Гость
Статьи
Расскажите о вашем …

Расскажите о вашем психологе / психотерапевте. Почему выбрали его?

Я сейчас занимаюсь с психологом - молодой девушкой. Она неплохой специалист, но, чувствую, что мне нужен другой человек.
Хотелось бы услышать отзывы о ваших психологах и психотерапевтах.
Если вы из Москвы, то, пожалуйста, назовите его фамилию-имя и стоимость сеанса.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно!

Лисенок
#2
Гость9

но, чувствую, что мне нужен другой человек.

на какой адрес санитарам выезжать?

Я
#3

Чего взбесились-то? Попросил человек рассказать о своём опыте, сложно что ли?

Лисенок
#4
Я

Чего взбесились-то? Попросил человек рассказать о своём опыте, сложно что ли?

Да, прошу прощения - судя по многим темам - тут большинство нуждается и получает психиатрическую помощь - так что вопрос тут к месту.

Ты
#5

Нужна бригада ╧16-психиатрическая, телефон дать, или сама найдешь

Я
#6
Лисенок

Да, прошу прощения - судя по многим темам - тут большинство нуждается и получает психиатрическую помощь - так что вопрос тут к месту.

Ну, судя по твоим злобном фразам, тебе терапия тоже была бы не лишней, так что не отходи далеко, почитаешь

Лисенок
#7
Я

тебе терапия тоже была бы не лишней, так что не отходи далеко, почитаешь

конечно же - мне доктор и посоветовал на приеме.

Говорит он мне:

-Вот выпишем тебя сейчас - и в следующий раз, чтобы снова не ложиться в больничку - когда накопится злость - иди мол на вуман и вымещай злость на курицах с этого сайта.

вот пользуюсь)))

Я
#8
Лисенок

конечно же - мне доктор и посоветовал на приеме.

Говорит он мне:

-Вот выпишем тебя сейчас - и в следующий раз, чтобы снова не ложиться в больничку - когда накопится злость - иди мол на вуман и вымещай злость на курицах с этого сайта.

вот пользуюсь)))

Какой клёвый рецепт) что же Вы сразу не написали, а в занозу полезли? Вот это и посоветуйте автору в качестве терапии.

Лисенок
#9
Я

что же Вы сразу не написали, а в занозу полезли?

как почему? я ж вам писал - доктор так посоветовал - используй мол принцип курятника.

клюнь ближнего - нагадь на нижнего.

а если я душеспасительные беседы вести стану - то как же моя терапия...

Гость
#10

Мой лучший психолог - это муж. Но телефон я вам его не дам.

Египтянка
#11

гыг) застебали) автор, я не из Москвы, так бы сказала, правда не знаю, даже работает ли он сейчас , и номер потярян давно

Я
#12
Лисенок

как почему? я ж вам писал - доктор так посоветовал - используй мол принцип курятника.

клюнь ближнего - нагадь на нижнего.

а если я душеспасительные беседы вести стану - то как же моя терапия...

Да я поняла) в вопросе ступила чуть, прошу прощения) А можно чисто из любопытства поинтересоваться, "клюнь ближнего", ну то есть Вы себя тоже курицей считаете или петухом в курятнике?) шизофрения?

Лисенок
#13
Я

Вы себя тоже курицей считаете или петухом в курятнике?)

вы снова тупите))) ник мой смотрите.

Я
#14
Лисенок

вы снова тупите))) ник мой смотрите.

)) и несмотря на ник, я всё же надеялась, что вы человек) а тут, оказывается, и впрямь лисёнок-курица.

ТЫ
#15
Я

)) и несмотря на ник, я всё же надеялась, что вы человек) а тут, оказывается, и впрямь лисёнок-курица.

Цыпленок!

Лисенок
#16
Я

оказывается, и впрямь лисёнок-курица.

а шо вы хотели)

как ж мне быть нормальным коли я без галоперидола никак не могу)

а лисенок - это моя любимая галлюцинация)

#17

А зачем вам психолог если не секрет?

С американских фильмов моду взяли иметь личного психолога?

Лисенок
#18
Гадя Петрович

А зачем вам психолог если не секрет?

С американских фильмов моду взяли иметь личного психолога?

Гадя спаси меня - меня тут раскрывают - лишают инкогнито - все мои диагнозы узнали...

Я
#19
Лисенок

а шо вы хотели)

как ж мне быть нормальным коли я без галоперидола никак не могу)

а лисенок - это моя любимая галлюцинация)

тяжёлый случай) но весёлый поди ... вам надо расширять галлюциногенный зверинец, вы не губите живность всякой дрянью

#20
Лисенок

Гадя ПетровичА зачем вам психолог если не секрет?

С американских фильмов моду взяли иметь личного психолога?

Гадя спаси меня - меня тут раскрывают - лишают инкогнито - все мои диагнозы узнали...

тещу попроси!!!!!!!!!!!!!!!

#21
Гость

Мой лучший психолог - это муж. Но телефон я вам его не дам.

а у меня свекровь....как пообщаешься с ней 5 минут, понимаешь, что ты счастливейший человек, что у тебя нет такого бреда вголове)))))))))))

Лисенок
#22
Гадя Петрович

тещу попроси!!!!!!!!!!!!!!!

и ты, Брут?

#23
Лисенок

и ты, Брут?

брут брут, еще какой брут-прямой предок мой брут))))))))))

Я
#24
Гость9

Я сейчас занимаюсь с психологом - молодой девушкой... но, чувствую, что мне нужен другой человек.

Лисенок

на какой адрес санитарам выезжать?

Да просто мужика надо ...

Лисенок
#25
Я

Да просто мужика надо ...

вот санитары бы и вылечили хворь

Я
#26

Автор, а чем больны?) вот у меня депрессия дня 3 ...

Гость
#27

Автор, а вы сходите на форум психобизнета, на другие не ходите, там много неадеквата, как и здесь, а на психобизнете много психологов, психотерапевтов и психиаторов, поищите,поговорите, может кто-то вам подойдёт. Моя психотерапевт, услугами которой я пользовалась десять лет назад, увы, уже уехала в другую страну, так что помочб не могу.

Д2
#28

Гость9, у меня был психолог из ИПРАН, имя не стану говорить, тк у них это вроде дополнительного заработка в рабочее время. Платил 1,5 к. за консультацию. Сложно "чувствовать" и при этом не ошибиться. Если доверяете психологу как специалисту, то лучше продолжать. С новым придется проходить все заново, а это время, деньги и никаких гарантий.

На психобизнете было несколько вменяемых, имхо, самый лучший из них - Джубал. Удивительный психолог. Но, кажется, его заблокировали, а остались слабенькие.

Также в сети мне очень нравится Олег Сатов. Вот его сайт http://satway.ru/ Я не общался с ним лично, но по качеству статей и представлению хорош. У него есть онлайн консультирование

#29

накинулись на автора, а вопрос нормальный. как про письки-так все обсжудают на 10 страниц, а как серьезное что-то -так стеб.

Д2
#30

Где-то отклик возник, вот и накинулись. Если долго и истошно кричать: "ты больной!", то здоровее от этого не станешь. Просто не все об этом догадываются.)

#31

[quote="Гость9"]Я сейчас занимаюсь с психологом - молодой девушкой. Она неплохой специалист, но, чувствую, что мне нужен другой человек. Хотелось бы услышать отзывы о ваших психологах и психотерапевтах. Если вы из Москвы, то, пожалуйста, назовите его фамилию-имя и стоимость сеанса.

Здравствуйте!хочу посоветовать психотерапевта из Ярославля,от Москвы 4 часа на злектричке , стоимость сеанса в разы меньше московских,вот адрес сайта http://culichcin.ru/ Удачи.

Кирилл
#32

"На психобизнете было несколько вменяемых, имхо, самый лучший из них - Джубал. Удивительный психолог"

Шарлатан без образоваия.

_http://ygor-fidel.livejournal.com/4288.html

Анна
#33

http://psytherapy.livejournal.com/4610.html

Галина
#34

Привет. Кто интересовался психологом, вот рекомендую. Специалист высокого уровня Раковский Станислав Павлович(www.2742122.ru). Прекрасный,душевный человек. Сеансы проходили так незаметно,что хотелось возвращаться вновь и вновь. Этот психолог вернул меня к жизни,после сложнейшего бракоразводного процесса и всех его последствий. Станислав Павлович решает любые проблем, но необходимо несколько сеансов,в зависимости от проблемы,конечно. Так вышло,что я не всегда могла приезжать на прием,но это оказалась не проблемой,Станислав Павлович проводил консультации по скайпу,что очень удобно. Находясь в любой точке мира,можно общаться с психологом.Вот его сайт2742122.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: