Гость
Статьи
МЧ ничего не дарит

МЧ ничего не дарит

МЧ не дарит подарки. Вместе полтора года, в начале отношений после мелких ссор дважды дарил цветы и на этом все. На новый год, на день СВ, на ДР, и тд НИЧЕГО, ни цветочка ни шоколадки. Я соответственно тоже ничего не дарила. Скоро НГ я видимо снова без подарка, обидно, потому что он часто рассказывал о том какие украшения дарил своей бывшей. Я бы хотела сделать подарок на НГ ему, но во первых не хочу ставить его в неловкое положение , потому что знаю что он ничего не подарит, а тут я с подарком. И во вторых, не хочу дарить потому что он ничего не дарит. Подскмжите, как быть?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это ничего не дарит? Он дарит вам свое время(а это невосполнимый ресурс, если тратить его бездарно) и внимание.

500 дней Лета
#2

У него, наверное, член золотой, раз ты на такого недоделка подсела.
А если зависима от его золотого члена, то сиди без подарка.

Гость
#3
Гость

Как это ничего не дарит? Он дарит вам свое время(а это невосполнимый ресурс, если тратить его бездарно) и внимание.

Хочу дополнить, что встречи наши достаточно редко (~раз в 2 недели), в основном созваниваемся и списываемся в вацап.

Гость
#4
500 дней Лета

У него, наверное, член золотой, раз ты на такого недоделка подсела.
А если зависима от его золотого члена, то сиди без подарка.

Что бы вы делали в такой ситуации?

Гость
#5

Больше всего возмутило даже не то, что он не дарит. А то, что рассказывает что дарил бывшей. Это же унижение и удар по самооценке. Типа она достойна, а автор нет. И вообще не понятно чем он руководствуется, когда такое говорит. А по факту-наверное это очень не приятно, у меня таких мужчин, слава Богу не было, но думаю, если бы были , долго при мне они бы не задержались.

500 дней Лета
#6

Что-то ты затянула секс-встречи с этим скупердяем. Бросай его и найди кого-то поприятнее и пощедрее.

Гость
#7

Может не чувствует себя нужным для вас. Раз цветочки дарил из-за ссор то странно что на праздники ничего не дарит. Вы часто ссоритесь?

#8

На мыло.Это не мужик.Мужчина показывает свою любовь только в подарках и ухаживаниях,на то он и мужчина.Им очень это приятно делать,радовать свою женщину.А этот у вас значит чёрствый сухарь,который не хочет сделать вам приятно.

Гость
#9
500 дней Лета

Что-то ты затянула секс-встречи с этим скупердяем. Бросай его и найди кого-то поприятнее и пощедрее.

Дополнение: Встречи хоть и редкие, но время проводимхорошо . ВСе равно факт, что за всё время никуда не сходили и не одного подарка - расстраивает. Нам по 27

Гость
#10
Гость

Может не чувствует себя нужным для вас. Раз цветочки дарил из-за ссор то странно что на праздники ничего не дарит. Вы часто ссоритесь?

Вообще почти не ссоримся

#11
Гость

Дополнение: Встречи хоть и редкие, но время проводимхорошо . ВСе равно факт, что за всё время никуда не сходили и не одного подарка - расстраивает. Нам по 27

А как вы проводите хорошо время?)У Вас дома?)В ресторане-то хоть за Вас платит?

Гость
#12
Софа Мармеладова

А как вы проводите хорошо время?)У Вас дома?)В ресторане-то хоть за Вас платит?

Проводим время у него, или прогулки по паркам. В ресторанах тоже не были ни разу!
Хотела бы задать вопрос, почему ничего не дарит, но думаю, что ответ будет таков, что я же тоже ничего ему не дарю..

#13

Сделай первая ему подарок на Новый год - венерическое заболевание.

Гость
#14
Гость

Проводим время у него, или прогулки по паркам. В ресторанах тоже не были ни разу!
Хотела бы задать вопрос, почему ничего не дарит, но думаю, что ответ будет таков, что я же тоже ничего ему не дарю..

Ну попробуйте символический подарочек за полтинник подарить, может осознает хоть что нибудь

#15
Гость

Проводим время у него, или прогулки по паркам. В ресторанах тоже не были ни разу!
Хотела бы задать вопрос, почему ничего не дарит, но думаю, что ответ будет таков, что я же тоже ничего ему не дарю..

Нет,ну я бы поняла,что он не умеет дарить подарки,у него в семье это не принято было,можно было бы как -то понять парня,сделать самой первый шаг.Но он бывшей дарил,ещё и Вам про это рассказывает.Это просто неуважение к Вам.Он просто Вас использует

Гость
#16

Автор! Меня смущает, что встречаетесь 2р/мес. Ничего не дарит. Деньги на вас не тратит.
Вы можете посмотреть его паспорт на предмет штампа?
Или ещё как-то проверить на наличие сожительницы.
Очень уж напоминает одну картину....

Гость
#17

"он часто рассказывал о том какие украшения дарил своей бывшей" -

беги от него

Гость
#18
Гость

"он часто рассказывал о том какие украшения дарил своей бывшей" -

беги от него

Да уж это вообще странно, я вообще сомневаюсь что это отношения. Может он и не в курсе что вы его девушка?)

Гость
#19
Гость

Как это ничего не дарит? Он дарит вам свое время(а это невосполнимый ресурс, если тратить его бездарно) и внимание.

и да и нет, но любовь - это действие, а как он доказывает ей свою любовь? н и к а к, а время с ней проводит для ублажения своих секс-потребностей

Гость
#20
Гость

Хочу дополнить, что встречи наши достаточно редко (~раз в 2 недели), в основном созваниваемся и списываемся в вацап.

кто бы сомнебвался! ты унего для секса, а в такой ситуации - какие подарки? ты пр что?

Гость
#21
Гость

Больше всего возмутило даже не то, что он не дарит. А то, что рассказывает что дарил бывшей. Это же унижение и удар по самооценке. Типа она достойна, а автор нет. И вообще не понятно чем он руководствуется, когда такое говорит. А по факту-наверное это очень не приятно, у меня таких мужчин, слава Богу не было, но думаю, если бы были , долго при мне они бы не задержались.

"Больше всего возмутило даже не то, что он не дарит. А то, что рассказывает что дарил бывшей." -

да , это открыртое унижение с его стороны, но авторша - дураъ, не понимает, что от него надо бежать

Гость
#22
Гость

"он часто рассказывал о том какие украшения дарил своей бывшей" -

беги от него

Рассказывал про украшения не прямо,а мельком, по типу, рассматривал мое кольцо и сказал , что дарил подобное бывшей только отличался камень. Сказал, что много бонусов на карте ювелирного, так как являлся частым клиентом и много подобного

Гость
#23

Как не дарит, а бесценный сексуальный опыт. А свое драгоценное время. Сперму свою в конце концов...

500 дней Лета
#24
Гость

Что бы вы делали в такой ситуации?

Я бы не стала с таким встречаться.
Мне скупердяи не нравятся. Мой "язык любви " это подарки и что-то полезное для меня. Слова любви, "планы на будущее ", всякого рода обещания и прочая лапша на ушах меня не возбуждают, и даже раздражают.
Нужно что-то конкретное и полезное, например билеты на концерт, хороший букет, ювелирка, абонемент в спа, тогда я понимаю, что я мужчине нравлюсь.
А если я ему нравлюсь, то и секс будет отличный.

Гость
#25
Гость

Проводим время у него, или прогулки по паркам. В ресторанах тоже не были ни разу!
Хотела бы задать вопрос, почему ничего не дарит, но думаю, что ответ будет таков, что я же тоже ничего ему не дарю..

нет, он тебе не дарит, потому, что ты ему не даришь - фигня/бабские розивые сопли, дели вообще не в этом,

в рестораны не водит - только в парк - не хочет, чтоб его знакомые видели его с тобой - это очень плохой сигнал.. да тебе уже здесь писали - беги от него, никакого будущего у вас нет - ты не входишь в его планы

#26

Может он вам ничего не дарит потому что вы ему ничего не дарите? Может он после подаренных цветов ждал "ответного подарка" ?

А вообще, почему бы вам с ним не поговорить про это, про то что вам обидно и хотите иногда получать знаки внимания?

Если вы вместе, то не должно быть тем о которых нужно стесняться говорить...

Гость
#27
Алла

Может он вам ничего не дарит потому что вы ему ничего не дарите? Может он после подаренных цветов ждал "ответного подарка" ?

А вообще, почему бы вам с ним не поговорить про это, про то что вам обидно и хотите иногда получать знаки внимания?

Если вы вместе, то не должно быть тем о которых нужно стесняться говорить...

Плусую очень странные ныне отношения, в мое время как то по проще было.

Гость
#28

Ну то что это всё очень странно думаю уже не надо говорить? Согласна со всеми выше написанными комментариями. Надо быть наглее, девушка. На прямую ему сказать, что вас не устраивает и что вы хотите. И так делать всегда в отношениях. И если человека это не устраивает, а вас не устраивают поступки человека - бежааааать

Виктория Т.
#29

Как вам быть??? Я бы послала такого на ху... тор бабочек ловить.

Гость
#30
Гость

Как это ничего не дарит? Он дарит вам свое время(а это невосполнимый ресурс, если тратить его бездарно) и внимание.

Конечно .ещё и писочку свою дарит . чллен же у нас дефицит

Гость
#31
Гость

Хочу дополнить, что встречи наши достаточно редко (~раз в 2 недели), в основном созваниваемся и списываемся в вацап.

Ну это несерьезно.

Гость
#32

Если тебе не дарит подарки,то и бывшей тоже не дарил.Говорить можно ,что угодно.А по факту-он жмот,пинка ему в спину и найди другого!

Гость
#33

Давай поднимим вопрос о том, что ты ему даришь кроме писечки?

Гость
#34

Тебе бы хотелось продать себя, да только не покупает никто. Понятно, почему тебе обидно.

Виктория Т.
#35
Гость

Давай поднимим вопрос о том, что ты ему даришь кроме писечки?

Женская писечка, сисечки и она сама, её любовь, верность, внимание, забота, ласки - БЕСЦЕННЫ!!! Кто не понимает - бегом к дуньке кулаковой!

Гость
#36

А с чего вы взяли что он ваш парень, автор? Два раза в мес встречи, вы просто любовники без обязательств и подарков. Подозреваю, дарит он кому-то другому.

Гость
#37
Гость

Хочу дополнить, что встречи наши достаточно редко (~раз в 2 недели), в основном созваниваемся и списываемся в вацап.

ну дык это не парень,а е.ырь,он это понимает и поэтому ничего не дарит,а вы что то там себе придумали

Гость
#38
Гость

Давай поднимим вопрос о том, что ты ему даришь кроме писечки?

А что мужику от женщины надо кроме писечки ?оплату за члллен и содержание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: