Гость
Статьи
не пойми что , а не …

не пойми что , а не отношения

Ну начну с того , что мне 25, ему столько же.Жиаем 4 года вместе , с армии вернулся год назад.Год не работал , ну сейчас устраивается на работу , жил на деньги родителей( машиной и квартирой тоже обеспечили). Я люблю его ,но надоело крутится как белка в колесе ( работа,учеба),пока он дома отдыхает.Этр даже не главная проблема у нас.Абсолютно не понимаем друг друга ,часто ссоримся( вспыльчивый с армии пришел).Обид много накопилось за все это время на друг друга
Женится не хочет ,прям категорически , но зато всегда говорит мы же семья.За все время отношений поняли ,что в сексе мы абсолютно разные и перестали им заниматься вообще .( Ему надо каждый день и по 3 часа).Я реально так не могу , дайте совет!Расставаться больно с ним и как исправить это все не знаю !

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты же молодая, найдешь себе нормального парня - заботливого, неистеричного, с работой, с сексом.

Гость
#2

Если она в сбере на кассе сидит, кто катает разводки?

Гость
#3
Гость

Ты же молодая, найдешь себе нормального парня - заботливого, неистеричного, с работой, с сексом.

И со своими, а не родительскими квартирой и машиной?
И сколько десятков лет необходимо на поиски?

Гость
#4

работай и не возникай, долбит же тебя он каждую ночь, а это тоже работа))

Гость
#5

Больно не больно, а расстанетесь. Сами ведь вывод сделали: вы разные! Не хотите сделать больно себе, сделаете себе это вдвойне, когда залетите, и он вас кинет, вот тогда и задергаетесь! Ваши отношения изжили себя, вы не развиваетесь, не думаете о будущем вместе, какой смысл вам тратить время свое и годы на этого парня? Вы думаете, что проблемы сами собой рассосутся, как-то сами решатся, увы... Наоборот еще больше обид, ненависти, взаимных упреков и т.д..ссоры, скандалы, слезы. Ну как, нравится перспектива? Не хочет так жить, тогда и нечего продолжать, то что давно закончилось.

Гость
#6
Лилия

Ну начну с того , что мне 25, ему столько же.Жиаем 4 года вместе , с армии вернулся год назад.Год не работал , ну сейчас устраивается на работу , жил на деньги родителей( машиной и квартирой тоже обеспечили). Я люблю его ,но надоело крутится как белка в колесе ( работа,учеба),пока он дома отдыхает.Этр даже не главная проблема у нас.Абсолютно не понимаем друг друга ,часто ссоримся( вспыльчивый с армии пришел).Обид много накопилось за все это время на друг друга
Женится не хочет ,прям категорически , но зато всегда говорит мы же семья.За все время отношений поняли ,что в сексе мы абсолютно разные и перестали им заниматься вообще .( Ему надо каждый день и по 3 часа).Я реально так не могу , дайте совет!Расставаться больно с ним и как исправить это все не знаю !

Как на работу нормальную устроится, сразу на 3 часа каждый день сил не будет ))) И да, не стоит вместе жить, пока не начнет зарабатывать. И параллельно ищите нормального

Гость
#7

Вам больно расставаться с привычками. С этого и начинайте работать над собой. В этой жизни то что приходит- принимать, что уходит-отпускать. Вас в этих отношениях,кроме непонимания себя и своих потребностей,ничего не держит. Изжито и давно.Дальше саморазрушение. Для вас это цель ?

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: