Гость
Статьи
Женатый Любовник …

Женатый Любовник бросил из за ревности

Девочки всем привет ! влюбилась в любовника 2 месяца назад , с ума сходим друг от друга но 4 дня назад ездила в клуб с подружками , после чего он меня кинул ( я вообще в шоке ! объясните мне - может я должна была сидеть дома изолировав себя от всего мира ? считаю это бредом ! я ведь свободная , почему он так болезненно среагировал ? даже удалил мой номер ! подскажите у кого было так? что мне теперь делать (( первая писать не буду ! он обозвал меня овцой потрепанной псами ((

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень наглядный урок.Теперь знаете, что о вас думают женатые любовники.
И не только он.

Гость
#2

А зачем вы его с заглавной буквы пишите? он просто нашёл способ,как от вас избавиться,а вы сейчас будете липнуть и названивать.Он ЖЕНАТЫЙ!

Гость
#3

Уважаемая, перестань встречаться с женатыми.

Гость
#4

Вы не подходите на роль его любовницы, т.к. через вас он может принести заразу жене. А так рисковать он не намерен.

Гость
#5

Откуда знаете про удаление номера??

Гость
#6

Ну а ты не овца что ли? Пойди еще ему в ножки кинься!

Гость
#7

Овца,ты хоть отвечай изредка,виш макаки распинаются

#8
Гость

Откуда знаете про удаление номера??

фотка его исчезла с ватсапа и статус ! дураку понятно что удалил меня ! но не заблочил ! потому что всегда написанно что он в сети

Гость
#9
Гость

Вы не подходите на роль его любовницы, т.к. через вас он может принести заразу жене. А так рисковать он не намерен.

Тебе надо было на его заявление сказать,что все расскажешь его жене, рассказывать не надо, но пусть подёргался бы

Гость
#10

Ответ прост, найти свободного мужика и перестать питаться на помойке под названием женатые мужчины)

Гость
#11

Говорите про себя) это Вы с ума сходите, а мужику на Вас насссратьь

Соня
#12

Это вы думаете, что свободны. А женатый любовник любовницу считает своей собственностью. Такой собачкой, которая должна сидеть тихонько у окошка и ждать, когда же придет хозяин, и поведет погулять. И при виде его радостно вилять хвостиком, и лизать ему ноги.

Марина
#13

Псих какой-то. У него жена, а у тебя тоже должна быть личная жизнь и поклонники. Плюнь на его обидки. Захочет позвонит.

Гость
#14

Все бабащи, которые за мужиков держатся как за спасательный круг, желчью излились:) Не звоните ему, сердце поболит и успокоится, глупый орган, а то если он себя так ведёт, дальше будет ещё хуже. Вы не собака, чтоб Вас на поводке держать:)))

Гость
#15

Вообще то любовников для того и заводят,что бы иметь с ними отношения без разборок и оскорблений.Любовнику на любовницу насссрать,поэтому он не спорит,поддакивает ей во всем.Ведь ему выгодней,если она всегда в хорошем,легком,веселом настроении.А тут хамство беспредельное и блокировка.Может испугался,что вы без него скучать не собираетесь,а охранять ему вас от посторонних кавалеров некогда.У него же семья.Он конечно уверен,что на вас другие обращают внимание пока его нет рядом.Легче вас послать,чем сторожить "от псов".Вот вам урок,как женатые мало уважают любовниц.

Гость
#16

Не звоните,не пишите.Придет сам.90% обратно прибегают,когда жена начинает мозги клевать.
Он вам еще не рассказывал про свою жену?
Я так с одним рассталась.Не смогла вынести бред/не бред про жену.Даже заморачиваться не стала правда или нет.Мужик стал мне рассказывать такие грязные подробности его семейной жизни,что я сама покраснела.К слову у нас ничего не было,только добивался секса.Фу блин,после всех его рассказов мне стало так противно,как так можно гадить на свою жену.
Даже если это все придумки,что бы переспать,все равно...Слышала бы его жена...

Соня
#17
Гость

Не звоните,не пишите.Придет сам.90% обратно прибегают,когда жена начинает мозги клевать. Он вам еще не рассказывал про свою жену? Я так с одним рассталась.Не смогла вынести бред/не бред про жену.Даже заморачиваться не стала правда или нет.Мужик стал мне рассказывать такие грязные подробности его семейной жизни,что я сама покраснела.К слову у нас ничего не было,только добивался секса.Фу блин,после всех его рассказов мне стало так противно,как так можно гадить на свою жену. Даже если это все придумки,что бы переспать,все равно...Слышала бы его жена...

Так им и нужна любовница для секса и на жену пожаловаться. Иногда так делают, чтобы любовница изо всех сил начала показывать, что она не такая, как его жена, т.е. "отжимают" по-полной. А иногда для того, чтобы любовница в ответ на его откровения о себе кое-что неприглядное рассказала. И этим закрывать ей рот, ежели чего. Ну это просто спермодоноры. Никаким мужским благородством там и не пахнет. Я всегда очень внимательно слушаю, что говорят мужчины о своих женщинах, особенно бывших. Ведь тоже самое он будет говорить и о вас.

гость
#18
Гость

Все бабащи, которые за мужиков держатся как за спасательный круг, желчью излились:) Не звоните ему, сердце поболит и успокоится, глупый орган, а то если он себя так ведёт, дальше будет ещё хуже. Вы не собака, чтоб Вас на поводке держать:)))

А бабищи- шлю хи, которые никак не могут уцепиться за чужих мужиков, прибежали свое де рьмо на вентилятор покидать.

Гость
#19
гость

А бабищи- шлю хи, которые никак не могут уцепиться за чужих мужиков, прибежали свое де рьмо на вентилятор покидать.

А зачем нам за них вообще хвастаться, если они сами к нам от вас бегут и готовы последние звёзды с неба сорвать, лишь бы за юбку подержаться?:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: