Гость
Статьи
МЧ ничего не дарит

МЧ ничего не дарит

Встречаемся уже 8 месяцев. За этот период получила от него только один раз букет роз, и то чтобы «искупить вину». Он работает, получает не мало, на себя ничего не жалеет - макбук, дорогая одежда. Ни раз говорила ему о своих желаниях, на все ответ у него один «Начни копить деньги» или «все будет когда нибудь» простите, что??? Я подарков у него не вымогаю, мне просто хочется элементарного внимания. Не говоря уже о финансовой помощи, хотябы дать на новую тушь. Когда пыталась аккуратно заговорить об этом, он сразу начал повышать тон и говорить о том что платит везде он, водит в кино и кафе и какого ... я ещё не довольна и что у него есть свои личные расходы.
Что думаете об этой ситуации? Говорит что любит, планы на меня есть...Что делать не знаю. Так обидно. И я его люблю...Когда жить начнём вместе, я думаю будет такая же ситуация и отговорка у него что он платит за квартиру. Разве когда человек любит, он не хочет радовать свою половинку хотябы скромным букетиком?...

P.S. Сегодня с ним ходила покупать куртку себе зимнюю, вышла дороже чем я рассчитывала, он дал лишь 10 евро и то с таким лицом!!!

Lisa
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой работать надо, а не клянчить с длинной рукой под церковью.
Распустились вы там на окраинах после 1991 года.

Гость
#2

Порадовал же...
Торт , конечно, не испек, как некоторые мужья😁

А вообще, непонятно как вас воспитывали с такой самооценкой ниже плинтуса. Не жизнь, а сплошная конкуренция.

Гость
#3

Война с комплексами неполноценности и черная зависть ложным ценностям)))

Гость
#4

А проблемы у вас одинаковые- в одной среде росли.
Только одна задрапировала это все шмотками и деньгами, у второго их не было.
Сейчас стало примерно наоборот.

А то, что успехи одного другому жить спокойно не дают- это нездоровая фигня.

Андрей
#6

Очередная меркантильная *лядь.

#7

Говорю как женщина. Он вам ничего не должен. Если торгуешь дыркой, тогда выстави прайс. С чего все девушки решили, что мужчины им чего то должны?

#8
pilara

Говорю как женщина. Он вам ничего не должен. Если торгуешь дыркой, тогда выстави прайс. С чего все девушки решили, что мужчины им чего то должны?

Кстати, что вы ему дарите?

Гость
#9

"Разве когда человек любит, он не хочет радовать свою половинку хотябы скромным букетиком?".

Ооооочень многие мужчины вот этого вообще не понимают. В школе этого не проходили, даже не знают что так надо. Пишите Путину чтобы включал в школьную программу. А кстати а вы его чем радовали за это время, что ему подарили? Или вы хотите игру в одни ворота?

Гость
#10

7. pilara | 11.11.2018, 10:33:12 [400037676] Говорю как женщина. Он вам ничего не должен. Если торгуешь дыркой, тогда выстави прайс. С чего все девушки решили, что мужчины им чего то должны?
.
Когда мужчина искренне ухаживает, он всегда тратится. Нет денег на розы - на лугу цветы нарвет. Нет денег на торты и шампансое - шоколадку презентует. Если мужчина не пытается ухаживать, то какой смысл тратить на него свое время? Ведь и так понятно, что на него бесполезно расчитывать при декрете, болезни или безработице....Лучше поискать другого. Когда сердце Ваше будет в ладу с головой.
Но если у Вас люблюнимагу зашкаливает, и Вы не желаете видеть, что связались с эгоистом и жлобом, то ухаживайте за мужчиной сама. Тогда не жалуйтесь.

Гость
#11
Lisa

Не говоря уже о финансовой помощи, хотябы дать на новую тушь. Когда пыталась аккуратно заговорить об этом, он сразу начал повышать тон и говорить о том что платит везде он, водит в кино и кафе и какого ... я ещё не довольна и что у него есть свои личные расходы.

Нет денег на косметику - не красьтесь, в итоге если ему не понравится ваш внешний вид, он сам поведет вас в магазин и купит что вам надо, либо в ужасе от вас убежит, если вы страшная без косметики.
Кстати, вот вы всё требуете заботы от мужчины, а сами то как о нём заботитесь?

Гость
#12
Гость

7. pilara | . Нет денег на розы - на лугу цветы нарвет. .

А он эти цветы сажал там, чтобы рвать их? Или он поедет за город в поисках бесхозных цветов в дикой местности?

Гость
#13
Lisa

... он сразу начал повышать тон и говорить о том что платит везде он, водит в кино и кафе и какого ... я ещё не довольна и что у него есть свои личные расходы. Что делать не знаю. Так обидно. И я его люблю...Когда жить начнём вместе, я думаю будет такая же ситуация и отговорка у него что он платит за квартиру. Разве когда человек любит, он не хочет радовать свою половинку хотябы скромным букетиком?...

Авторша, а разве парень мало в тебя вкладывается? Ведь платит везде он, водит тебя в кино и кафе. Порядочная девушка оценила бы такую заботу. Но нищую халявщицу это не радует. Ей, видите ли, обидно. Желание урвать у авторши неистребимо. Но парень не дурак и умеет отстаивать свои границы. Следовательно обнаглевшую девку скоро выгонят в шею.

Пронто Пронто
#14

Как же меня ку.марят бабы, которые пишут "он тебе ничего не должен". Что ***? Чувак элементарно не заботиться о своей женщине, он занюханную ромашку жлобится подарить ...или ее радость только должна быть его кукурузину сосать и радоваться, что этот жлоб рядом с ней ошивается? Бабы в чего вообще ку-ку? Как можно с таким чмом думать о будущем, рожать от него детей ....вообще дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: