Гость
Статьи
чашка кофе

чашка кофе

Здраствуйте, хотела спросить ваше мнение.
Я знакома с мужчиной на протяжении 5 лет, он был моим преподавателем в коледже, и теперь по стечению обстоятельств стал лечащим врачем-педиатром моего сына. За эти 5 лет мы успели лба развестись.
Он всегда очень трепетно и заботливо ко мне относился. Случилось такое что мой ребенок часто болел на протежение 3 месяцев, и мы виделись с ним почти раз в 2-3 дня... потом после этого у меня был довольно откровенный разговор с его сестрой, и я как-бы невзначай намекнула ей что он мне нравиться, и в конце разговора сказала что хотела бы пригласить еоо на чашку кофе(как бы в знак благодарность) потом посмеялись вместе и забыли об этом, и на протяжении полу года мы с ним не встречались в связи с моим переездом в другую страну. Тут мой сын опять заболел и уже моя мама пошла к нему на прийом. Он спросил маму куда я пропала на пол года, и попросил передать моей маме чтобы я ему перезвонила, так как у него нет моего номера. Я перезвонила мы пообщались немножко, в конце разговора он спростл когда я буду дома, и после моего ответа, сказал что ждет моего приезда, и пригласил на чашку кофе.
Скажыте пожалуйста,я правильно поняла: у него есть симпатия ко мне.или это просто моя фантазия и не стоит даже надеяться на внимание с его стороны?
P.S.он мне очень симпатичен и я хотела бы с ним встречаться...

Инна
7 ответов
Последний — Перейти

Судя по вашему описанию, вас сводили жизненные ситуации с этим мужчиной.
Сам он никогда не проявлял инициативы, не искал с вами встречи, не ухаживал, не дарил цветы не делал комплиментов и т.п. знаков внимания не оказывал.
Вам понравился мужчина, но то, что с его стороны были и есть поступки к сближению - ничего не пишите.
Это основной показатель заинтересованности мужчины.
То, что вы видите внимание мужчины там, где его нет, может быть показателем заниженной самооценки.
В данном случае оптимальным будет обращение к психологу.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Да есть симпатия

гость
#2

похоже да..

Гость
#3

Тоже думаю есть симпатия

Гость
#4
Гость

Да есть симпатия

Подскажыте как мне поступать дальше. Он позвал на чашку кофе, после чево мы долго переписывались(долго для него так как он не особый любитель сидеть в соц сетях, а в тот вечер проседел со мной до позда) сегодня поговорила с ним пару минут. Интерисовался как я и успокаивал на счет сына, сказал что"не беспокойся сын в надежных руках, пока он со мной все пудет пучком" и потом сказал что опаздывает на тренировку и свяжемся позже.

Он сам по себе очень стеснительный и скромный если дело идет об чуствах. А я в тоже время боюсь ошыбиться и принять его хорошее одношения к себе за симпатию или любовь.
P.S. он год как развелся, и я до этого времени боялась показывать свои чуства, ибо не хотела разрушать его семью. А разведена почти 3 года

Гость
#5
Гость

Тоже думаю есть симпатия

Сегодня при разговоре с ним я впервые почуствовала себя очень глупо, мне было тяжело подбирать слова на моем родном языке, задыхалась не могла дышать номально, очень боюсь что он заметит все этт и не захочет ничего продолжать если и хотел чтото, я немножкт не уверенна в себе. Но в тоже время могу сказать что уверенна в чусвах к нему!) Странноп ощущения как будто бы серце вылитает из груди коода думаю о разговоре с ним или когда думаю что ответить ему на то или иное смс... подскажыте как мне вести себя рядом с ним ктгда мы встретимся, что делать и как общаться так чтобы ничего не испортить?. Заранее спасибо

#6

Похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: