Гость
Статьи
Называет меня …

Называет меня эгоисткой хотя я так не считаю.

Мой мч называет меня эгоисткой по поводу того, что я не жду его звонка и не спрашиваю как он доехал. Суть в чем. Я работаю на заводе и просыпаюсь в 5 утра, работаю по 10 часов 5-6 дней неделю. Он живет в соседнем городе, в среднем дорога ко мне занимает 1.5 часа. Он приезжает ко мне после того как отрабатываю смену и мы едим гулять. Когда погуляли он отводит глаза меня домой примерно в 11 вечера. И после столь насыщенного дня я тупо отрубаюсь спать. А он утверждает, что я должна его дождаться пока он доедет до дома. И из-за этого я теперь эгоистка. Прав ли он? Да, я по своему переживаю он же все таки по темени и по трассе едет, но я физически не могу его ждать пока доберется.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, что это он эгоист, ишь требует внимания к себе после 10-часовой смены, договоритесь с ним так, когда он уезжает от вас, по приезду домой, он пишет вам смс, что добрался и жив, здоров, утром вы читаете, если смс нет, то, естественно, вы начнете переживать и позвоните ему. Отношения не строятся на ультиматумах, только на компромиссах.

Гость
#2

Вы спите меньше шести часов в сутки, работаете 10 + время на дорогу до работы + остаются силы на ежедневные гуляния по несколько часов.
Автор, вы робот? Совсем не устаете? Высыпаетесь?
Ваш парень знает, что если будете ждать полтора часа, то спать вам меньше 4,5 часов? Парень работает?

Б-ка
#3

Допустим, он попал в аварию (тьфу-тьфу). В больницу. Что можете сделать Вы? Приехать, похлопать крыльями, привезти бинты, апельсины? То есть, обычный, гадкий и трезвый вопрос - зачем. Если он "обижается", то 1. Он не может внятно мотивировать свою позицию, подменяя мотивы потоком эмоций. 2. Это не по-мужски. Мужчине следует быть великодушным.

Гость
#4

а если бы это была телка. то начался бы вой. как так почему не спрашивает как она добралась!

Людмила
#5

Он свой эгоизм на вас проецирует. Как у вас вообще сил на все это хватает?

Гость
#6

Лечится это просто. Договоритесь, что он должен пожить в вашем ритме, чтобы понять, каково вам. Итак, вы звоните, будите его в 5 утра, причем не так, что он вам сонно ответил, повернулся на другой бок и спокойно дальше досматривает сны, а прямо по-настоящему пусть просыпается, одевается и занимается каким-то трудом по 10 часов кряду, при этом, конечно же, не забывая и про вас (встречи, гуляния до 23.00 - все по расписанию). Пусть поживет в таком режиме пару неделек, а потом обсудите ощущения. Не хочет, не может, не выдерживает - объявляете его самого эгоистом. По результатам такого эксперимента увидите много интересного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: