Гость
Статьи
Принять обратно

Принять обратно

Приняли вы обратно любимого человека, если есть чувства еще к нему?Вы бы приняли назад любимого человека, если он расстался по собственной инициативе, но потом осознал, что сделал ошибку

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Только если хотите получить новые инфекции и потом лечиться.
Вы решили принять 15 его любовниц и как минимум 15 разных инфекций от них?)

Гость
#2

Смотря сколько и где его носило перед осознанием своей ошибки. Если пару дней, то приняла бы скорее всего, если бы любила. Если долго не было да ещё и с бабами- ни за что! Я не перевалочная база для таких Попрыгунов.

Гость
#3

Нужно узнать точно является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе и тогда решать.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Я-телец
#4
Гость

Нужно узнать точно является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе и тогда решать.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Под зад его гнать метлою и никогда ничего не прощать.
Жизнь слишком коротка-100 лет, что б ее прогаживать в нервах.

Я-телец
#5

Раз в 30 лет он Танюху искал..ввыбрал при красотке рядом, так под зад его выгнать к ней, не смотря на то что она 3 детей родила и замуж вышла. У нее пустт в саду садовгичает.
Пусть любяться теперь там фсе🤑, а не в твоем Доме в Сочи отдыхают.
Подожди..еще будет карусель, возьму попкорн и буду хохотать.

Михаил
#6

Вы - запасной вариант? Он любит вас, или ему с вами удобно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: