Гость
Статьи
Выбор между старым и …

Выбор между старым и молодым

Когда мне было 25 я познакомилас с мужчиной 46 лет. Сначала это знакомство не предвещало ничего, но со временем мы начали встречаться. С его стороны на тот момент я была просто мимолетным увлечением, а с моей - что то экстркмальное. Через несколько месяцев я узнала что он в гражданском браке, хотя до этого клялся и показывал паспорт. На тот момент я была свободна и просто решила хорошо проводить время и не думать об этом. Все затянулось. Через полтора года наших отношений я написала его гражданской жене о своем существовании. Дома у него разборки и скандалы, но меня не бросил. А я уже влюбилась в него. Рассказал что живут с ней как соседи. Не может уйти лишь потому что все имущество на ней ( это правда так как он там даже не прописан). Еще год я ждала что он уйдет. Потом познакомилась с парнем на 5 лет старше меня. Отношения не особо с ним складывались, но хотела убежать от своей больной любви. Так получилось что этот молодой человек попал под следствие и 2 месяца провел в тюрьме. Мой старичок не терял время и ухаживать стал за мной. Вместе полетели на отдых. Все прекрасно. По приезду домой вышел из тюрьмы тот молодой парень. Я снова попыталась убежать сама от себя и мы начали жить вместе. Через полгода я захотела вернуться к своему взрослому ухажеру. Соврала что рассталась и хочу быть только с ним. Почти год двойной жизни. Однажды этот взрослый мужчина вычесть меня. Разбор полетов, хотел рассказать все молодому человеку. Чудом это все не всплыло. Я на так запуталась в себе что просто не знаю у кого спросить совета. На одной чаше весов взрослый мужчина на 21 год старше меня, успешный, обеспеченный, ухоженный. И на другой молодой человек, без амбиций, без достатка, еще и под следствием . ЧувствА? К первому конечно есть, все это длится почти 5 лет. Там проблема в возрасте. Его не примут мои родители. Ко второму есть симпатия, мои родители от него безума. Но ему 35 лет, а он не добился ничего в своей жизни.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с ним еле живем от зарплаты до зарплаты. Если бы не разница в возрасте, даже и не думала бы. Они оба хотят детей. Что делать? Боюсь родители не поймут! Боюсь потом кусать локти что он стары. 35ти летний стал жутко раздражать, как ест как дышит как смеется. Нервы сдают. Срывают на всех. Боюсь сделать выбор.

#2

ну почему же не ддобился? одна почетная ходка - уже человек. унылые разводки какие-то. написала бы что встречалась с Трампом в Риц Карлтон когда тот в Москву приезжал или хотябы что 35летний сидел не в СИЗО а в Гуантанамо но за недостатком доказательной базы был депортирован в РФ где примкнул к отряду террористов. фантазии у тебя нет. тьфу б..л..е..а..т..ь

Людмила
#3

Да выбросьте вы эти весы. Ничего у вас нормального нет. С чего вы взяли, что ваш любовник обеспеченный? Это у его дамы имущество и обеспеченность. А что у него есть? Что он вам предлагал? В чем его успешность? Вы уверенны, что не живете в своих иллюзиях по поводу этого мужчины? И со вторым ни чувств, ни надежности.

Гость
#4

Печальный у вас выбор. Вас уже тошнит от того молодого, но все равно вы боитесь его потерять. Фу.

#5
Людмила

Да выбросьте вы эти весы. Ничего у вас нормального нет. С чего вы взяли, что ваш любовник обеспеченный? Это у его дамы имущество и обеспеченность. А что у него есть? Что он вам предлагал? В чем его успешность? Вы уверенны, что не живете в своих иллюзиях по поводу этого мужчины? И со вторым ни чувств, ни надежности.

Бизнес. Автомобили и квартира купленная для нас!

Гость
#6
Dikarka

Бизнес. Автомобили и квартира купленная для нас!

какой нафикккк бизнес и автомобили?))) Через два года автомобиль станет ржавым корытом, а 45 летний безработным импотентом и бомжом)))
Вы разве, еще не поняли, то старый нищий у вас и от тетки своей он не ушел, потому как, он полностью на ее попечении?)
а вообще, ищите третьего мужика)

Гость
#7

Автор, Вам 30 лет? А ему 51? Мне кажется,это много. Я не совсем поняла, что он Вам предлагает. Ощущение, что он Вам привирает, а Вы верите.

Гость
#8
Гость

Автор, Вам 30 лет? А ему 51? Мне кажется,это много. Я не совсем поняла, что он Вам предлагает. Ощущение, что он Вам привирает, а Вы верите.

Это не ощущение ,а факт, что он ей врет. Если бы мужик был богат и не хотел ту другую тетку, то зачем ему жить с ней как соседи?))) Думаю, та тетка, состоятельная и мужик к ней прилип, он с нее имеет и она его обеспечивает. Он от нее поэтому и не уходит. А молодую авторшу он имеет для поднятия своей самооценки и он перед ней типа обеспеченный мачо)))))

Людмила
#9

Автор, сначала вы пишите, что"Рассказал что живут с ней как соседи. Не может уйти лишь потому что все имущество на ней ( это правда так как он там даже не прописан)." А потом, что у него бизнес и квартира, и авто. Вы были в этой квартире? Узнайте на кого оформлена.

Соня
#10
Гость

Это не ощущение ,а факт, что он ей врет. Если бы мужик был богат и не хотел ту другую тетку, то зачем ему жить с ней как соседи?))) Думаю, та тетка, состоятельная и мужик к ней прилип, он с нее имеет и она его обеспечивает. Он от нее поэтому и не уходит. А молодую авторшу он имеет для поднятия своей самооценки и он перед ней типа обеспеченный мачо)))))

Абсолютно согласна. Для самоутверждения

#11
Людмила

Автор, сначала вы пишите, что"Рассказал что живут с ней как соседи. Не может уйти лишь потому что все имущество на ней ( это правда так как он там даже не прописан)." А потом, что у него бизнес и квартира, и авто. Вы были в этой квартире? Узнайте на кого оформлена.

Они вместе почти 20 лет. Дом и одна кв на ней. Он занимает высокую должность и в случае чего все идет под конфискат. Поэтому все на ней. Новая кв оформлена на его отца. Видела документы.
Он сделал мне предложение!

#12
Гость

Это не ощущение ,а факт, что он ей врет. Если бы мужик был богат и не хотел ту другую тетку, то зачем ему жить с ней как соседи?))) Думаю, та тетка, состоятельная и мужик к ней прилип, он с нее имеет и она его обеспечивает. Он от нее поэтому и не уходит. А молодую авторшу он имеет для поднятия своей самооценки и он перед ней типа обеспеченный мачо)))))

Она не работала никогда.
Это знакомая мамы моей подруги. У них все уже давно плохо. Он даже живет в гостинном домике

Людмила
#13
Dikarka

Они вместе почти 20 лет. Дом и одна кв на ней. Он занимает высокую должность и в случае чего все идет под конфискат. Поэтому все на ней. Новая кв оформлена на его отца. Видела документы. Он сделал мне предложение!

Ну, теперь прояснилось. Так и живите с ним, если любите. У меня с мужем разница 17 лет и живем уже 26 лет. Лучшего мужчины для меня нет во всем мире.

#14

Как ваши родители в свое время это приняли? Есть ли у него дети от

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Людмила
#16
Dikarka

Как ваши родители в свое время это приняли? Есть ли у него дети от

Поставила родителей перед фактом и не спрашивала ничего. Папе это все очень не нравилось, но мне ничего не говорил. Мама у меня мудрая женщина и не вмешивалась никогда в наши отношения. У мужа дочь от первого брака и у нас с ним взрослая дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: