Гость
Статьи
После расставания …

После расставания тошнит от остальных мужчин

Знакомы 10 лет (мне 28), последние 3 года были в отношениях, естественно за это время человек становится родным. Расставание... Тяжело, больно, транквилизаторы (начала пить ещё ДО, по другой причине, и очень хорошо, что начала, иначе вообще бы с катушек съехала), в общем полный набор. И тут, прям как будто свыше, посылается новый человек, объективно говоря, в 10 раз симпатичнее, с хорошим отношением ко мне, ухаживает, видна заинтересованность, даже признание было - влюбился. Но я не то, что во время встреч не думаю о близости с ним, так даже и общаться мне неприятно и смотреть на него. Девочки, что это? А как же тогда это "клин клином"? Или не всегда это работает? Ведь понятно же, что нужны новые, здоровые отношения, но КАК? Нет сил узнавать нового человека, вникать в него. Может, должно какое-то время пройти просто?

6 ответов
Последний — Перейти

Вообще в идеале, должно быть время на горевание и отпускание другого человека, считается это время сроком в год, вы не написали сколько времени прошло, но предполагаю, что как то сразу. Думаю, ваши чувства такие, какие есть, именно потому, что место возле вас не освободилось еще, я имею ввиду в фантазии, в чувствах, в мыслях.

Гость
#2

Наконец-то вам бог кого-то послал🙇‍♀️

#3

Не вашь он

Гость
#4

это у всех так, не переболели Вы еще, советую пока ему прямо сказать и отпустить, иначе если сойдетесь в надежде на стерпится, слюбится, потом после всех эмоций по бывшему, вас вообще воротить начнёт от него, т.к. он будет напоминанием ваших страданий, по себе это знаю, было такое, и самое интересное, не скажешь же потом правду в глаза, почему при безупречном к тебе отношении, ты его бросаешь, можно просто испортить человеку жизнь и ожесточить его.

Гость
#5

Он может быть не таким прекрасным, а это его благодетель это маска и вы это чувствуете. В любви признался? Не рановато ли? Скорее всего социопата на себя повесили, так как не отошли от старых отношений, а они любят когда жертва в раздрае, еще и на таблетосах, вы прям лакомый кусок для него.

Гость
#6

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: