Гость
Статьи
Парень сказал "что …

Парень сказал "что меня вообще не хочет, просто дружба"

При этом сей индивид мне пишет, звонит, по часу болтаем. Он передо мной выпендривается, делает комплименты и говорит о сексе по дружбе. При этом вечно юлит, что то скрывает, как будто у него жена, семья и куча детей.
Я же не монстр, скажи мне прямо и все пойму.
При общении все время указывает на то, что я язвительная и профи в откате на все стороны мужиков.
Но сказать прямым текстом, что вообще меня не хочет. Это даже оскорбление для девушки, как будто меня задеть пытается, спустить с небес на землю.
Вообще не могу понять логики и чего хочет парень

Азель
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, он просто не хочет взять ответственность за кого -то, а побалтать про секс, может склонить, ну вообщем относится к забаве....а почему бы и нет, ведь вы как дура продолжаете тратить на этого сосунка свое время

Азель
#2
Гость

Девушка, он просто не хочет взять ответственность за кого -то, а побалтать про секс, может склонить, ну вообщем относится к забаве....а почему бы и нет, ведь вы как дура продолжаете тратить на этого сосунка свое время

Так я трачу время, когда оно свободное и занять его нечем) в противном случае я не бегу и не беру трубочку.
И можно не токсичить, плз)

Гость
#3
Азель

Так я трачу время, когда оно свободное и занять его нечем) в противном случае я не бегу и не беру трубочку.
И можно не токсичить, плз)

Автор, тем не менее когда вы тратите на него время, всякого ненужного человека даете понять что он из себя представляет кого-то важного, ваше дело, конечно))))

12
#4

Вы тратите на него только свободное время, когда делать нечего. Но в то же время тратите на него время, обдумывая все это, ведетесь на подобные провокации.
Одна из важных вещей, которую я выучила - не придумывать за человека. Если уж совсем интересно и непонятно, можно спросить (не ваш случай, наверное). Все интриги и многие манипуляции построены на несоответствии в словах, поведении. Вы начинаете у себя в голове вертеть, все больше вовлекаться, а не надо. На это все обычно и рассчитывается

Азазелька
#5

Автор, гораздо важнее то, чего хотите именно Вы от него)

Азель
#6
Гость

Автор, тем не менее когда вы тратите на него время, всякого ненужного человека даете понять что он из себя представляет кого-то важного, ваше дело, конечно))))

Наверное проще вообще не общаться?
Так то парень приятный, я бы не отказалась от общения, но меня смущает как он реагирует на меня.
Я же никаких намеков не делаю, общаюсь как с обыкновенным человеком, а не парнем с членом.
Просто как обычно, когда тебе кто то начинает нравится происходит непонятная хурма.
И все. Конэц.
А я так не хочу. И унижаться не хочу :)
Чисто гипотетически интересно, зачем нужно было прям так рьяно вставлять эту фразу "дружба".

Азель
#7
Азазелька

Автор, гораздо важнее то, чего хотите именно Вы от него)

Да видать мой возраст подходит к тому, что уже не против постоянных отношений :)) но видать молодой человек пас

Азель
#8
12

Вы тратите на него только свободное время, когда делать нечего. Но в то же время тратите на него время, обдумывая все это, ведетесь на подобные провокации.
Одна из важных вещей, которую я выучила - не придумывать за человека. Если уж совсем интересно и непонятно, можно спросить (не ваш случай, наверное). Все интриги и многие манипуляции построены на несоответствии в словах, поведении. Вы начинаете у себя в голове вертеть, все больше вовлекаться, а не надо. На это все обычно и рассчитывается

И автоматически начинаю надеяться на лучшее?

12
#9
Азель

И автоматически начинаю надеяться на лучшее?

Необязательно. Но начинаете крутить-вертеть в голове его поведение, концентрировать на нем внимание. Он становится более значимой частью вашей жизни, нежели должен быть при тако ощущении. Может до влюбленности дойти.

У меня лет в 17 был похожий чудила. Заигрывал, делал комплименты, намеки всякие, а потом изредка говорил, что мы просто друзья. Я голову ломала, что это значит, влюбилась, время и нервы зря потратила

Азель
#10
12

Необязательно. Но начинаете крутить-вертеть в голове его поведение, концентрировать на нем внимание. Он становится более значимой частью вашей жизни, нежели должен быть при тако ощущении. Может до влюбленности дойти.

У меня лет в 17 был похожий чудила. Заигрывал, делал комплименты, намеки всякие, а потом изредка говорил, что мы просто друзья. Я голову ломала, что это значит, влюбилась, время и нервы зря потратила

И этот чудила так ничего и не предпринял?

12
#11
Азель

И этот чудила так ничего и не предпринял?

ой, там довольно сложная история. мы то ругались, то мирились, потом я поняла, что ничего толкового с ним не выйдет никогда. Но это мой случай, у вас своя личная ситуация.
Единственный совет могу дать - не заостряйте на этом внимания, не слишком увлекайтесь "разгадыванием" парня, относитесь к этому поспокойнее. Живите своей жизнью, общайтесь с другими парнями, а с ним действуйте по ситуации. И будь что будет, будущее наверняка предсказать невозможно

Гость
#12

по часу разговариваете? ну-ну...вам мало унижений, вы еще добиваетесь!
ответьте ему той же монетой! ударьте по самолюбию. придумайте, что вы встретили другого поинтересней чем он и посексуальней и у вас теперь пропал интерес к общению. все! молчите и ждите

оля
#13

о прям как у меня,хотя я очень красивая,ухоженная и т.д. сказал что как женщина не привлекаю(это случилась по видимому из за моей навязчивости) я в слезах писала полное унижение..в итоге я перестала писать и появляться там где он бывает. и через 2 недели он написал и сказал что тогда пошутил(ну-ну)и хочет опять встреч и общения..вообщем сделайте так же да и все.пропадите..только тогда оценит вас!!!гарантию даю,спорить даже можем

Азазелька
#14
Азель

Да видать мой возраст подходит к тому, что уже не против постоянных отношений :)) но видать молодой человек пас

За счет своих противоречивых поступков у вас формируется доминанта (иначе говоря, вы начинаете думать только о нем). Возможно, он делает это специально, раскачивая вас на эмоции, провоцируя, либо не специально - он так самоутверждается. В любом случае, человек, настроенный на ту же волну, что и вы (то бишь, отношения), так бы себя не вел. Делайте выводы.

Азазелька
#15

Комментатор с ником "12" все вам правильно сказал.
Был и у меня такой случай. Но я решила поиграть с ним так же, как и он)

Азель
#16
Гость

по часу разговариваете? ну-ну...вам мало унижений, вы еще добиваетесь!
ответьте ему той же монетой! ударьте по самолюбию. придумайте, что вы встретили другого поинтересней чем он и посексуальней и у вас теперь пропал интерес к общению. все! молчите и ждите

Пробую!)))

Азель
#17
Азазелька

Комментатор с ником "12" все вам правильно сказал.
Был и у меня такой случай. Но я решила поиграть с ним так же, как и он)

Поигнорю, хотя уже голосовухи шлет))

Азазелька
#18
Азель

Поигнорю, хотя уже голосовухи шлет))

Игнором вы только усугубляете его доминанту в вашем мозге. Сами залипнете на нем, а мужики чуют такое.

Азель
#19
Азазелька

Игнором вы только усугубляете его доминанту в вашем мозге. Сами залипнете на нем, а мужики чуют такое.

***, а че делать то)

Азазелька
#20
Азель

***, а че делать то)

Полегче относитесь к нему )) вы же выше всех этих провокаций) зачем вам рефлексировать лишний раз, игнорами какими-то напрягать свой мозг. Чего-то там просчитывать еще. Заморачиваться его словами, чего он хочет или не хочет - это сугубо его дело и его проблемы) это он грубил с непонятной целью - и это его проблема. Вы от этого не стали менее привлекательной) Делайте, как вам будет хотеться - хотите, разговаривайте с ним, не хотите - игнорьте. И не оправдывайтесь потом перед ним)

Азель
#21
Азазелька

Полегче относитесь к нему )) вы же выше всех этих провокаций) зачем вам рефлексировать лишний раз, игнорами какими-то напрягать свой мозг. Чего-то там просчитывать еще. Заморачиваться его словами, чего он хочет или не хочет - это сугубо его дело и его проблемы) это он грубил с непонятной целью - и это его проблема. Вы от этого не стали менее привлекательной) Делайте, как вам будет хотеться - хотите, разговаривайте с ним, не хотите - игнорьте. И не оправдывайтесь потом перед ним)

да хз, в кино приглашает, но у человека чсв завышенное)) будем сегодня опускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: