Гость
Статьи
Ох не позвонил, ах …

Ох не позвонил, ах пропал

Девушки, не слишком ли много тем "не звонит... не пишет неделю-две"?

Я сама поступаю с мужчинами так же. Не звоню, не пишу, могу не ответить и вечером не перезвонить, да и вообще через три дня на звонок ответить "а ты кто вообще?"

А почему? Потому что у меня много СВОИХ дел, я загружена на работе, у меня интересный досуг с подругами. И главное - если я не звоню, не пишу и пропадаю, значит именно этот мужчина просто мне не интересен, вот и всё.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
miss pumpkin
#1

Просто те кто это пишет, либо подростки ( у которых куча свободного времени), либо те у кого это единственный вариант ( и больше никто на них не клюнет)

Гость
#2

а в чем радость быть социопаткой и хамкой-то? ты ж не *** быд_л0ватое.
нормальные дквушки просто разочарованы, ибо их ожидания нормального развития отношений с нормальным парнем (а не социопатным хамлом) не оправдались. это грустно.

M.G.
#3

Полностью согласна, автор

Гость
#4
Гость

а в чем радость быть социопаткой и хамкой-то? ты ж не *** быд_л0ватое.
нормальные дквушки просто разочарованы, ибо их ожидания нормального развития отношений с нормальным парнем (а не социопатным хамлом) не оправдались. это грустно.

Я к тому, что не стоит тратить свое время и превращаться в ждунов! Жизнь прекрасна и интересна, и плевать на тех, кто там не звонит-не пишет.

Гость
#5
Гость

Я к тому, что не стоит тратить свое время и превращаться в ждунов! Жизнь прекрасна и интересна, и плевать на тех, кто там не звонит-не пишет.

да где прекрасна-то, если вон кругом развелось много дефективных унылых интровертов и мамкиных аутистов, не способных даже общаться адекватно. это ж печально. так что ждуном быть придется, пока эти кучи неликвидов разгребаешь в поисках бриллианта.

Гость
#6

Стоящих мужиков,из-за которых можно было бы переживать-единицы,и то с натяжкой,а в основном вокруг серая масса унылых мужичков,не позвонил - и не заметишь или только вздохнешь с облегчением,что сам пропал,не надо придумывать поводы,чтобы культурно отшивать или забивать память тел,пополняя черный список

Разводка головного мозга
#7

Ждет когда ты сваришься ,потечешь

Гость
#9
miss pumpkin

Просто те кто это пишет, либо подростки ( у которых куча свободного времени), либо те у кого это единственный вариант ( и больше никто на них не клюнет)

Да знаю таких ждуль, могут годами ждать.

Гость
#10

а про кошек почему ничего не указали? сколько их у вас?

Гость
#11
Гость

а про кошек почему ничего не указали? сколько их у вас?

О, как же без кошек то? :)))
Ни одной, увы и ах. Она с голоду померла б давно, кормить некогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: