Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню

Нравлюсь ли я парню

Парень сказал, что пока не хочет отношений, поскольку предыдущие его девушки были слегка шл****ми. При этом он хочет проводить со мной время, присутствуют объятия, он постоянно твердит, какая я хорошая и доверяет мне полностью все, несмотря на то, что мы знакомы всего пару недель. Нравлюсь ли я ему как девушка? Или всего лишь друг? Меня в целом устраивает такая ситуация, напрягают лишь его порой двусмысленные шуточки.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор вопроса! У каждого человека свое время на понятие и принятие портнера. Не удивительно, что сначала мы выступаем в роли партнера по общению и, лишь потом, как объект любви. Человеку испытавшему трагичность и неудовлетворенность в прошлых отношениях, бывает трудно, сразу переключиться от них и с головой уйти в новые. Поэтому, не стоит торопить события и накручивать себя мыслями: нравлюсь, ненравлюсь, подхожу ему как друг или ждать большего? Всё это со временем уляжется и обязательно прояснится. Дайте ему время. Желаю счастья.

Ололошеньки
#1

Когда мужской пол утверждает, что не хочет отношений - это значит, что он не хочет отношений именно с тобой. А поддерживает связь для возможного перепихона.

Гость
#2

Можно прикольно авторшу помацать, а как только она потеряет бдительность то и засадить. Потом сказать что я же говорил что не хочу отношений, ты сама все придумала.

Гость
#3

А секс-то хоть был?

Гость
#4

Ему нравится трах без обязательств.

Гость
#5

Не нравитесь вы ему.Держит для секса.С вами не хочет отношений,а с другой захочет и отношения и свадьбу и детей.Шлите его халявщика и балабола в сад.

Ве
#6

Что поделать, шaлавы ему не нравятся. Смиритесь.

#7

Может просто не хочет торопиться. Обычно если люди друг другу не нравятся они не проводят время вместе. Поговорите с ним о своих переживаниях. Можете пройти вместе тест Воликова,тест на характер и на совместимость,может он вам поможет. Вам стоит поговорить а там уже и делать вывод. Удачи вам.

Гость
#8
Гость

А секс-то хоть был?

Нет.

Гость
#9

Что в вашем понимании и в его тоже - отношения? Что значит фраза - не хочет отношений? Они у вас уже есть, вы проводите время вместе, обнимаетесь. то не отношения разве? Ничего не было более серьезного и хорошо. Встречайтесь пока, узнавайте характеры, может это и не ваш человек, время покажет.

Гость
#10

А , прочитала, вы всего пару недель знакомы. Тогда вообще не морочьте себе голову, это просто дружба. Тоже хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: