Гость
Статьи
Очень маленькие глаза.

Очень маленькие глаза.

У меня круглое как блин лицо и очень маленькие глаза. Если сузить лицо с помощью макияжа выходит, то глаза никак не увеличиваются. Они узкие и короткие в длину. Пробовала водную линию красить белым карандашом, а уже за пределами прокрашивать тёмным карандашом (как советуют на сайтах), но это не помогает. Все равно глаза не выглядят крупными. Они ещё глубоко посажены, с нависающими веками. Это просто каторга. Ну вот как их красить?

Ndege
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

верхняя блефаро?

Гость
#3

Автор, здесь никто не сможет вам увеличить маленькие глубокопосаженные глаза. Не надо их красить. Качайте попу. Пусть хоть она будет айс.

Гость
#4

Коричневыми тенями почти до бровей. Только не тёмными. Натуральными

Гость
#5

1) похудеть лицом 2) сделать блефаро 3) нарощенные ресницы и межресничный татуаж( больше не станут), но выразительнее 4) брать другими местами))))

Гость
#6

Попробуйте очки плюсовые носить и будут у вас огромные глазищи

Гость
#7

к визажисту сходить, пусть накрасит и проконсультирует как правильно краситься

Гость
#8

Сара Джессика Паркер вон приспособилось как-то... И вы научитесь

Гость
#9

делайте акцент на губы, глаза не трогайте, но губы всегда яркие должны быть

Гость
#10

ваша задача не привлекать внимание к глазам а отвлекать от них, прическу сделайте пышную, яркие губы

М
#11

У Ким Бессинжер очень маленькие глаза. А у Пэрис Хилтон маленькие и лицо широкое. Посмотрите, как они красятся

Гость
#12

в смысле как их красить? никак. у тебя маленькие глаза. смирись уже, не всем ходить с блюдцами

Гость
#13

я знаю девушку ростом маленькая черная ноги колесом зубы желтые при этом глаза,как вы написали.Так вот она себя всегда считала королевой и вышла замуж за двухметрового красавца,который содержит ее полностью.Да забыла написать она еще была из нищей семьи.Так вот этот парень выучил ее,отбелил ее зубы,одел с ног до головы,купил ей машину.Сейчас ей 31 год у них два сына,она еще выучилась на визажиста и красит и себя и других за деньги.Так вот автор уметь надо.До замужества встречалась то с одним алкашем,то с другим.До сих пор гнет из себя королеву.Автор тебе совет найти как она лоха и все будет о"кей

Гость
#14

Посмотри видео, как китаянки и японки красят глаза, до и после. У них такой же тип лица и глаз. Есть у них какая-то техника. А Сара-Джессика никак не приспособилась, обводит глаза карандашом и они такие же мелкие у нее и остаются.
Я бы сделала такой макияж. Светлые тени на верхние веки, чтобы "достать" глубоко посаженные глаза. Нижнее веко вообще не красить, только ресницы. И очень густо накрасить верхние ресницы и загнуть вверх. На самый крайний случай сделать блефаропластику, у Пугачевой, например, от рождения маленькие глаза были с нависшими веками, а сейчас после всех подтяжек большие.

Гость
#15

Посмотрите уроки марины янгильдиной. Есть замечательные уроки по типам внешности,коррекционный макияж

#16

попробуйте сделать макияж кошачий глаз - http://devchenky.ru/makijazh-koshachij-glaz/

Гость
#17

вам нужно просто с помощью коррекции лица , скул лицо "подправить". я вот ходила на уроки по макияжу "макияж для себя". преподавала таня шнайдер. она очень наглядно и понятно мне показала,как корректировать. теперь я могу сама сделать это

Гость
#18

Попробуйте посмотреть макияж по типам внешности: yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
Там рассказывают, что делать в подобных случаях)

Гость
#19

ну не знаю, когда была в Корее, видела много девушек с маленькими глазами, которые выглядели очень миловидно. может, не стоит их "увеличивать", а просто подобрать подходящий для них макияж, который не будет делать Вас на 10 лет старше?

#22
Гость

верхняя блефаро?

Это только с азиатами работает. У них глазница больше и глазное яблоко. А вот европейцу не поможет

#23
Гость

1) похудеть лицом 2) сделать блефаро 3) нарощенные ресницы и межресничный татуаж( больше не станут), но выразительнее 4) брать другими местами))))

Я худая. Тело худое. А лицо круглое. Скулы широкие (

#24
Гость

к визажисту сходить, пусть накрасит и проконсультирует как правильно краситься

Ходила( на свадьбу знакомой хотела накраситься красиво. Но у визажистки вышло почти то же, что у меня выходит((

#25
Гость

делайте акцент на губы, глаза не трогайте, но губы всегда яркие должны быть

В принципе это не плохая идея. Я как раз недавно начала об этом думать.

#26
Гость

ваша задача не привлекать внимание к глазам а отвлекать от них, прическу сделайте пышную, яркие губы

Возможно.

#27
Гость

я знаю девушку ростом маленькая черная ноги колесом зубы желтые при этом глаза,как вы написали.Так вот она себя всегда считала королевой и вышла замуж за двухметрового красавца,который содержит ее полностью.Да забыла написать она еще была из нищей семьи.Так вот этот парень выучил ее,отбелил ее зубы,одел с ног до головы,купил ей машину.Сейчас ей 31 год у них два сына,она еще выучилась на визажиста и красит и себя и других за деньги.Так вот автор уметь надо.До замужества встречалась то с одним алкашем,то с другим.До сих пор гнет из себя королеву.Автор тебе совет найти как она лоха и все будет о"кей

Я и так замужем) И все говорят, что муж ГОРАЗДО красивее меня. Он говорит что я красивая, но, блин, я же сама вижу что это не совсем так. А у него, его сестёр, родителей- у всех огромные глаза. Я на их фоне вообще как моль( А ведь хочется что-то изменить во внешеости

#28
Гость

Посмотри видео, как китаянки и японки красят глаза, до и после. У них такой же тип лица и глаз. Есть у них какая-то техника. А Сара-Джессика никак не приспособилась, обводит глаза карандашом и они такие же мелкие у нее и остаются.
Я бы сделала такой макияж. Светлые тени на верхние веки, чтобы "достать" глубоко посаженные глаза. Нижнее веко вообще не красить, только ресницы. И очень густо накрасить верхние ресницы и загнуть вверх. На самый крайний случай сделать блефаропластику, у Пугачевой, например, от рождения маленькие глаза были с нависшими веками, а сейчас после всех подтяжек большие.

Японки просто носят цветные увеличивающие линзы. С их помощью любой может увеличить зрительно глаза. Я пробовала носить линзы, но они сползают и смотрится ужасно неестественно. Наверно просто плохая фирма

#29
Гость

Посмотрите уроки марины янгильдиной. Есть замечательные уроки по типам внешности,коррекционный макияж

Спасибо. Посмотрю

#30
Гость

На этом канале есть очень интересный ролик по анализу лиц. Тоже очень познавательный

Посмотрю в свободное время. Спасибо

Гость
#31

Линзы не просто неестественно. с ними очень неудобно при изменении яблочка глаза. ак только оно увеличится-плохо видно

Гость
#33

Попробуйте сделать смоки. Поможет

Гость
#35

Ну что, какие выводы сделали?
Только не воспринимайте критику пишущих тут людей)

Гость
#36

Делайте смоки. Это очень приподнимает и открывает глаза

#37
Гость

Ну что, какие выводы сделали?
Только не воспринимайте критику пишущих тут людей)

Подобрала макияж. Но свой собственный, который именно моему лицу подходит. Хотя делать его долго и с ним опаздываю постоянно. Так что он не на каждый день) В обычной жизни просто брови выделяю, подкручиваю ресницы и тушью хорошо прокрашиваю.

Гость
#38
Гость

Попробуйте посмотреть макияж по типам внешности: yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
Там рассказывают, что делать в подобных случаях)

М, интересно. На первом видео для себя нашла. Спасибо

#39

Моя подруга при всей своей обаятельности тоже мучается с маленькими глубоко посаженными глазами ))) у нее в роду были якуты и видимо досталось от них наследство. Она сделала татуаж перманентный графитовым карандашом, немного нарастила ресницы верхние и нижние, тоже использует белый карандаш и светлые тени на верхнее веко. Плюс изменила прическу - стрижка покороче стала. Оттянула внимание от глаз. Стало лучше намного.

Гость
#40

Мне кажется, макияж смоки вам очень подойдет

Гость
#41

Если вас действительно заботит эта проблема, идите на курс "макияж для себя".Это очень интересный курс. И его под вас подберут и обучат

Гость
#42

Рисовать стрелки и удлинять карандашом глаза использовать
Нужные тени

Гость
#43

она молодец! А раз он выбрал правильную бабу, то точно не лох.

Гость
#44
Ndege

Я и так замужем) И все говорят, что муж ГОРАЗДО красивее меня. Он говорит что я красивая, но, блин, я же сама вижу что это не совсем так. А у него, его сестёр, родителей- у всех огромные глаза. Я на их фоне вообще как моль( А ведь хочется что-то изменить во внешеости

Сентябрь 2023 , и 100% вы уже в разводе. Потому что если девушка считает, что муж красавчик на ее фоне - это приговор отношениям. Вопрос только в том, зачем вы вообще вступали в неравные отношения? Они допустимы только при условии нормальной самооценки, но у вас же она критически низкая. Страшно представить как вы себя охаракеризуете в 40,50... !

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы