Гость
Статьи
Возвращаться ли к …

Возвращаться ли к парню?

Всем привет! Мы расстались с парнем 1,5 месяца назад, всё это время он пытается меня вернуть, только странными способами. Он манипулятор, абьюзер, мы были вместе 6 лет.По началу приходил с цветами и подарками, потом плакал, обещания давал, что всё измененится, умолял, теперь пьяный ходит шантажирует и угрожает.Говорит так делает, потому что любит. Мне его жалко, но я не хочу возвращаться обратно в этот ужас, хотя сейчас прям есть мысли, что бы вернуться. Были конечно хорошие моменты ,но плохие всё портят.Что посоветуете делать? Тяжело, когда он приходит и давит на нервы, сейчас он сказал, что уедет отсюда, а я буду локти кусать, теперь боюсь, что правда уедет!((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и пусть уезжает, вам же лучше

Разводка головного мозга
#2

Пусть едет
Судя по твоим темам , он алкаш и не работает
чем быстрей его бросишь,тем тебе будет лучше

miss pumpkin
#3

Я вот не понимаю этого бреда, честно. Если тебе так плохо в этих отношениях то зачем возвращаться к нему? Если вы автор только не мазохистка и не любительница когда причиняют боль морально.

Гость
#5

Постоянная критика или оскорбления могут быть показателем нездоровых взаимоотношений.
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

за 6 лет люди успевают пару раз замуж выйти, детей нарожать...а вы в чувствах разбираетесь...словам пытаетесь верить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: