Гость
Статьи
Расставание с парнем …

Расставание с парнем перед НГ

Если кратко говорить, то две недели назад мой парень с которым довольно приличное время вместе, начал вести себя холоднее, уже тогда я начинала понимать, что дело идёт к расставанию. Отмазывался тем, что очень занят (я знаю его расписание от и до, несколько минут на меня у него бы нашлось). На прошлой неделе мы всё же встретились и всё было идеально, после встречи опять стал холоден в переписке. Опять встретились и всё было не то что идеально, а прям вообще идеально. Снова, переступив порог дома в переписке холод. Затем 4-е дня не писал. Написал лишь под давлением нашего общего друга, который узнал что мне было морально плохо. Вобщем, меня достали эти качели и я решила написать ему. Он все свел к тому, что отношения ему мешают (как? Не понятно, ибо я у него внимания много не требовала да и всегда всё было окей, планировали совместное будущее, выбирали ремонт в будущей квартире, имена детям и тд.) Я сказала что если надо, возьмём перерыв, обдумаем всё, я впринципе готова на какие-либо компромиссы. Он же пытался съехать, с жуткой неуверенностью, будто делает нехотя это начал говорить, что лучше нам расстаться. Точно такое же было перед моим ДР. Такие же фразы, неуверенные предложения расстаться. После ДР написал, что любит и ему сложно без меня. Я подумала, если после Нового Года он вдруг захочет мириться то конечно я не поведусь на это. Вобщем, смешная ситуация, чувства вмиг отбил последний разговор. Интересно узнать ваше мнение по этому поводу, как бы поступили вы? Простите, что так сумбурно написано.
#новыйгод #расставание

Моника
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну расстался, что бы тебе ничего не дарить. Забей и пошли его мысленно в 3 писсдды.

Гость
#2

Что это за чувства которые разговором отбиваются, смехота не было никаких чувств.

Гость
#3

Похоже на то, что просто не хочет тратится на подарок и(или) проводить вместе праздники. Спланировал с друзьями или ещё с кем, а вы там лишняя. Если объявиться после НГ со словами о любви- пните его под зад.

Инс
#4

Я так же съезжал с отношений, потому что не чувствовал ничего, связь должна быть с человеком ее тупо нет. Она живет в другом мире который твоим никогда не станет. Чужой человек.

Волшебная Волшебница
#5

Это кратко? 😁

Гость
#6

Господя , паренёк не знает уже как от вас отвязаться .

Гость
#7

Ну вы уже давали ему один шанс . Второй шанс давать не надо

Гость
#8

Сначала расстался перед днем рождения. Сейчас перед новым годом. Смешная ситуация была бы, если бы не было так грустно.

:(
#9

Читала давно исследования психологов, что часто партнёр бросает другого именно перед праздниками ( день рожд, новый год) это чтоб не тратиться на ненужного человека.

#10

Бывший мой тоже любил устраивать ссоры перед праздниками. Я потом только прочухала,что спецом так делал,чтобы подарок не дарить.

Гость
#11

Уменя аналогично. Причём, мне даже ничего не объяснил словами, просто где-то с середины ноября начал морозиться, я думала, что из-за проблем на работе. На самом деое все просто, он слился Второй раз, это был его якобы шанс, который сам же выпрашивал весной.
Не переживайте, автор и не давайте второго шанса. Это тип людей, которым не нужно ничего серьезного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: