Гость
Статьи
От меня требует а за …

От меня требует а за собой не следит

Встречались с парнем недавно.Ему всегда нравилась моя фигура.Часто делает комплименты внешности,но стоит мне на кг поправиться(при том что я вешу то всего 46)он сразу это заметит и скажет, пусть даже и в шутку,но всё же-ой..а кто это у нас тут немного поправился и т.д.
К слову сам парень весит вдвое больше меня,при разнице в росте буквально пару сантиметров.У меня он ассоциируется с медведем.Большим неуклюжим медвежонком с пузиком.Я никогда не акцентировала на этом внимание так как понимаю что судить человека по факту внешности несправедливо.Но боже..как же злит слышать от человека который сам за собой не следит а мне намеки(хотя я в них абсолютно не нуждаюсь)кидает.Он был бы не против что б я была как девочка с обложки, и всегда говорит о том что "ты классная "но идеалу нет предела.А недавно вообще убил меня на позвал,спрашивает-"а ты всегда будешь хорошо выглядить и всё для этого делать в дальнейшем,что б ты мне всегда нравилась".Ну нормально?хотелось спросить конечно когда он начнет выглядеть хотя бы просто среднестатистично,но удержалась.Теперь жалею.И обидеть не хочется но и поставить его в этом вопросе на место вижу необходимость.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отличии от вас,у него на первом месте-внешность девушки.скорее всего у него комплексы.скажите,что да,всегда будете за собой ухаживать и ждете такого же отношения со стороны мужчины к своей внешности.

Гость
#2

Скажите, что как только он уберет свое пузо, так вы тогда и сбросите свой килограмм. Пусть сначала за собой следит, а потом уже за вами!

Гжегож Нежный
#3

46 - отличный вес! А где можно посмотреть фото с вашей грудью?

Гость
#4

Он с вами только изза вашей фигуры. Вас это вообще устраивает? Норм? То есть как человек вы ему никак. Всё только изза фигуры. Вдумайтесь вообще,
и да. у товарища комплексы

Роза
#5

Автор, скажите ему, что вы не всегда будете так выглядеть. И это с большей вероятностью правда. Расскажите, что когда вы забеременеете от него, то ваше пузо вырастет и станет, как и у него))) А после родов, при кормлении, вы будете кушать за двоих. Плюс еще может нарушиться гормональный фон, что тоже влияет на вес. Вообще, автор, это плохой знак - если он сейчас зациклен на весе и видит каждый лишний килограмм, то что будет, когда с годами вы наберете 5-10 кг (это естесственно для женщины)? И отвечайте пожестче - скажите, что этот лишний килограмм вам ничуть не мешает, и что ему не мешало бы самому следить за своей фигурой.

Амайрани
#6

Как говорил мой МЧ - женщина, существо слабое, может себе позволить и поправиться, и выглядеть не на все сто. А вот мужчине выглядеть как унылая какаха - непозволительно. Он же мужик. Он это озвучивал вслух нашим друзьям-толстопузам.

Гость
#7

У него комплексы, вместо того чтоб признаваться в том что он жирный докапывается до вас, пока не поздно беги от него, иначе будешь дить в напряге

Кисуля
#8

У моей подружки тоже всё так и начиналось. и вскоре этот ушлёпок её парень неё избил.

Гость
#9

Почему вы его не поменяете на высокого и стройного?
Он у вас не только стремный на внешность, нол еще и абъюзер и хам.

голодный ниггер
#10
Автор

Встречались с парнем недавно.Ему всегда нравилась моя фигура.Часто делает комплименты внешности,но стоит мне на кг поправиться(при том что я вешу то всего 46)он сразу это заметит и скажет, пусть даже и в шутку,но всё же-ой..а кто это у нас тут немного поправился и т.д.
К слову сам парень весит вдвое больше меня,при разнице в росте буквально пару сантиметров.У меня он ассоциируется с медведем.Большим неуклюжим медвежонком с пузиком.Я никогда не акцентировала на этом внимание так как понимаю что судить человека по факту внешности несправедливо.Но боже..как же злит слышать от человека который сам за собой не следит а мне намеки(хотя я в них абсолютно не нуждаюсь)кидает.Он был бы не против что б я была как девочка с обложки, и всегда говорит о том что "ты классная "но идеалу нет предела.А недавно вообще убил меня на позвал,спрашивает-"а ты всегда будешь хорошо выглядить и всё для этого делать в дальнейшем,что б ты мне всегда нравилась".Ну нормально?хотелось спросить конечно когда он начнет выглядеть хотя бы просто среднестатистично,но удержалась.Теперь жалею.И обидеть не хочется но и поставить его в этом вопросе на место вижу необходимость.

скажи что он просто жиробасина и пускай свое сало на фабрику с консервами несет. так и есть собственно.

Гость
#11

Вы лилипуты?

Гость
#12
Гость

В отличии от вас,у него на первом месте-внешность девушки.скорее всего у него комплексы.скажите,что да,всегда будете за собой ухаживать и ждете такого же отношения со стороны мужчины к своей внешности.

А зачем вам ее грудь, вы разве не нежный? Как почитаешь ваши комментарии, так полная уверенность, что вы прааативный.

Гость
#13
Гость

А зачем вам ее грудь, вы разве не нежный? Как почитаешь ваши комментарии, так полная уверенность, что вы прааативный.

Простите, это было гостю Гжегож Нежный

Кэт
#14

У меня такой же был.Сам толстел на глазах,а мои складочки считал.
Хотя вообще я считаю-мужчина никогда не должен ничего говорить такого.Он сам Вас выбрал.И если любит-то любую

#15

Валите. Терпеть такое г. От парня.. Неприемлемо. Мой за радость чтобы я кг лишний набрала. Потискать.

Принцесса-миллиардерша
#16

у него комплексы по поводу его собственной жирноты, он вами как бы компенсирует. Но вам жалеть его не нужно,если бы была возможность - он бы без сомнений нашел девушку ещё модельнее и компенсировался об нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: