Гость
Статьи
Есть трое мужчин. Кого …

Есть трое мужчин. Кого из них выбрать?

Я уже давно сижу на сайте знакомств, в Реале тоже знакомлюсь. Не везёт мне. Вечно попадаются жадные, глупые, без квартиры и машины. У меня своя трехкомнатная квартира, ещё ни разу не встречала парня у которого была бы своя квартира. Кроме отсутствия квартиры, они имеют ещё много недостатков. Вот сейчас у меня три мужчины на примете. Первый живет в общежитии с мамой и братом, работает официантом, ему 27 лет Имеет два высших образования, начитанный и интересный в общении, но очень жадный и расчетливый, подарков не дарит, в общественном транспорте и в Кафе платит только за себя? Разве это нормально?
Второму 41 год. живет с мамой в Тольятти, временно не работает, любит хвастаться и рассказывать о том как богатые женщины добиваются его внимания, а он такой особенный их игнорирует, очень нудный и болтливый, говорит что только я ему нужна и что хочет жениться.
Третьему 31 год, живет в Москве с мамой и дочкой, работает сварщиком, есть дочь от первого брака. Бывшая ушла и оставила ребёнка ему. После развода он стал очень циничным и холодным, часто шлёт мне порнушку, звонит. Внешне симпатичный, но со странностями. После ссоры может несколько дней игнорировать и не звонить, очень ранимый.
Я понимаю что эти трое не самый лучший вариант, но больше вариантов пока нет. Кого лучше выбрать? Кто по-вашему более перспективен в плане дальнейших отношений?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого. Ни об одном вы не отзываетесь не то что с теплотой, но хотя бы даже с минимальным уважением. Для чего вы их выбирать собрались?

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Не пиzди разводка

Приличный мужчина
#3

А почему тебе не встречались парни с хатой? Потому, что у них уже давно есть девушки))))))))))))

Гость
#4

Что же вы за крокодилица такая, что даже с трехкомнатной квартирой на вас зарится лишь такой неликвид?

нэш бриджэс
#5

я всем говорю что у меня хаты нет и живу с родоками. реально есть своя студия. 1 раз привёл туда тёлку. это был первый и последний раз, когда я привел бабу к себе домой. теперь бабу веду только в гостиницу поохаться или на посылаю на xep

Что делать-то?
#6
Гость

Что же вы за крокодилица такая, что даже с трехкомнатной квартирой на вас зарится лишь такой неликвид?

Тоже самое хотела написать, только в более мягкой форме.
Автор, а вам сколько лет? Помимо квартиры чем можете похвастаться, образование, внешность, интеллект, женская привлекательность, сексуальность?

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: