Гость
Статьи
Чтобы бы сделали на …

Чтобы бы сделали на месте этой девушки, и к чему готовится МЧ?

Срочно! Нужна помощь!
Вот такая ситуация. Вам 30 лет. Вы просто милая девушка. Прямоугольная фигура, грудь 1,5. Минимум косметики, минимум украшений. В одежде простой и удобный. Идёте с молодым человеком, с которым у вас отношения. Вы одеты в удобный спортивный костюм, кроссовки, хвост. Заходите в ТЦ, идёте в кофейню. И заходят две девушки, лет 25-30. С красивыми фигурками, грудь, попал, ножки, всё красиво. Красивый макияж, украшения. Каблучки, и красивые платья. Ваш МЧ сразу начинает на них поглядывать. Девушки садятся рядом, разговаривают. Вы с МЧ тоже разговариваете. Но ловите его взгляды на этих девушках. Одна девушка тоже начинает поглядывать на вашего МЧ. Улыбки, взгляды. Когда девушки стали уходить, ваш МЧ поглядывал на фигуры этих девушек с интересом. На выходе, одна девушка обернулась на вашего МЧ, игриво улыбнулась и ушла.
Вы посидели с вашим МЧ. Он проводил вас домой. Вы поздравили МЧ с праздником. А потом сказали
-Понравились девушки? Я с тобой завтра об этом поговорю. И ушла.
Посоветуйте, чтобы бы сделали на месте этой девушки, и к чему готовится МЧ?

Никита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она подумает и завтра решит, готовится либо у извинениям либо расставанию

Гость
#3

На вашем месте я бы встречалась с тем мужчиной, которому действительно нравлюсь и с которым есть взаимный интерес, а не который вышел на свидание от скуки

Никита
#4
Гость

Накхуя ты встречаешься со шкафом? Или у тебя с геометрией плохо было?

Я тот самый МЧ.
Мне надо понимать, к чему готовится

Гость
#5

Скорее всего у девушки будет жуткая истерика и самокопание, огромная обида на мч, заглядываться на других девушек при своей же - мерзость.
Если девушка расскажет о ситуации своим подругам они её накрутят, и подтолкнут к решению о расставании с мч, пока не поздно мч нужно извиняться перед девушкой, если он её любит.

Гость
#6

В 30 лет это тетка, которая должна искать себе мужа, а не парня. И рожать детей.

Гость
#7

Она наверное глупая, раз в 30 лет ещё подбирает такой неликвид, как ты

Гость
#8

На месте женщины не стала бы ничего говорить, просто позвонила бы и сказала, что такой мужчина мне не подходит. Зачем вести серьезные разговоры с несерьезным человеком?

На месте мужчины ожидала бы, что если отношения продолжатся, всегда ожидать подлости. Женщины злопамятные существа, и эта злопамятность вылезти может и через 5 лет, и через 10. Не прощают женщины удару по Эго не меньше, чем мужчины, и мстят больнее и неожиданнее. Ты по сути запустил с ней игру "кто кому сделает больнее" и сам того еще не понял.

Вообще, что за странное развлечение - делать своей женщине больно без причины? Еще и гордиться этим тут. Это мелко, не достойно. Отношения - это про доверие, ты это доверие своими руками разрушаешь, а потом ты и тебе подобные жалуются, почему женщины такие твари и им жизнь портят. Вот поэтому и портят.

Гость
#9

Я бы сразу ушла из кафе, оставив его глазеть на более красивых девушек. Потом свела бы наши отношения на нет.
Был у меня парень такой, 30 лет назад. Фигура у меня стройная, но плечи широкие и попа небольшая, я спортсменка(ручной мяч)заглядывался на узкоплечих с фигуристой попой. Сказала ему, что больше не хочу с тобой встречаться, выбери себе такую, на которых заглядываешься и слюни пускаешь. Начал врать про любовь прочее.
Когда я полюбила будущего третьего мужа, внешне обычного мужчину, все остальные меркли перед ним. На подкаты очень грубо реагировала, смотреть на других не хотелось, подкаты бесили. 25 лет прошло, как мы вместе, любовь страстная поутихла, но и сейчас не смотрю на других мужчин, как на мужчин. Для меня, это просто люди, никакого влечения к ним нет.

Гость
#10
Никита

Я тот самый МЧ.
Мне надо понимать, к чему готовится

Это ежу понятно. Ты в курсе, что прямоугольная фигура - это шкаф? К чему тебе готовится? К малолетним, инфантильным разборкам из серии выколи себе глаза и смотри только на меня.

С;)
#11

Я б вылила на тебя воду с бутылки прямо в кафе, в след раз будь умнее - смотри так чтоб твоя девушка этого не заметила, а теперь она готовится к мести)))) типа "красиво" послать тебя или же надуется и будет ждать подарка, смотря какая она там, но я прям б в кафе тебя развернула и к этим коб..ылам толкнула на их столик, уважение имей с какой пришел - с той общайся или один тусуйся и девкам подмигивай

Гость
#12

Смотреть на других девушек в присутствии своей девушки - это позор для мужчины и глубокое неуважение к собственной девушке. И даже оскорбление.
Было дело, на меня смотрели мужики в присутствии своих дам. Так вот, даже мне было мерзко и жалко тех женщин, у меня развита женская солидарность и я всегда будут на стороне девушек.
Если бы мой мужчина смотрел на других , я бы рассталась с таким мужчиной, который даже на стадии встречаний не боится показать себя кобелём и упасть в глазах девушки. Когда любишь, кроме своей девушки никого видеть не хочешь. А это днище

Гость
#13

ну у бабы и так комплексы что она доска и сисек нет, старость близко, а ты еще этот комплекс подогрел. скажи объективно на предъявы - красивые девушки нравятся любому мужику, но ушел я с тобой, суди по фактическим действиям а не по каким-то там мимолетным улыбкам, нельзя ревновать к каждой прохожей, так попусту изведешь и себя и своего ухажера. ревнуешь - значит любишь, это хорошо, но в данном случае говорить вообще не о чем, тему закрыли. не понимает - прощаешься, говоришь чтобы позвонила когда успокоится и обдумает ситуацию через логику, а не через эмоции. ну и все, пару дней подуется и сама приползет на позиции виноватой, а если нет - найдешь себе еще 30-летнюю плоскодонку, рынок предложений большой.

Гость
#14

"Вы просто милая девушка. Прямоугольная фигура, грудь 1,5. Хвост."
Автор безысходно встречается с мышью, пока ему призывно улыбаются нарядные красотки.
"Понравились девушки? Я с тобой завтра об этом поговорю"
Внезапное превращение милой девушки в ультиматум Борна.
Разводка незачет.

Гость
#15
Гость

Я бы сразу ушла из кафе, оставив его глазеть на более красивых девушек. Потом свела бы наши отношения на нет.
Был у меня парень такой, 30 лет назад. Фигура у меня стройная, но плечи широкие и попа небольшая, я спортсменка(ручной мяч)заглядывался на узкоплечих с фигуристой попой. Сказала ему, что больше не хочу с тобой встречаться, выбери себе такую, на которых заглядываешься и слюни пускаешь. Начал врать про любовь прочее.
Когда я полюбила будущего третьего мужа, внешне обычного мужчину, все остальные меркли перед ним. На подкаты очень грубо реагировала, смотреть на других не хотелось, подкаты бесили. 25 лет прошло, как мы вместе, любовь страстная поутихла, но и сейчас не смотрю на других мужчин, как на мужчин. Для меня, это просто люди, никакого влечения к ним нет.

Как-то с мужем мы стояли у торгового центра и ждали друзей. Рядом была остановка транспорта, там стояли ожидающие. Да и вокруг было много народу. И вдруг идёт мимо девушка. В мини платьишке с декольте, на шпильках. А сама такая фигуристая, соблазнительная, зовущая, все прелести наружу, ножки стройные, хоть на картинку. Все на неё шеи посворачивали. Не только мужчины, но и женщины. У мужчин от восхищения аж слюна закапала. Взглянула я на мужа - у него тоже глаза блестят....А я про себя подумала, что если такую где-то изнасилуют....я ведь и осудить мужчин за это не смогу.
... Вы думаете, что я тоже с мужем должна бы была разводиться за его взгляд на других женщин? Не разведусь! Я сама на неё во все глаза смотрела, правда без вожделения, но с интересом...
Если девушке (спутнице мужчины) нравится чувырлой ходить, то пусть ходит. Немытая, нечесаная, без косметики, в бесформенных штанах, кроссовках и растянутых линялых футболках. Это её выбор. Но не осуждает других девушек за их женственность и наряды, а мужчин - за инстинктивный интерес к таким...

#16

Жесть, это вот такое гoвнo бабы из нечего придумывают и потом гоняют у себя в голове и выносят мозг близким?

Гость
#17
Никита

Я тот самый МЧ.
Мне надо понимать, к чему готовится

Тебе хана. Разброс от конструктивного разговора до истерики и расставания. В зависимости, насколько вы ее знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема