-20 уже хочется романтики, но с ровестниками скучно, а со стариками обидно.

Гость
#17

Молодые не не смотрят, а не хотят, чтобы ты подумала о них «чёрти что», а то ведь пропаганда накручивает, что мужикам чё-то типа надо, а женщинам – вообще ничё не приспичило…
А взрослые, если и смотрят, то потому, что ты сама вынудила посмотреть…

Как-то, рано утром ехал с работы домой, а нужно было позвонить жене, но, стоя в болтающейся маршрутке, это делать было крайне неудобно… однако, достал телефон и стал нажимать кнопки…
…замечаю какую-то возню... Краем глаза замечаю девушку и… её взгляд, находящейся прям под моим телефоном, а она не только вытаращилась, но и юбку поправляет, прям аж натягивая на свои колени.
Стопудово, подумала, что я её фотографирую... или её коленки.
Неужели не видит, что телефон мелкий, самый дешёвый кнопочный?
На всякий случай, как бы невзначай, пришлось покрутить телефон в разных плоскостях, надеясь: может, увидит – поймёт, что этот мобильник без камеры.
А то приедет в институт (скорее всего) или зайдёт на Вуман…и будет всем рассказывать, что какой-то древний мужик фотографировал её прям в маршрутке, а она пыталась не допустить этого безобразия… и тянула подол до самых щиколоток…
Она, видимо, тоже, как и Автор, уверена, что на неё смотрят. А сидела бы спокойно, не фанатируя по своей звёздной болезни, я бы и знать не знал о её существовании вообще.

Гость
#18
.zet

Даже страшная для них привлекательна?

я сама лет до 27 считала себя страшненькой, потом поняла, что это лучшая подруга меня с детства забила. По моему опыту, взрослому реально интересно пообщаться без секса, он лучше видит суть. Мне один сказал "не унывай, ты просто гадкий утёнок, через 3 года расцветёшь" - так оно и случилось (надо сказать, сильно меня поддержало).

Гость
#19

Варианты:
1)Одеваетесь старообрядчески, чем напоминаете им Люську из их молодости
2)На лицо/фигуру не очень , в целом образ не очень и они думают что раз не красивая значит у меня есть шанс
3) выглядите жалко, неуверено как беспризорница, и они думают что вас будет легко захомутать

Гость
#20
Гость

Вы похоже недооценивате молодых парней 😁
Смелые и решительные уж точно не обосруться от страха с симпатичной девочкой познакомится.

много у нас таких?
когда я красивая ко мне никто не подходит, зато когда выгляжу стремно, жалко, замучено подходят всегда. мужчинам не нужна красивая самодостаточная женщина, им нужна жалкая подстилка , чтоб в рот смотрела и была рада когда он кусок хлеба швырнет ей, они все хотят рабынь

Гость
#21
.zet

Еще был такой случай. Это тоже подтверждает то, что я не красивая? Если пошла на практику с девушкой одногруппницей. Мы попали в один отдел тогда к мужчине молодому. Он сказал, что ему столько студентов на практику перебор и что он выберет одну. Сказал нам выбрать любое число. Она сказзала 24, а я 14. Он выбрал после этого ее, пояснил, что она назвала большее число, поэтому она остается у него. А меня отправил в другой отдел. Это означает, что по его мнению она красивее, поэтому он так сказал?

Это подтверждает, что вы сильно дотошная до мелочей, таких мужики не любят в любом возрасте.

#22
.zet

Что они воспринимают как молодое мясо

На молодых людей всегда приятно смотреть, т.к. начинаешь вспоминать свою молодость, которая прошла так быстро.

Гость
#23
Fantomas

Мужчины на вас смотрят, т.к. завидуют вашей молодости. Люди быстро стареют, и оглянуться не успеешь. Казалось бы, вроде как недавно молодым был, а к зеркалу подходишь и видишь, что тебе уже не 18. А вы что подумали про мужчин?

конечно завидуют, хотят быть молодой красивой девочкой

Гость
#24
Гость

Вы, наверное, в шубе ходите - вот старперы вас за свою и принимают... Откажитесь от деревенского стиля и будут смотреть молодые!

думают бохатая, чай его ему ее бохатсва перепадут

.zet
#25
Гость

Молодые не не смотрят, а не хотят, чтобы ты подумала о них «чёрти что», а то ведь пропаганда накручивает, что мужикам чё-то типа надо, а женщинам – вообще ничё не приспичило…
А взрослые, если и смотрят, то потому, что ты сама вынудила посмотреть…

Как-то, рано утром ехал с работы домой, а нужно было позвонить жене, но, стоя в болтающейся маршрутке, это делать было крайне неудобно… однако, достал телефон и стал нажимать кнопки…
…замечаю какую-то возню... Краем глаза замечаю девушку и… её взгляд, находящейся прям под моим телефоном, а она не только вытаращилась, но и юбку поправляет, прям аж натягивая на свои колени.
Стопудово, подумала, что я её фотографирую... или её коленки.
Неужели не видит, что телефон мелкий, самый дешёвый кнопочный?
На всякий случай, как бы невзначай, пришлось покрутить телефон в разных плоскостях, надеясь: может, увидит – поймёт, что этот мобильник без камеры.
А то приедет в институт (скорее всего) или зайдёт на Вуман…и будет всем рассказывать, что какой-то древний мужик фотографировал её прям в маршрутке, а она пыталась не допустить этого безобразия… и тянула подол до самых щиколоток…
Она, видимо, тоже, как и Автор, уверена, что на неё смотрят. А сидела бы спокойно, не фанатируя по своей звёздной болезни, я бы и знать не знал о её существовании вообще.

Вы больной желчью? Я ни на кого не пялюсь и не провоцирую. Мне эти мужики от 40 нафиг не нужны

Гость
#26
Fantomas

На молодых людей всегда приятно смотреть, т.к. начинаешь вспоминать свою молодость, которая прошла так быстро.

на парней то есть Вы тоже так смотрите?

#27
.zet

Вы больной желчью? Я ни на кого не пялюсь и не провоцирую. Мне эти мужики от 40 нафиг не нужны

Так и вы им не нужны, можете по этому поводу не переживать. Взрослым мужикам интереснее со своими ровесницами, а не с теми, кто им в дочери годятся.

Гость
#28

О комплексах девушки это говорит. Зажатая, неуверенная в себе, считающая себя дурнушкой при привлекательной внешности. Молодые парни обращают внимание на ярких, уверенных в себе, а более опытные возрастные мужчины - на закомплексованных девчонок. Таких легче привязать к себе и затащить в постель.

.zet
#29
Гость

Варианты:
1)Одеваетесь старообрядчески, чем напоминаете им Люську из их молодости
2)На лицо/фигуру не очень , в целом образ не очень и они думают что раз не красивая значит у меня есть шанс
3) выглядите жалко, неуверено как беспризорница, и они думают что вас будет легко захомутать

Тогда я в любом варианте убогая, поэтому?

Гость
#30

хм, значит если я буду выглядеть зажато на меня будут клевать деды и приглашать к себе домой и могу мих там напоить валидолом и ограбить, а если сказать предварительно что тебе 18 нет вообще беспроигрышный вариант

.zet
#31
Гость

О комплексах девушки это говорит. Зажатая, неуверенная в себе, считающая себя дурнушкой при привлекательной внешности. Молодые парни обращают внимание на ярких, уверенных в себе, а более опытные возрастные мужчины - на закомплексованных девчонок. Таких легче привязать к себе и затащить в постель.

И получается те, кто постарше, считают, что я тп, кусок мяса? Типа не челрвек и при этом потому что я женского пола плюс некрасивая

Гость
#32

я лишь предпологаю, может Вы вообще накрутили что на Вас деды больше смотрят чем молодые, деды просто наглые ничего не стесняются, могут девушку рассматривать в лоб прям еще и сказать что у нее *** огромная или что-то в этом духе, может просто Вам такие люди попались

.zet
#33
Fantomas

Так и вы им не нужны, можете по этому поводу не переживать. Взрослым мужикам интереснее со своими ровесницами, а не с теми, кто им в дочери годятся.

До меня два раза старики уже домогались и пытались лезть обниматься. Тогда что?

Гость
#34
.zet

И получается те, кто постарше, считают, что я тп, кусок мяса? Типа не челрвек и при этом потому что я женского пола плюс некрасивая

это их комплексы, вы тут вообще не причем, просто те кто сейчас старики 60-70-е годы рождения самые беспардонные и наглые поколения, которые привыкли унижать женщин, сейчас им женщины не доступны вот они и смотрят только

Гость
#35
.zet

До меня два раза старики уже домогались и пытались лезть обниматься. Тогда что?

он лезет обниматься ,а Вы ему руку в карман и кошелек вытаскиваете, вот что, профит

#36
.zet

До меня два раза старики уже домогались и пытались лезть обниматься. Тогда что?

Написать здесь вы можете всё что угодно. Нам остаётся лишь верить тому, что вы пишите.

Гость
#37
.zet

И получается те, кто постарше, считают, что я тп, кусок мяса? Типа не челрвек и при этом потому что я женского пола плюс некрасивая

Куском мяса может считать мужчина любого возраста, это от человека зависит. Но те, кто постарше, обоащают внимание на закомплексованных, не знающих себе цену, обделенных вниманием ровесников девушек. Они считают, что такая будет рада любому мужчине и манипулировать ей легче.
На самом деле девушка может быть красоткой и умницей, но вместо того, чтобы нормально поработать над собой, может попастья на удочку возрастного манипулятора, который будет пользоваться, играя на ее комплексах.

#38
Гость

на парней то есть Вы тоже так смотрите?

Вы когда по улице ходите, на людей не смотрите? Или демонстративно упускаете голову в низ, лишь бы не видеть людей?

Гость
#39
Гость

много у нас таких?
когда я красивая ко мне никто не подходит, зато когда выгляжу стремно, жалко, замучено подходят всегда. мужчинам не нужна красивая самодостаточная женщина, им нужна жалкая подстилка , чтоб в рот смотрела и была рада когда он кусок хлеба швырнет ей, они все хотят рабынь

Так у вас есть личная жизнь?
Те кто подходит дальше, как с ними отношения развиваются?

Гость
#40

Если они богатые, то все хорошо. Если нищуки, то с тобой что-то не так.

Гость
#41

Рита, ты просто говноедка - от жизни ожидаешь подвохов, напрягов и подстав - и получаешь их!

Гость
#42

значит увы она неинтересна сверстникам, непривлекательна. А для стариков молодость уже достаточное качество для девушки чтоб ронять на нее слюни

.zet
#43
Гость

значит увы она неинтересна сверстникам, непривлекательна. А для стариков молодость уже достаточное качество для девушки чтоб ронять на нее слюни

Страшная?

Гость
#44
.zet

Страшная?

ну не страшная но видно есть более привлекательные ровесницы

.zet
#45
Гость

ну не страшная но видно есть более привлекательные ровесницы

https://www.woman.ru/psycho/education/thread/5749555/#m86611016
Можете посмотреть этот вопрос? Это же подтверждает то, что я ему не была интересна и некрасивая?

Гость
#46

На молодую красивую все смотрят. А если просто молодуха, но толстая, прыщавая, кривозубая, у₽одина в целом, но молодая, то на такую мужики старые смотрят, думают ровесники на нее не позарятся, значит у них есть шанс

1
#47
Гость

На молодую красивую все смотрят. А если просто молодуха, но толстая, прыщавая, кривозубая, у₽одина в целом, но молодая, то на такую мужики старые смотрят, думают ровесники на нее не позарятся, значит у них есть шанс

и если я вешу 56-57. Рост 168. то толстая и страшная, поэтому на меня старики пялятся и лезли даже ко мне?

1
#48
Гость

значит увы она неинтересна сверстникам, непривлекательна. А для стариков молодость уже достаточное качество для девушки чтоб ронять на нее слюни

просто по этому вопросу по ссылке, мне написали что преподаватель лез ко мне, якобы одна там написала, что он чл* думает. Он тоже не молодой. Получается это подтверждает, что я только старикам интересна?

Гость
#49

Значит выглядите неактуально, прическа старомодная, одежда прощай молодость, вид бабушачий. Ровесники не ведутся, а старикашкам любая сгодится лишь бы молодуха

1
#50
Гость

Значит выглядите неактуально, прическа старомодная, одежда прощай молодость, вид бабушачий. Ровесники не ведутся, а старикашкам любая сгодится лишь бы молодуха

https://www.woman.ru/psycho/education/thread/5749555/#m86611016 можете вопрос посмотреть? это же подтверждает то, что я стремно выгляжу?

Гость
#51

короч, делаешь иракез, носишь стрипы на 20и см подошве, и тогда на тебя не толко парни молодые будут внимание обращать, но и вообще все на улице