Гость
Статьи
Засос на ухе.

Засос на ухе.

Нашла на парне засос, небольшой и свежий на мочке уха. Я сама целыми днями на работе, так, что не слежу за ним, доверяю. Не знаю, что думать, секса не было пару дней и целовать в уши не похоже на меня. Говорит, что, либо я поставила, либо почесал, отлежал, шапкой натер, в общем, он не знает как так вышло...у кого нибудь была схожая ситуация, что делать?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня самой было один раз накручивала волосы плойкой себе и прижгла немного
кожу на шее сзади , вот потом разборки были от мч, кто это и почему это

#2

Это первый признак измены. Если вы никак не отреагируете, то он поймет, что можно изменять безнаказанно, потом и скрываться даже перестанет.

#3

Вам здесь сейчас большинство посоветуют расставаться и убивать его.Поэтому думайте сами, разбирайтесь с парнем, как и что. Тут один негатив и помои. Даже если он действительно натер

Гость
#4
milana

Вам здесь сейчас большинство посоветуют расставаться и убивать его.Поэтому думайте сами, разбирайтесь с парнем, как и что. Тут один негатив и помои. Даже если он действительно натер

Вы правда думаете, что такое возможно? На мочке...

Секси Котёнок
#5
Гость

у меня самой было один раз накручивала волосы плойкой себе и прижгла немного кожу на шее сзади , вот потом разборки были от мч, кто это и почему это

Я частенько себе уши жгу утюжком)))++

Гость
#6
Секси Котёнок

Я частенько себе уши жгу утюжком)))++

Я думаю он вряд ли утюжком пользуется

Гость
#7

Я думаю, можно отличить засос от натертого, належанного и т.д. У вас, похоже, время доверять уже прошло, стоит проверить его на верность засосы просто так не появляются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: