Гость
Статьи
Парень играет в Доту.

Парень играет в Доту.

Добрый день. Помогите советом.
У меня есть парень, секс уже был, встречаем пол года. Он любит играть в доту на досуге. Неделю назад он приехал ко мне с ночевкой, мы поужинали , занялись сексом, потом мне захотелось спать, но он спать не хотел так как привык ложиться поздно в 2-3 ночи, а мне утром на учебу к 8 поэтому я привыкла засыпать до 23. Он пошел на кухню так как взял с собой ноутбук и начал играть в доту. Я лежала и минут 20 не могла уснуть потому что он вместо того что бы обнять меня и лечь спать пошел играть в свои долбанные игры. Затем я встала и пошла на кухню и повышенным тоном сказала ему что если он сейчас не пойдет спать то может выметаться отсюда. Он молча закрыл ноутбук и пошел в постель. На утро он молча оделся и уехал, с того дня он не берёт трубку, удалил меня из друзей в ВК. Что происходит и как мне быть в такой ситуации? Я в него влюблена. Мне 21 год а ему 27.
Алеся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы же сами предложили ему выметаться, что он и сделал.
Гость
#2
Лучше дочь проститутка, чем сын Дотер.
Корабельная крыса
#3
Гость
Сообщение было удалено
+1
Автору попался честный мужчина.
Гость
#4
Как-то подло он поступил мне кажется, по-своему, а не так как автор считала что он должен был поступить
Кристина
#5
Дота это видимо зависимость какая-то. Мой тоже играет, 26 лет)ну ппц просто.
Корабельная крыса
#6
Гость
Сообщение было удалено
Что считала автор - знает только автор. Парень сделал, что она просила.
Корабельная крыса
#7
И со следующим будет тоже самое, если автор не повзрослеет и не поумнеет.
Geek
#8
Мой муж тоже игроман, только в Лол играет, но это не мешает ему полностью выражать свою любовь ко мне и время для меня находить. Вы бы просто поговорили с ним и объяснили свою позицию, поискали бы компромиссы. Он привык так, вот и всё, а вы вместо того, чтоб нормально с ним поговорить, сказали такое. Я бы тоже на утро взяла бы и ушла.
#9
Так будет всегда, даже если вы 100 раз поженитесь и родите 50-т детей.
Не будет парень менять свои привычки ради вас. Логично, что он не бурет трубку. Зачем ему девушка, которая заставляет его спать?
Разлюбляйте его, потому что с ним вам ничего не светит. Или привыкайте спать одной и подстраивайтесь под него
High Skill
#10
Можешь инвокера взять и мид пойти.он оценит и вернется:))))
Пудж
#11
High Skill
Классно сказано.
Хотя ты рак малолетний, конечно же.
мари
#12
А меня парень научил играть. Как итог: он в девять сопит и обнимает подушку, а мне поиграть надо :D
Гость
#13
Он пошел Рошана бить..... может не вернуться...........
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем