Гость
Статьи
Вы готовите для своего …

Вы готовите для своего мч?

Недавно мне предъявил, что я готовлю одно и тоже. Оказывается мой парень хочет и первое и второе и блинчики, и вообще, так, как его мама готовит 🤦🏽‍♀️ Я умею готовить, но на своей кухне дома, когда все на своих местах. Дома у него готовить никакого желания нет, но голодным он никогда не остется, что-нибудь да приготовлю.
Мне было бы плевать на то, что он там хочет, но смотрю на своих подруг (нам всем по 21 году) они все бегут домой после учебы, чтобы накормить любимых.
Вопрос прозвучит глупо, но, какие блюда вы готовите для своего парня и как часто вы стоите у плиты?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня готовит муж

Гость
#2

Меня он содержит полностью, поэтому почти каждый день, стараюсь разнообразить. Но выпечка (тортики, печенье, пиццы, пироги) на нем. Также как и серьезные мясные блюда.
А так, ему очень со мной повезло, я из тех девушек, кто готовит :) но я на работу не хожу, но не потому что я ленивая, а просто пока не нашла работу, которая бы мне нравилась

Гость
#3
Гость

Меня он содержит полностью, поэтому почти каждый день, стараюсь разнообразить. Но выпечка (тортики, печенье, пиццы, пироги) на нем. Также как и серьезные мясные блюда.
А так, ему очень со мной повезло, я из тех девушек, кто готовит :) но я на работу не хожу, но не потому что я ленивая, а просто пока не нашла работу, которая бы мне нравилась

Разнобразить при том что выпечка трртики циццы пироги и мясо на нем это как ? Просто бред .тарелки на стол ставить?))))))

Гость
#4

5

Гость
#5
Гость

Разнобразить при том что выпечка трртики циццы пироги и мясо на нем это как ? Просто бред .тарелки на стол ставить?))))))

Почему? Я супы варю, котлетки, дранники с сыром вкусные делаю, семгу очень вкусно запекаю. Он очень гордится тем, что у него у одного из немногих девушка умеет так хорошо готовить.

Гость
#6
Гость

Почему? Я супы варю, котлетки, дранники с сыром вкусные делаю, семгу очень вкусно запекаю. Он очень гордится тем, что у него у одного из немногих девушка умеет так хорошо готовить.

Делаю вкусные салаты очень!! Один из моих шедевров - маринованный красный лук, обжаренная морковь и варенная вырезка лося, и немножко майонеза. Причём я сама и морковь обжариваю и мясо варю! Не готовым покупаю!

Гость
#7

ответ в предложении " Мне плевать на то, что он хочет" А для любимого( любимой) хочется готовить!!!

Гость
#8

Подруг замуж то взяли?)) Или пока так стараются, на будущее?

Гость
#9

Ничего не готовлю, с чего бы? Я на работу хожу, устаю, так что у плиты стоять одна даже не подумаю.

мария
#10

а он что у вас ИНВАЛИД РАЗ САМ ПРИГОТОВИТЬ НЕ МОЖЕТ? Поражаюсь бабам "бегут готовить после учебы" чтобы накормить взрослого парня, руки ноги есть пусть сам готовит, воспитают же инвалидов с советским воспитанием, которые ни-ера делать не умеют и ищут себе мамку, сьську, кухарку

Гость
#11
мария

а он что у вас ИНВАЛИД РАЗ САМ ПРИГОТОВИТЬ НЕ МОЖЕТ? Поражаюсь бабам "бегут готовить после учебы" чтобы накормить взрослого парня, руки ноги есть пусть сам готовит, воспитают же инвалидов с советским воспитанием, которые ни-ера делать не умеют и ищут себе мамку, сьську, кухарку

+++

мария
#12

а ну раз не работаете, то конечно хоть чем то занимаетесь кроме учебы. А вообще 8 вас правильно спросил, про подруг, замуж взяли или нет или пользуют просто так и выкинут? девочки вы уже до брака как жена себя ведете, мужчине нет смысла на вас жениться

#13

Если вы не живете вместе, то вы не должны готовить. Иногда можно, виде исключения,что бы порадовать чем-то, приятно сделать или на праздник какой-нибудь.

Алиса
#14
Гость

Подруг замуж то взяли?)) Или пока так стараются, на будущее?

на будущее стараются

Алиса
#15
Гость

ответ в предложении " Мне плевать на то, что он хочет" А для любимого( любимой) хочется готовить!!!

потому что мы видимся только на выходные у него дома, когда родители на дачу уезжают, если я буду делать все, что он хочет, все выходные на кухне простою

Алиса
#16
мария

а он что у вас ИНВАЛИД РАЗ САМ ПРИГОТОВИТЬ НЕ МОЖЕТ? Поражаюсь бабам "бегут готовить после учебы" чтобы накормить взрослого парня, руки ноги есть пусть сам готовит, воспитают же инвалидов с советским воспитанием, которые ни-ера делать не умеют и ищут себе мамку, сьську, кухарку

я такого же мнения!!!
я в диком шоке, что они в прямом смысле слова, бегут домой, чтобы накормить мужика, который ещё и старше
но меня откружают такие девушки, поэтому и написала сюда, мб это нормально

Алиса
#17
мария

а ну раз не работаете, то конечно хоть чем то занимаетесь кроме учебы. А вообще 8 вас правильно спросил, про подруг, замуж взяли или нет или пользуют просто так и выкинут? девочки вы уже до брака как жена себя ведете, мужчине нет смысла на вас жениться

одну точно возьмут
вторая под большим вопросом, у неё парень не русский, даже с родителями ее не знакомил
но это ее проблемы

Алиса
#18
Eva

Если вы не живете вместе, то вы не должны готовить. Иногда можно, виде исключения,что бы порадовать чем-то, приятно сделать или на праздник какой-нибудь.

не должна, но когда я у него, он покупает продукты, и видимо думает, что с него продукты с меня блюда
при этом помогать он мне отказывается

Настя
#19

Когда мы начали встречаться я работала 2/2. Выходные проводила у него и готовила.И блины, омлеты, супы, тефтели/ котлеты и тд. В духовке запекала индейку, шарлотки-пироги...Плюс убиралась...Через три-четыре месяца мой пыл поубавился...Два дня на работе как папа Карло, работа нервная и выходные у плиты батрачить..Потом я стала чаще ездить к себе домой, потому что поняла, что я просто бесплатаная почти обслуга. Мы ездили на Нг и летом в путешествие - платил он за все..Но одно дело денежку потратить, другое свои силы и время тратить..Когда он пожаловался, я ему предложила на завтрак 500 руб и приятного аппетита пожелала.
Они хотят, что бы мы уже "женами" были, при этом сами то не мужья ни разу.

Алиса
#20
Настя

Когда мы начали встречаться я работала 2/2. Выходные проводила у него и готовила.И блины, омлеты, супы, тефтели/ котлеты и тд. В духовке запекала индейку, шарлотки-пироги...Плюс убиралась...Через три-четыре месяца мой пыл поубавился...Два дня на работе как папа Карло, работа нервная и выходные у плиты батрачить..Потом я стала чаще ездить к себе домой, потому что поняла, что я просто бесплатаная почти обслуга. Мы ездили на Нг и летом в путешествие - платил он за все..Но одно дело денежку потратить, другое свои силы и время тратить..Когда он пожаловался, я ему предложила на завтрак 500 руб и приятного аппетита пожелала.
Они хотят, что бы мы уже "женами" были, при этом сами то не мужья ни разу.

согласна
но если на руках носит и поступаками свою любовь показывает, то тогда можно и у плиты постоять

Аня
#21

я люблю готовить и делаю это почти каждый день. но иногда мне бывает влом, я своему МЧ так и говорю - сегодня твоя очередь.
если вам чего-то не хватает (миксера там) или что-то бесит (не хотите весь день тратить у плиты), то разговаривайте
это самое главное в работе над отношениями - не держать в себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: