Гость
Статьи
Трое мужчин - кого …

Трое мужчин - кого выбрать?

Быть может, кто-то закидает меня палками и посмеется - с жиру бесится, но мне совсем невесело - у меня всегда было двое мужчин рядом, так получилось. Их сразу было двое, вышла замуж, как потом поняла, не за того. 10 лет сожалела. Но было поздно что-то менять-у него и у меня семьи. Но расстаться мы не смогли - встречались, есть общий ребенок. Живем каждый в своей семье. И в семьях наших все хорошо. Никогда не думали разрушать семьи друг друга. Но я устала так жить - я не знаю, что значит жить рядом с любимым человеком, просыпаться и засыпать с ним. С мужем смирилась. внешне у нас все хорошо, привыкла просто. Решила летом бросить всех, забрать детей и уехать в неизвестном направлении. Не могу так больше. Но тут появился ОН. Старше меня намного. Добрый, хороший, любящий. Я так думала. Влюбилась в него. Решила все бросить и начать жить с чистого листа, пусть так. А он через полгода сказал, давай останемся друзьями. у меня есть любимая женщина. Ужасно больно! Наверное, наказание мне. Только теперь не знаю, как это пережить. Добил он меня окончательно.

Ирина Н.
5 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Конечно мужа!!!! Самый надежный вариант и проверенный!!!!

Гость
#2

Ш.....Л.....Ю.....Х.......А......

Гость
#3

каго бы выбрать да ты *** никому не сдалась.один тебя уже послал.другой из семьи не уйдет.сиди с мужем

#4

у автора не разум а одни инстинкты.

Гермия
#5

Ну выбирать уже не из трех, а из двух - старый ведь отказался сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема