Гость
Статьи
Как вернуть любовь …

Как вернуть любовь мужа?

Замужем два года, вместе 6 лет. Мне 30, мужу 35. В последние месяцы секс сошел на нет, муж отдалился. Мог и по месяцу и больше со мной не спать. На мои комментарии и вопросы на эту тему не реагировал. В итоге было пару срывов, когда я просто забирала вещи и уезжала в ужасе. Сейчас живем вместе, но практически не общаемся. На вопрос, любит ли он меня, говорит, что не знает. Но и разводиться не хочет. Вот как быть? Как не спал, так и не спит со мной. Хотя в начале отношений все было хорошо.

Лика
14 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

мужчину не надо возвращать.
его терять не надо было💔

UEBAN
#2

папробуй разнообразидь палавуйу йоплю: купи двустароний страпончег.

Гость
#3

Далась вам эта любовь. Человек может не любить, но уважать и понимать своего партнёра. Это намного больше любви. А ваш муж ни о чем. И зачем он вам нужен тоже не понятно.

Наше имя Ганнибал
#4

так проблема только в том что он тебе за щеку белка не накидывает?

Гость
#5

А дети есть? Если нет и вы в этом плане оба здоровы, то стоит завести детей. Вам нужно ,что -то что бы обьединяло вас, общий интерес. Дети и могут быть этим объединяющим фактором. Поедложите ему завести детей. Ради этого может он и постарается, а там и втянется в это дело. И если нормальный мужчина, то будет вам благодарен, что вы родили ему детей. Вв будете не просто женой, а матерью его детей. А за это можно любить и уважать. Плюс общий интерес-дети. Ну если с детьми по какой-то причине не прокатит, то подумайте над другим общим интересом, который мог бы сблизить вас. Если у вас нет общих интересов, то постарайтесь увлечься тем, что интересует вашего мужа. Или продумайте какое-то общее увлечение. Может какой-то поход, может там га байдарках поплавать, с парашюта прыгать, скалолазание, короче лучше что-то экстремальное. Ну если муж такого не любит, то может, что попроще. Рыбалка и вообще о чем он мечтает? Может он что-то хотел, но это не вышло. Постарайтесь осуществить эту мечту вместе. Это может тоже сблизить. Ну или на крайняк сходите на консультацию к психологу по семейным вопросам. Может еще вам почаще встречаться с общими друзьями. Ну делайте что-нибудь. Постройте дачу, купите машину, сделацте на пару ремонт в квартире, завидите собаку или лису если муж любит животных. Можно что-то необычное. Лбщий интересс, общее занятие, время провождение, положиьельные эмоции вас должны сблизить. Может спорт , там теннис например. Делайте, что то вместе, что то интересное мужу . Но и вы постарайтесь увлечься этим искренне. Что бы муж не увидел фальш. Увлечься нужно по-настоящему. Может муж собирает коллекцию чего-то. Там монет, марок. Начните собирать вместе. Потратьте на это деньги. Делайте дл мужа приятное. Требовать и скандалить насчет секса тосно не нужно. Этим ничего не добьетесь. И пойти на встречу должны вы. Потому, как именно вас волнует статус кво.

Гость
#6

Анальный секс есть?

Гость
#7

Автор, у вашего мужа любовница, которая очевидно, ахается лучше вас. Ну в чем то всяко лучше вас. Мужчины не отдаляются просто так никогда, только из за другой женщины.

Оля
#8
***

папробуй разнообразидь палавуйу йоплю: купи двустароний страпончег.

у меня был ! пробовала с одним парнем правда мне пи .. а парню в джёппу. больно было но потом вспоминал с теплотой и одолевал звонками и записками в двери. но не люблю я петиков сорри

Оля
#9

Постройте дачу, купите машину, сделацте на пару ремонт в квартире, завидите собаку или лису если муж любит животных. Можно что-то необычное. Лбщий интересс, общее занятие, время провождение, положиьельные эмоции вас должны сблизить. Может спорт , там теннис например. Делайте, что то вместе, что то интересное мужу . Но и вы постарайтесь увлечься этим искренне. Что бы муж не увидел фальш. Увлечься нужно по-настоящему. Может муж собирает коллекцию чего-то. Там монет, марок. Начните собирать вместе. Потратьте на это деньги. Делайте дл мужа приятное. Требовать и скандалить насчет секса тосно не нужно. Этим ничего не добьетесь. И пойти на встречу должны вы. Потому, как именно вас волнует статус кво.[/quote]замужем 2 года вместе 6 лет ….страсть прошла. тут мало что поможет! детей надо было пораньше рожат ь. сейчас бы жила как все -по инерции. он ее даже не хочет,как детей делать-то?

Оля
#10

замужем 2 года вместе 6 лет ….страсть прошла. тут мало что поможет! детей надо было пораньше рожат ь. сейчас бы жила как все -по инерции. он ее даже не хочет,как детей делать-то?

аноним
#12

Вы подумайте о себе, все ли с вами впорядке? внешний вид, вынос мозга - есть это? Если да, то в этом тоже может быть причина. Приведу в пример свою ситуацию (к счастье сейчас всё по другому), муж задерживался часто, я его за это пилила и истерила. Так вышло что забила на свой внешний вид, ушла полностью в детей. С ним отдалились, и если и общались то только на повышенных тонах. Само собой, у мужика пропадает желание, когда приходишь домой, а тебя ждет "пила". Но я считала, что это просто кризис, все так живут и это пройдет. Но когда я узнала что у него роман на стороне... это был предел. Депрессия, слезы и т.п. Начала искать даже психолога для себя, ибо понимала, что я сама себя "съедаю" от того, что не могу контролировать ситуацию.. в итоге наткнула в инете на Деличева Данила. Он специализируется по семейным отношениям. Так вот его "пинок" был как глоток свежего воздуха. Человек очень тонко знает натуру мужчин и женщин, и знает как возвращать отношения. Прослушала его аудиокурс и просто ахнула, многие вещи настолько просты и банальны, но я думала что это норма, когда на деле всё наоборот. В итоге, после его подачи информации я рассмотрела и свое поведение, и выходки. Занялась собой, начала выходить в свет. И потом муж сам мной заинтересовался, мол, как так? Где истерики и депрессия? Ой... я как вспомню. И суть в том, что он потом вернулся ко мне. Про роман на стороне решили забыть и никогда не вспоминать. Сейчас он чуть не на руках меня носит, говорит, что я координально изменилась и вот такая женщина ему и нужна была...ОГО я настрочила. Извините меня за сумбур, просто ваша история напомнила мою) Надеюсь у вас получится вернуть чувства мужа! И на всякий случай, послушайте Данила Деличева - он говорит очень много умного про отношения.

Гость
#14

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#15

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: