Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть отношения,если был флирт

Добрый вечер. Я стала встречаться с парнем,который старше на 6 лет,военный. Отношения развивались стремительно и тут он уезжает по работе. Я говорю,что буду ждать. Какое-то время ждала,но вскоре стала замечать,что он может игнорировать 2 дня,а потом писать,что очень устал,или был занят. Я понимаю,как никак армия.У меня появился хороший собеседник,и я перешла грань " общения" был флирт. Парень узнал,расставания. Я пробовала писать,объяснять все,но бесполезно. После расставания,меня ,как током ударило,я больше ни с кем не общаюсь из парней,отвечаю,что люблю другого. Подскажите пожалуйста,как лучше вернуть отношения,очень люблю его,скучаю,плачу ночами,готова пройти через все,чтобы снова быть с ним

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Бывает так, что любой не обдуманный поступок, в данном случае флирт с другим мужчиной, может быть расценен по разному. Ваш парень принял это как оскорбление и удар по самолюбию, поэтому решил расстаться с Вами. Возможно, в данном случае, ему нужно дать время разобраться в себе и понять ситуацию, которая произошла. Если он испытывает к Вам чувства, то постепенно это можно преодолеть, показав свою преданность и любовь оставаясь в дружеских отношениях и поддерживая общение. Но если он категоричен в своем решении, и не может принять и простить, то либо не было чувств, либо глубока обида. В любом случае, только время сможет показать как разрешить эту историю. И насильно мил не будешь.
Для Вас рекомендую, разобраться в этом чувстве, действительно ли это любовь. Иногда , после сложногорасставанияя и такой не однозначной ситуации, человек пытается вернуть отношения, чтобы реабилитировать себя в глазах другого. Эта ситуация могла Вас травмировать, и по этой причине вы отталкиваете других , чего раньше не было , когда вы состояли в отношениях. Если Вам сложно преодолеть эту ситуацию самой, обратитесь за консультацией к психологу.

Гость
#1

Дарья вчера твою тему перетерли, но урок ты усвоила не флиртовать когда есть парень, точнее не палиться, а то что два дня не писал он же военный , там все серьезно , ракеты пускал еще чтото, не надо валить на это, надо было сразу всем писать что любишь другого)))

Гость
#2

а зачем ему бл.ядь типа тебя???

Мия
#3

У Дарьи овуляция. Вот и создается одна и та же тема, несколько раз

катя
#4

автор, добрый день!Если в подобное верите, могу подсказать хорошую гадалку ворожею, с похожим мне помогла когда то, и сейчас иногда погадать обращаюсь. дам вам ее e mail fudimkaa@mail.ru обратитесь, не пожалеете!

#5

Ну не хочет он с тобой быть и все..... Нашел повод за что зацепиться и расстался . А вообще парню когда нужна девушка по 2 дня молчать не будет. И военные все кабели еще те. Там наверно новая уже юбка у него

Гость
#6

А Вы уверены, что тот мужчина Ваш по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: