Гость
Статьи
дали бы человеку …

дали бы человеку второй шанс

Прожили с мужем 4 года в гражданском браке и 1 год официально как муж и жена.Вместе не живем уже 9 месяцев.Ушла я с ребёнком в чем была одета по морозу в феврале месяце (даже можно сказать сбежала).Причина такова :в 2017 году мой муж не закончил университет(не сдал важный экзамен)и ему нужно было просто год ждать чтоб его пересдать.И вместо того чтоб найти работу на этот год и чем то заняться,он все время просидел дома,выпивал 2-3 раза в неделю,напившись обзывал мою родню и меня тоже...и в тот роковой день он как обычно напился(была водка и потом что-то ещё,не помню,может быть Рево),и завязался скандал,в ходе которого он взял меня за горло и сжал,но сам разжал и это на глазах у ребёнка (тогда ему было 10 месяцев),потом он посадил его в кроватку и напал на меня,очень смутно помню но вроде бы брал за волосы и за лицо...в общем я выбежала с квартиры с ребёнком и больше там не появлялась...К слову-мы ещё как парень с девушкой просто жили он тоже мог напиться ,и даже было такое что побил по пьяни аж синяки были просто от белочки,но я ему простила и продолжали жить дальше...это я о том что он не был душенькой изначально,а мог поднять руку,обзывать....т.е.это не в первый раз...Вот как бы вы поступили?дали бы человеку второй шанс при условии что если ещё раз ,то все кончено,или возможно человек изменился бы или не давали бы?

21 ответ
Последний — Перейти
Мерси
#1

А если следующий раз будет последний? вы как думаете - это того стоит? Вам уже не просто звоночек был..а огромный колокол над головой звонит, а вы как глухая!? Бегите от него, как можно скорее никаких вторых шансов! Он НЕ изменится!!! Тем более у вас на руках ребенок! Вы нарочно хотите ему жизнь поломать и психику?

#2

Вам мало? Хотите чтобы он вас убил, а ребенок в детдом отправился? Надеюсь, это придуманная история. Хотя, таких жертв пол страны.

Гость
#3

Нет.мне хватило за 5 лет мужа алкоголика.вы чем сейчас думаете то?он ПРИ РЕБЕНКЕ вас еп@шил!не факт,что в след раз вы с ребегком не поменяетесь ролями

Гость
#4

Зачем замуж вышли за него, если и до брака бил??? ЗАЧЕМ????

Грязный хам
#6

В очередной раз доказательство того, что нарики - лучший тип мужиков для тёлки.

Гость
#7

Какой ужас!! Автор запомните!! Такие люди не меняются! Бегите пока не поздно.

#8
Гость

Зачем замуж вышли за него, если и до брака бил??? ЗАЧЕМ????

Глупая была потому что,вцепилась как будто он один на свете,и думала что все будет нормально...

Я-телец
#9

НЕТ

Наталья
#10

он не изменится, этот факт надо принять. Конечно страшно одной с ребенком, типа ребенку нужен отец и т.д. Но еще ни одна женщина с ребенком не пропала, при условии если вы не пьющая сама. Зачем он вам?! Жизнь то одна, а вы хотите на пьянки и скандалы смотреть постоянно. Да шел бы он лесом, еще и выглядите хорошо, спортом занимайтесь и ребенком - и всё будет хорошо, а этот козел вонючий пусть с мужиками дерется, а то детина вырос и давай на женщину руку поднимать, фу слабак. у меня фсё

Гость
#11

Не то что второй,а я и первый не дала бы😕И рожать от такого дегрота не стала бы.И бежал бы он по снегу ещё с первого поднятия на меня руки.

#12

Человеку можно дать второй шанс, но только не в этом случае, когда хватал за горло. А вдруг дав второй шанс.. он так же схватит за горло и придушит?!

Корабельная крыса
#13

Разводка

Александра
#14

Да. Дала бы второй шанс . Мой по молодости косячил, потом поумнел

Гость
#15

он хорошо бьет в бубен..
Может он шаман?

Гость
#16

Нет,все повторится,это он еще молодой,с возрастом пьющие мужики драчуны еще злее и агрессивнее становятся

Людмила
#17

Автор, вам жить надоело?

Гость
#18

Конечно дать второй шанс. А то вдруг ребенок(не знаю какого полу) вас тже ****ть не будет. или бьющего мужа не найдет и такого счастья лишится? Бьет и пьет, неработает, значит любит, запомните! Дитачке нуден отец, чтобы знать какого мужа выбирать и как ****ть баб и мать! И как должен себя вести настоящий мужик! (бухать, бить и неработать, это -ж идеал)

Гость
#19

Нет. Тем более, это не первый случай.

Гость
#20
Гость

Конечно дать второй шанс. А то вдруг ребенок(не знаю какого полу) вас тже ****ть не будет. или бьющего мужа не найдет и такого счастья лишится? Бьет и пьет, неработает, значит любит, запомните! Дитачке нуден отец, чтобы знать какого мужа выбирать и как ****ть баб и мать! И как должен себя вести настоящий мужик! (бухать, бить и неработать, это -ж идеал)

+1000000

Гость
#21

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#22

Автор, я читала, у меня аж дыхание пепехватило....
Вы еще думаете, давать шанс или нет? Да после такого вообще нельзя общаться никак, и ребенка давать опасно.
Это конченый человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: