Гость
Статьи
Нелюбимый.

Нелюбимый.

Такой вопрос. Мне 23, по сути,как считает общество, пора заводить семью. У меня есть человек который меня любит,он готов жениться и перевести меня к себе. Но это не тот человек, у меня нет к нему ничего. Я пока не могу забыть бывшего. И пора бы об этом ему сказать, но я не знаю как.. Что делать?

Малявка
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Общество и семья, это разные вещи. Необходимо понять для себя, от кого вы зависимы, от общества или же от своих желаний и предпочтений, или же от семьи. Когда встает вопрос о замужестве, необходимо понимать готовы вы или нет. Внутренние ощущения подскажут о готовности к браку. Если вы сомневаетесь, то не торопитесь в этом решении, так как это может нести за собой определенные душевные терзания и омуты. Если вы не чувствуете ничего к своему партнеру, будет честно, ему в этом признаться, в связи с тем, что вы доставляете боль не только себе, но и другому человеку, скрывая в той или иной степени свои чувства, мысли.
Вам необходимо пережить горе потери, связанного с бывшим молодым человеком, понять свои чувства, узнать действительность их, или же это ложность. Задайте себе несколько простых вопросов:
Действительно ли я его люблю еще? Что в этих отношениях было, чего нет в настоящих, скучаю ли я по этому? Почему не могу отпустить привычку? Почему у меня остались старые чувства? Где место новым? Почему мне с прошлыми воспоминаниями лучше, чем жить настоящем? Почему я не даю себе идти вперед?
Учитесь выстраивать внутренний диалог, благодаря ему, вы сможете найти ответы на свои вопросы. Доверяйте своим чувствам, они не обманут.
В заключении хочется сказать: "Насильно мил не будешь"

Гость
#1

Ну общество считает а ты то замуж то хочешь

#2

Ничего из этого хорошего не выйдет, потом у вас будут дети от нелюбимого мужчины и потом вы все равно уйдете, потеряете только время. 23 это не приговор, заводить семью рано в этом возрасте в текущем времени.

#3

Конечно расскажите что любите бывшего. Не тратье время своего парня который вас готов на руках носить. Пускай он полюбит ту что любви его достойна и создаст семью с той которая этого достойна и создана для любви и семьи. Такие как ты созданы для одноразового траха. И твой бывший это прекрасно понимал.

Гость
#4

Если бы хотела не задавала вопросов про создания семьи) Поверь, полагаться на общество .... Ну такое))) Тем более какое общество, давай возьмём европейское, по их меркам тебе ещё ой как рано семью заводить, там многие к 28-30 приходят к этому, у нас же скорей советские предрассудки остались. Не твой это мужчина. решай сама конечно, но когда люди любят, у них нет сомнений по поводу серьёзных шагов в отношениях, оба хотят быть вместе))) возраст не критичный, смотри конечно сама, может полюбишь, но по опыту скажу, мне не удалось полюбить, точно также под влиянием общества попала в ловушку, погуляла 3 года, зато теперь сама хочу семью со своим любимым))) и бывшего давно забыла

Гость
#5
KotVasilii

Конечно расскажите что любите бывшего. Не тратье время своего парня который вас готов на руках носить. Пускай он полюбит ту что любви его достойна и создаст семью с той которая этого достойна и создана для любви и семьи. Такие как ты созданы для одноразового траха. И твой бывший это прекрасно понимал.

Сердцу не прикажешь, ну не любит она его, что ж теперь молиться на него только потому что он её полюбил. И к тому же, не все девушки сразу готовы к семье, к этмоу приходят, когда чувства есть к мужчине, а не ради факта.

Гость
#6
KotVasilii

Конечно расскажите что любите бывшего. Не тратье время своего парня который вас готов на руках носить. Пускай он полюбит ту что любви его достойна и создаст семью с той которая этого достойна и создана для любви и семьи. Такие как ты созданы для одноразового траха. И твой бывший это прекрасно понимал.

Ага, я два года не могу забыть любимого человека,чем я плоха? Бывший был первым. 5 лет вместе, дело к свадьбе и вуаля, он изменил. Ничего не знаешь обо мне, нехер так говорить

Гость
#7
Гость

Ага, я два года не могу забыть любимого человека,чем я плоха? Бывший был первым. 5 лет вместе, дело к свадьбе и вуаля, он изменил. Ничего не знаешь обо мне, нехер так говорить

У мужиков всё просто, отказала - значит создана для одноразового т***, забей, мужское самолюбие задето

Малявка
#8
Гость

Ну общество считает а ты то замуж то хочешь

Хочу, но за другого. У нас нет с этим человеком отношений, просто любит,бегает за мной.

Малявка
#9
Гость

У мужиков всё просто, отказала - значит создана для одноразового т***, забей, мужское самолюбие задето

Жесть, как неприятно. Живешь образом хорошей,домашней девушки, а тебя грязью поливают подобные низшие создания

Гость
#10
Малявка

Жесть, как неприятно. Живешь образом хорошей,домашней девушки, а тебя грязью поливают подобные низшие создания

Знаешь, они только сначала ценят, что ты домашняя и хорошая, а потом включают обиженку, капризы и мы такие плохие, что их не ценим

Гость
#11
Малявка

Хочу, но за другого. У нас нет с этим человеком отношений, просто любит,бегает за мной.

Ну значит надо ити за другого
Ты же хочешь быть счастливой , а с этим не будешь
Зачем тебе такие страдания

Гость
#12

А вы своим мозгом думать не приучены, девушка? Я обращу ваше внимание: это очень дурной знак, когда человек кивает на общество и спешит в загс с нелюбимым в заведомо несчастное будущее.

гость
#13

идите, не сомневайтесь
вдруг больше никто не захочет жениться? караул

Гость
#14

Для брака нужно выбирать влюбленного в вас мужчину, если он ,конечно, не противен вам и обеспечен. А любимый не факт, что полюбит вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: