Гость
Статьи
Что с моим МЧ не так?

Что с моим МЧ не так?

Мой мч при поцелуе всегда кусается (в шею,губу,ухо),берет за шею,иногда двумя руками и слегка сжимает,прижимает сильно.Засосы ставить не позволяю,ибо погнали б с работы за такое,а если бы не запретила ,то ходила б в синяках.Как Вы думаете это склонность насилию или норма?
Я конечно понимаю,что во время секса так даже круто,но обычные поцелуи в губы,чтобы вызывали такую бурю возбуждения или даже тупо объятия...хмм это как-то даже настораживает.Два прошлых мч были менее темпераментные.
Норма ли это?Поделитесь у кого как?

Просто Я
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Садист

Гость
#2

да, склонность, если это часто очень

Гость
#3

он же вас не бьет, вам такие ласки нравятся? если нравится и нет никаких других моментов нехороших то забейте. а если больно неприятно а его это радует- то садист. и странноватый. но все со своими странностями

Гость
#4

У него врожденное неумение целоваться. А своими действиями он вероятно неумело воспроизводит чью то инструкцию по поцелуям.

Гость
#5

Сразу вспомнила эпизод из известного сериала, когда кавалер лизал лицо Шарлот вместо поцелуев)

Гость
#6
Гость

Сразу вспомнила эпизод из известного сериала, когда кавалер лизал лицо Шарлот вместо поцелуев)

что за серия и сезон? это тот мистер куни? так он вроде не лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: