Гость
Статьи
очень красивые глаза

очень красивые глаза

на работе есть коллега- абсолютно ничего особенного, мы абсолютно разные во всем совсем. Но у него очень красивые глаза, даже трудно передать, насколько красивые, небесно-голубые. В общем, это надо видеть. В повседневной жизни он очки носит, не так видно/заметно. А как снимет- просто вах, утонуть в них можно !
Я понимаю. что смешная ситуация, но все-таки - как быть в ситуации, когда понимаешь, что мужчина нравится только потому. что у него невероятно красивые глаза?! глупее ситуации не придумаешь...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черниии глаза вспоминаю умираю
Черниии глаза

Гость
#2

Смотрите на него только тогда, когда он в очках.
Сколько Вам лет? Просто интересно

Аннабель
#3
Автор

на работе есть коллега- абсолютно ничего особенного, мы абсолютно разные во всем совсем. Но у него очень красивые глаза, даже трудно передать, насколько красивые, небесно-голубые. В общем, это надо видеть. В повседневной жизни он очки носит, не так видно/заметно. А как снимет- просто вах, утонуть в них можно !
Я понимаю. что смешная ситуация, но все-таки - как быть в ситуации, когда понимаешь, что мужчина нравится только потому. что у него невероятно красивые глаза?! глупее ситуации не придумаешь...

У вас недойоб)

Гость
#4

глаза-это ещё ничего.некоторые ухитряются влюбиться в красивые запястья, голос, и даже задницу.
Так что с вами всё в порядке.
Глаза-это зеркало души.

Гость
#5

Твои глаза такие чистые, как небо!
Назад нельзя, такая сила притяжения.
Твои глаза... Останови это движение!
Я для тебя остановлю эту Планету.))

Гость
#7
Гость

глаза-это ещё ничего.некоторые ухитряются влюбиться в красивые запястья, голос, и даже задницу. Так что с вами всё в порядке. Глаза-это зеркало души.

Спасибо за понимание. только я не влюблена. слава Богу, только тянет к нему, но я борюсь с этим

Гость
#8
Гость

Спасибо за понимание. только я не влюблена. слава Богу, только тянет к нему, но я борюсь с этим

Смотрите затянет в омут его глаз,потоните)

Гость
#9
Аннабель

У вас недойоб)

не, с этим все в порядке

Аннабель
#10
Гость

не, с этим все в порядке

Тогда странно
Глаза какие-то )

Гость
#11
Гость

Смотрите затянет в омут его глаз,потоните)

Вот с этим и борюсь, получается все время на контроле это держать

Аннабель
#12

Влюбиться можно в силу воли, в характер
А глаза это ерунда

Гость
#13
Гость

не, с этим все в порядке

Ну тогда глаза как глаза)

Гость
#14

Автор, он случайно не рак по гороскопу? У раков глаза всегда необычные.

Аннабель
#15

В части тела от недойоба влюбляюцо

Гость
#16

Подкараулить, выковорить, заспиртовать и любоваться.

Luxe
#17

У меня на работе коллега нууу оочеень симпатичный, с бородой и темненький. Тоже сначала глаз положила, так кау новенькая там. Но после того как услышала его голос чуть не выпала, а ля ноющая тп. 😁 вся симпатия в миг отпала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: