Гость
Статьи
Жена двухюродного …

Жена двухюродного брата,моя любовница

Добрый день,я писал когда то давно свою историю. В кратце, было это год назад я встречался с девушкой,и мой брат встречался с девушкой,потом он бросил свою и меня бросила моя,и эти два Голуба сошлись и женились.Ну а мы с его бывшей встретились так сказать погоревать,поговорить и так вышло что мы тоже начали встречаться)Брат прожил в браке пол года,мы ж этой девушкой провстречались около 8 месяцев.И в итоге они сошлись назад брат и моя бывшая.Жена его куда то уехала вообще)Они вот месяц назад росписались.Но все не так просто.Я ее люблю как раньше,и на ее предложение быть любовниками долго не думал,и согласился.Встречи у нас не очень частые,но пару раз в месяц.Я не понимаю зачем это ей нужно,раз она бросила меня,простила его и вышла за него.Спрашивал у нее, зачем тебе это ради чего это все делает,говорит ради нас.Как вы думаете для чего ей это,и к чему это все приведет?На брата мне совершенно пофиг,мы никогда не были близки и не общались более слов драсте)Ее люблю,отношения эти прекращать не хочу,но ревную ужасно к ее мужу)Она ничего не просит,не требует ,тогда зачем это ей,не понимаю!Моралфаги просто листайте дальше,кто понимает о чем тут сказано и есть мысли какие то прошу объяснить)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не обидно за себя? Вышла-то замуж за другого? Чем вы ее в роли мужа не устраиваете? Ей нужно, чтобы потешить свое самолюбие - два мужика с сексом и деньгами лучше, чем один. А вот зачем вам это нужно?

Дубинушка
#2

Да мстит она ему

Гость
#3
Гость

А вам не обидно за себя? Вышла-то замуж за другого? Чем вы ее в роли мужа не устраиваете? Ей нужно, чтобы потешить свое самолюбие - два мужика с сексом и деньгами лучше, чем один. А вот зачем вам это нужно?

+++++++

Гость
#4

С вами ее устраивает что то другое и скорее всего секс,размер члена,тактика,страсти. А с мужем скорее всего в этом плане не оч,но он видимо надежнее в плане жизни. А вы видимо для жизни не серьезный,может беднее ,чем он.

In my humble opinion
#5

Варианты: брат богаче, перспективнее, удобнее в быту, комфортнее в психологическом плане. Плюс любящий мужчина на стороне. Девушка прекрасно устроилась.

Ксю
#6
Гость

С вами ее устраивает что то другое и скорее всего секс,размер члена,тактика,страсти. А с мужем скорее всего в этом плане не оч,но он видимо надежнее в плане жизни. А вы видимо для жизни не серьезный,может беднее ,чем он.

Да причем тут беднее. Мы наверняка не знаем какие у нее мысли и что ей движет,а может только предполагать. Наверняка, ее в семейной жизни не все устраивает, раз она пошла налево

Розовые сопли с пузырями.
#7

двухюродного, блин, такого ещё не было, ё-моё!Может двоюродного?

Гость
#8
Розовые сопли с пузырями.

двухюродного, блин, такого ещё не было, ё-моё!Может двоюродного?

Ну вы же смысл поняли?

Гость
#9
In my humble opinion

Варианты: брат богаче, перспективнее, удобнее в быту, комфортнее в психологическом плане. Плюс любящий мужчина на стороне. Девушка прекрасно устроилась.

Ну что бы прям очень богаче,я б не сказал,работаем мы одинаково,у нас свой маленький бизнес,но может и зарабатывает больше не много,я его деньги не считаю)Он очень гудящий,не надёжный,постоянно враньё.Говорит что он изменился.В плане надёжности я лучше однозначно.

Гость
#10
Гость

А вам не обидно за себя? Вышла-то замуж за другого? Чем вы ее в роли мужа не устраиваете? Ей нужно, чтобы потешить свое самолюбие - два мужика с сексом и деньгами лучше, чем один. А вот зачем вам это нужно?

Обидно,но с другой стороны,мне приятно что с многих она выбрала меня,я провожу время с девушкой которую люблю,и месть брату,приятно его иногда видеть не подозревающего что у него рога за потолок цепляются)

Гость
#11

Так же мне интересно,ваше мнение,есть ли в этом их браке какое то будущее,если они постоянно ссорятся,живут с его мамой,которая ее пилит,он никогда почти дома не сидит и в любой момент так же может пойти на лево)?

Гость
#12

Ужас, вы все друг друга стоите - изнутри прогнили как люди. Двухюродные... жесть.

Гость
#13

Просто она пелядь.

Гость
#14

Не нам судить, но Боже мой, какая гниль. Русские люди прогнили до края

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: