Гость
Статьи
Уже жалею что …

Уже жалею что связалась с таким человеком..

Я в отчаянии. Я беременна, а парень говорит что не ему ведь надо идти в загс. Сегодня звонил своему брату и сказал замуж выхожу ну типа пошутил так. Тот смееется и говорит ну ты жгешь резину и т.п Мне стало так обидно, сижу реву уже час. Срок почти 11 недель, первая беременнность. Мне 18, парню 23 Что за несерьезное отношение я не понимаю. Что в этом смешного если я собралась рожать ребёнка этому человеку. Сижу ничего не хочу вообще уже, апатия, даже на улицу не хочу выходить, не хочу никого видеть. Уже жалею что связалась с таким человеком..

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Анастасия.

Жаль, что Вы столкнулись с такой.. несправедливостью. Всегда обидно, когда люди обесценивают, а уж тем более такие важные моменты, как создание семьи.

Не хочется начинать оправдывать кого-то, но и оставлять без внимания тоже не могу то, что очень много неясного сейчас. Непонятно, что имел в виду брат и главное - что у него в эмоциональной сфере произошло. Ведь сообщение, что брат женится или скоро станет папой - для каждого брата - серьёзная информация, порой очень сложно воспринимаемая и вызывающая много чувств.

Хочется поддержать Вас, Анастасия. Вы большая молодец, что решили оставить ребёнка. Всё в жизни происходит для чего-то. И Ваша беременность тоже. Совсем скоро Вы дадите жизнь человеку и это прекрасно. Ещё у одного человека появится шанс прожить уникальную, счастливую жизнь. Сколько замечательного есть в этом мире и в самом человеке! А период беременности - удивительное время, которым природа наградила только женщин. Да, много перемен Вас ждёт, но эти перемены много самого разного для Вас готовят и счастье - одно из основных , что Вы начнёте переживать, когда актуальные переживания будут прожиты Вами. Просто позвольте счастью быть в Вас.

Давить в себе свои чувства ни к чему. Вы имеете право расстраиваться, злиться, быть счастливой - все чувства, которые дала нам природа - имеют право проживаться нами. Это нормально и естественно.

Главное, чтобы вокруг Вас, Анастасия, вокруг ребёнка была искренность. Сегодня жизнь так устроена, что очень много возможностей. Помните, пожалуйста, об этом. Как бы жизнь ни сложилась - есть минимум три выхода, между которыми множество вариаций в нюансах. Если есть ощущение, что вот только одно какое-то решение видится и оно не очень удовлетворяет - подождите. Порой время - отличный распределитель по местам. Если время не помогает - вокруг Вас есть люди - Ваша семья, близкие, знакомые, различные специалисты, просто люди, которых можно даже в интернете найти. Главное - говорите о том, что Вас не удовлетворяет, как вот сейчас, напримео. Вы большая молодец, Анастасия, что решили написать :)

Будьте счастливы, Анастасия! Я чувствую в Вас силу, это очень важно, особенно сейчас. Проживите то, что сейчас с Вами происходит и сумейте отпустить тревоги.

Света
#1

Еще одна будущая безотцовщина.
Глупая до ужаса.

Гость
#2

Не надо ноПочему обидно?Никто не собирался ни жениться, ни заводить с вами детей.тем более в таком возрасте.
Надо совсем не иметь головы, чтобы не предохраняться.
Случилось то, что должно было случиться.

Этому человеку не нужен ни ребёнок ваш, ни вы.
А что там вы собрались рожать-так это ваше дело.Пузом сейчас никого в ЗАГС затолкать невозможно.
Безмозглая женщина-изломанная судьба.

Анастасия
#3
Гость

Не надо ноПочему обидно?Никто не собирался ни жениться, ни заводить с вами детей.тем более в таком возрасте.
Надо совсем не иметь головы, чтобы не предохраняться.
Случилось то, что должно было случиться.

Этому человеку не нужен ни ребёнок ваш, ни вы.
А что там вы собрались рожать-так это ваше дело.Пузом сейчас никого в ЗАГС затолкать невозможно.
Безмозглая женщина-изломанная судьба.

Так он же говорит что не бросает меня и любит детей. И в загс не отказывается идти, но не торопится

Гость
#4

Вы не думали,что такие разговоры под смешки-это защитная реакция?соберитесь и серьезно спросите,будете вы расписываться или нет?если опять начнутся смехуечки,собираете вещи и уходите.скажите ему,что подадите на алименты.и посмотрите,что вам еще положено по закону.знающие девочки здесь могут вам подсказать.автор,лучше так,чем связать свою жизнь с мальчиклм,у которого мозгов как у улитки,а совести ни на грамм.вы оба еще молоды.удачи ,берегите себя и здоровья малышу!

Гость
#5
Анастасия

Так он же говорит что не бросает меня и любит детей. И в загс не отказывается идти, но не торопится

Не спешит,тк хочет избежать данной участи.

Гость
#6

Это ты собралась ему рожать, а его не спросила, хочет он ребенка или нет. Кто сказал, что будет так, как хочешь ты? Думаю, и ты не особо хочешь, только боишься возможных последствий. Ну распишитеть, дальше-то что? Если сейчас ты ему не нужна, так после рождения малыша что изменится? Не в средневековье живете, да и не по 15 лет вам обоим, чтобы не знать о предохранении, чем думали оба?

Гость
#7

Тебе скрининг надо делать в 12 недель, если тебе не наплевать на ребёнка и его здоровье. Это самый опасный период, не реви. Тащи его в ЗАГС, поговорите с родителями обеих сторон. Ты просто обязана сделать так, чтобы был штамп в паспорте. Будет ***- пусть уходит.Штамп есть, если начнёт вякать, что ребёнок не его- делайте ДНК. От алиментов не отвертится. Береги малыша, меня мама одна воспитала , но я стала человеком. Отец- не главное. С возрастом поймёшь, что дети- главное. Замуж и с детьми выходят, образование получишь. Удачи тебе и выше нос. Не всё так плачевно.

Гость
#8
Света

Еще одна будущая безотцовщина.
Глупая до ужаса.

Светка пшла нах

Гость
#9

Да не парьтесь,мир не без добры людей, кто-нибудь вас подберет и с ребенком

Гость
#10
Гость

Светка пшла нах

Светка это он, мужичок под женским ником, скорее всего с абф.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчна по судьбе и вы не совместимы?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12

Ну вот ещё одна "одноночка"... Парню-писину алименты на ВСЮ жизнь... Проблема ВСЕМ семьям! Вот и новая популяция невесть чего...

Гость
#13

Не выходите за него замуж. То будет "по залету женился" вас потом судить.

Гость
#14

Ради ребенка нужно собрать всю волю в кулак и перестать хлюпать.Идите лучше погуляйте.И делайте это почаще.

#15

Мой друг А. Ш. 35 лет назад ходил по городу и стучал себя пяткой в грудь: "Женюсь как честный человек! по беременности!"
Так до сих пор и живет с ней "как честный человек". Двоих детей вырастили, теперь внуков нянчат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема