Гость
Статьи
Уйти или вернуться …

Уйти или вернуться ради детей?

Помогите с советом. В разводе но бывший старается вернуть меня в семью . У нас двое детей 10 и 7 лет мальчишкам. История очень длинная и для меня непростая. Порой слезы душат настолько что в глубине души холодеет всё. Прожили 10 лет а у меня нет ощущения счастливого брака за исключением рождения детей . С развода пошла череда ДТП и пожара и моей болезни как онемение левой половины туловища.

11 ответов
Последний — Перейти

Описанные вами обиды по отношению к мужу следует проработать вместе с психологом.
У вас с мужем двое сыновей, которых невозможно воспитать одинокой маме гармоничными личностями.
Но в то же время, и нежелательно расти в семье, где постоянные скандалы.
Семейная психотерапия помогает решить многие проблемы в межличностных отношениях.
Желаю счастья в личной жизни!

Гость
#1

«Нет ощущения счастливого брака»- тогда зачем возвращаться....если только вы садо мазо, и на самом деле все душевные терзания вам приносят удовольствие и без них потерялся смысл жизни.

#2
for.83

Помогите с советом. В разводе но бывший старается вернуть меня в семью . У нас двое детей 10 и 7 лет мальчишкам. История очень длинная и для меня непростая. Порой слезы душат настолько что в глубине души холодеет всё. Прожили 10 лет а у меня нет ощущения счастливого брака за исключением рождения детей . С развода пошла череда ДТП и пожара и моей болезни как онемение левой половины туловища.

Как долго в разводе ?

Алиса
#3

Если нет насилия в семье то вернуться. Если здоровья нет а муж хочет вернуть тр любит. Новому вы больная и с детьми не нужна

Гость
#4

Отдайте детей отцу и не ломайте всем троим жизнь.

Гость
#5

Дети это приговор. Сами решайте. Хочет - к детям, не к вам

Гость
#6

Тут на форуме прочитала, что есть фильи дейзи-бриллиант. Отпадный фильм. Мамаша задушила ребенка, он ей мешал. Но и сама потом утопилась. Была бы мамаша посильнее и материнские чувства ее не трепали, стала бы хорошей актрисой, а так ребенок все испортил. Так вот, дети все портят. Паскудные младенцы, которые орут и гадят постоянно, вызывают только брезгливые чувства

#7
Алиса

Если нет насилия в семье то вернуться. Если здоровья нет а муж хочет вернуть тр любит. Новому вы больная и с детьми не нужна

Есть в этом здравый смысл.

#8

Я вернулась через год после ухода, ради дочери - ничего хорошего в этом нет.

Гость
#9

Причина развода. Но Вам явно знаки.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: