Гость
Статьи
МЧ стал грубить, дали …

МЧ стал грубить, дали бы второй шанс?

Здравствуйте!Дайте,пожалуйста,совет встречаемся с молодым человеком два года,сделал предложение,планировали свадьбу.В последнее время, он изменился в поведении.Он стал холодным,стал грубить,меньше стал уделять внимания,больше проводит время с друзьями.Например, мы договорились погулять на выходных,а он решил чинить дома розетки,пригласил друга,который стал ему помогать.Сказал,что освободится только вечером.Он тогда разговором довел меня до слез.Затем в его словах стали проскальзывать такие фразы:"а ты что,первая не могла позвонить?ну и что,что ты девочка?"или договорились встретиться,устроил истерику:"это что,я должен туда полтора часа ехать?!",в итоге не встретились.Меня контролирует, как ненормальный,а сам психует,если что-то спрашиваешь.Из-за чего сильно повздорили,он сидит вконтакте,двенадцать часов дня,обычно всегда писал доброе утро,а сейчас - тишина.Переступила гордость,позвонила,стал врать,что он спит,а контакт - он не знает.Прислал,затем,я не просила,скрины переписок,а там,например 11:06,он с другом обменивается видео,переписками и так далее.То есть,он не спал,он меня обманул.Я сказала,что мне неприятно,пожалуйста,больше так не делай,просто пиши,а он сразу вспыхивает и кричит,зачем ты мне это говоришь?Я не хочу ничего знать,поступаю,как считаю нужным.Понимаю,если бы я в течение дня не написал,ты что подождать не можешь?Не понимаю,что с ним творится.Стала разговаривать,стал огрызаться, что ему секс нужен,а я,видите ли до свадьбы не согласна.Говорю,да,мои принципы,после свадьбы будет,так он смеется и говорит,что,с моим воспитанием,видимо,и после свадьбы ничего не будет,слишком правильная.И, как он говорит, я за два года нагулялся, мне нужна любовь, мне нужен секс.Вообщем, я порвала отношения, но он писал, хочет поговорить, видимо, все вернуть.Я не хочу давать второй шанс, но он там клянется, что любит и пр.Вы бы дали второй шанс?Как бы Вы поступили на моем месте?Благодарю.

p.s. и всегда у него нет денег.чтобы не происходило: $ нет, => никуда не идем.

Опрос
Вы бы дали второй шанс?
Марина
10 ответов
Последний — Перейти
miss pumpkin
#1

Скорее всего друзья стали его подначивать. А он у вас видимо зависим от мнения друзей. То что ушли молодцы. Второго шанса давать смысла нет, человек не поменяется.

Гость
#2

Нет смысла давать второй шанс. То, что он вас контролирует - плохо.

Гость
#3

Вы просто конченные идиотки! Человек дома делает розетки, а она ему скандал за то что не пошол с ней гулять) на *** вас подальше от нормального человека

#4

вы не лучше него. детский сад у ВАС. я не позвоню,я девочка,что за бред... И как вообще без секса можно жить,он с вами еще долго провстречался,вам в манастырь тогда надо.

Гость
#5

Если нет гармонии в отношениях сейчас, дальше будет только хуже, плохие черты характера не уходят, лишь проявятся еще более ярко, особенно после рождения ребенка. Это сейчас он еще сдерживает себя, показывает лучшие стороны, скрывает плохие. Секс ничего не изменит в лучшую сторону, сначала он будет доволен, конечно, но потом вернется к своим привычкам в общении. И если вы расстанетесь тогда, для вас это будет более травматично, чем сейчас, когда еще "ничего не было". Я раньше зачитывалась эзотерическими книжками про "исправление любовью" - глупости это все. Люди в своих основных чертах не меняются, по крайней мере рассчитывать на это наивно.

#6

Для мужчины секс это потребность, в которой он нуждается к сожалению. Он и так долго прождал, нужно тогда было быстрее планировать свадьбу. Его агрессия вполне объяснима, тем более вы два года вместе. Но второй шанс я бы не дала, он выбрал вас, зная, что секс будет только после свадьбы, он знал на что, шел. Я так понимаю, ему не так много и оставалось подождать.

Гость
#7

Щя набежит толпа инцелов с криками, что только девственницы легко и удачно замуж выходят. И что в ближайший год вы точно-точно замуж выйдете со своими принципами)).

Гость
#9

Второй шанс на грубость с его стороны?! Канешна! Пусть хамит! Наслаждайся его грубостью и хамством! Ты достойна только этого! Береги его, поощрай и провоциуй его на новые грубости... Глядишь и руки распустит! Вот счастье для тебя будет. Редкое!

Гость
#10

денег нет на вас, на других, тех которые дают, всегда есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: