Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Вместе более 2-х лет ,живем вместе 1.5 года мне 23 ему 34 детей хочет,меня видеть женой тоже,но предложение не делает,ссылаясь на финансовую нестабильность .Я его люблю ,но меня очень раздражает ,что предложения нет.Как поступить?может бросить ***?я не хочу прям свадьбу мне на данный этап хватило что бы мы были помолвлены.Он зная о моем желании так и не делает предложение.

Адалин Боуман
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Зачем ему делать тебе предложение если он итак получает все что хочет от тебя. зачем сожительнице делать предложение объясни.

Гость
#4

Ну так скажи, что беременная.

Ксю
#5

Сатью Дас посмотрите на эту тему. Очень доходчиво и с юмором все объясняет. Кратко: он получает от вас все,что ему нужно. Зачем ему париться о предложении? О женитьбе?

Гость
#6

Девушка, он тратит ваше время! женится не хочет, поэтому отмазывается...Глаза раскройте на него, он что за принц? почему использует Вас ? Наберитесь мужества и по тихому свалите от него, спросит-так и скажете, у меня планы замуж выйти, и за 1,5 года мог бы определится...Не уйдете, дальше будет вот, что, он вас бросит ради той на которой очень быстро женится. Не све девушки глупы и позволят себя использовать, не будучи замужем стирать и т.д. Да , через 3 года любовь проходит...у мужчин...решайте сами.

Гость
#7

в 34 финансовая нестабильность? 1,5 года вместе ... Зачем он тебе нужен? Вечно у него будет финансовая нестабильность, ищи себе более серьёзного! в 34 уже детей двоих мужики имеют

Гость
#8
Адалин Боуман

живем вместе 1.5 года мне 23 ему 34 детей хочет,меня видеть женой тоже,но предложение не делает,ссылаясь на финансовую нестабильность .

Придется вам самой обеспечивать его фин. стабильность.
Автор, запомните - кому что-то надо, тот за это и платит.

Гость
#9

Бросить - это устроить скандал с хлопаньем дверями?
Паузу взять можно спокойно, разъехаться, заняться своими делами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: