Гость
Статьи
Мне нужна помощь …

Мне нужна помощь психолога, как забыть мч

Помогите пож-та. У меня такая проблема. Чтоб много не писать, в вкратце напишу. Простите заранее за ошибки. Проблема, в том что была влюблена в мч, мы были 5 лет любовниками. Он был не женат, но имел подруг. Много врал. Мне же говорил что никого нет, после я узнала есть женщина и ребенок. А совсем недавно, что уже новая подруга родила. Я была сильно влюблена, почему так произошло со мной, незнаю. Отношений с мч не было много, росла без отца, скорее с детства какието комплексы. Так, вот, дальше он стал я так думаю пользоваться моей любовью, ему было хорошо со мной, удобно наверно. Женщины от него без ума, бегал от одной у другой. Я стала страдать. Понимать умом, надо бежать, но сердцем не могла отпустить. Ревновала, выносила мозг ему, наверно злила его. Понимала, что он не изменится, все таки обнаружила, по соц сетям, что он с какойто дамой, поехал в круиз. После этого я порвала с ним. Это была последняя капля. Но он все таки пытался меня вернуть на протяжении года, но я отказывала. И расстались не понятно, я сказала что не могу встретиться, и он не ответил. И прошло 4 месяца, мы и не пишем друг другу. И вот, почти 1,5 года я не могу его забыть. Почему не могу забыть? Постоянно он у меня в мыслях, то я его еще люблю, хочу чтоб мне написал, то я его ненавижу, за то, что так поступал. До сих пор мониторю его в соц сетях. Всю свою жизнь он скрывает, но его старшая дочка, все пишет, создала другой аккаунт и все проблемы пишет про отца и его новую подругу, про которую я узнала, что он живет с ней. Видно у них не складывается, он тоже от нее гуляет. Как мне его отпустить? Хочу забыть и жить дальше, но немогу. Спасибо

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

А забыть молодого человека на самом деле очень просто. Вам нужно повстречать человека вроде Пьера Вудмана. Чтобы он хвалил Вас словом "браво", когда вы делаете ему минет и добавлял: "Как мне нравится видеть, как ты отсасываешь такому старому кобелю, как я". А потом спрашивал у Вас, хорошая ли Вы девочка и направлял Вашу голову лизать ему анус, приговаривая: "Давай, маленькая IIIлюшка, вставляй язык поглубже в мою луковицу. Мейк ми эппи!"

Гость
#2

Унылое *****

Гость
#3

А парень слишком долго вые*ывался..
Столько не живут даже, сколько он себе пьедестал строит

Гость
#4

Просто терпите, рано или позно отпустит. У меня похожая история была, такой-же в точности мужик, который не может быть с одной женщиной. Я с ума сходила просто. Все прошло, но не быстро конечно. Сейчас ничего не чувствую абсолютно к нему, славатегосподи.

Гость
#5

Наталья Правдина и Луиза Хей в помощь.Поищите их видео и книги в Интернете.

Гость
#6

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - астролог и психолог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и в жизни. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: