Гость
Статьи
А вы бы смогли?

А вы бы смогли?

Вчера пошла на свидание в реально шикарное заведение.Лоб в лоб столкнулась с женой своего бывшего парня с которым 6 лет встречалась.Она меня не видела никогда, я выслеживала её и их вместе,ждала у дома и так далее.ОН меня бросил как только с ней познакомился,у меня была огромная обида еле еле пришла в себя.И тут её увидела,хреново стало ,настрик пропал,свидание пошло коту под хвост.Я демонстративно охала и ахала возмущалась что шумят дети(она была с детьми)она даже извинилась ,что дети шумят.Я напилась пришла домой и написала ему (бывшему) что его суку эту ненавижу.И детей ихних *** тоже.И все в таком роде.Сегодня пришла на работу,начальник требует чтобы я перед НЕЙ извинилась.(начальник друг бывшего).Что мне делать??Если не извинюсь вылечу с работы.

Лола
40 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

нет, автор..сделать то что сделали вы я бы не смогла)

Lola
#2

А что я такого сделала в принципе я только высказала вслух,то что думала о ней и о нем.(

#3

разводка что ли? нет нет.то автор дура. нах так унижаться?

Lola
#4

Предлагаете уйти с работы??А на что жит? У меня кредитов куча.Сижу сопли мотаю,извиняться я пока не готова.

мария
#5

этим вы себя унизили,он ее выбрал,он ее любит значит и не надо лезть. Меня тоже бросил парень и я тоже знаю на кого меня он променял. Но когда я ее увидела через почти 10 мес.,мне только смешно стало,она такая страшненькая в сравнении со мной,и я пожелала ему счастья с ней.

#6

а вариантов нет. или извиняться или уходить с работы!
в посте 4 вы ответили на свой вопрос

Гость
#7

Конечно, увольняйтесь нафиг. Вот еще извиняться. Тем более вы сказали, что думали. Хотя вас, между прочим, никто не спрашивал. И пришли вы на свидание не с ее мужем, а кем-то другим. Вот и получали бы удовольствие. Тем более времени прошло уже немало, раз "их дети шумели". Зачем вам в чужую жизнь лезть? Это по крайней мере невежливо, а вы еще и с оскорблениями...

Матильда Петровна
#8

не надо было этого делать, а по делу, надо извиниться, раз нашкодили умейте и отвечать за свои поступки.

я бы ни за что не стала извиняться, хоть сто кредитов бы висело.

fly
#9

Боже, какие ж дуры бывают...

Гость
#10

настрик? настроение, что-ли? ну и дура....

Гость
#11

Лола, лучше извинись перед всем миром за свое тупое существование

Мышь скуластая
#12

А какое отношение ваша личная жизнь к работе имеет? Ну подумаешь начальник с бывшим друзья.

А вот детки ихние вам ничего не сделали. Про детей вы зря...

ЮЮ
#13

Он еще раз для себя понял,что сделал правильный выбор.

Коко
#14

иа би не извиниалас, сказали то, что думали

текила бум
#15

Автор, вы, конечно, не от большого ума это сделали.

Я бы никогда не стала извиняться, но я никогда и не позволяла себе совершать такие поступки, из-за которых потом надо унижаться...

Ну смотрите теперь, сможете найти новую работу? Нет, вы всё таки глупая...

текила бум
#16

Блин, а жену вашего парня то как жалко.... ещё и извинялась перед вами - вот где такт и воспитание.

Надежда
#17

За что перед ней извиняться? Вы же бывшему написали или он ей все передал дословно и еще друга посвятил! Явно пахнет серьезными психологическими проблемами у него! С вами все ясно, до сих пор забыть и простить не можете, тоже проблема! Выясните у начальника за что вы должны извинятся! И еще как он Вас увольнять собрался? Сокращать? Это для него в условиях кризиса невыгодно! Не извиняйтесь и если Вас будут принуждать писать заявление по собственному желанию не пишите!

***
#18

А его жена причем и дети? Вот бы его и обзывали! Она я так понимаю о Вашем существовании и не догадывается.

Гость
#19

мария, я не страшная, это ты страшная

Lola
#20

14 Я вот тоже сказала что думала,теперь жалею конечно опозорилась .но все же давно мечтала высказать ему.

Lola
#21

16 Думаете она бы извинялась если бы знала,что это я в прошлом столько гомна вылила на нее и ее тепершнего мужа?

Lola
#22

17 Ну вот так вот да,она ему видимо рассказала про то что дети шумели.А мой начальник сказал что ОНА не должна была извиняться за детей так как я спецом все подстроила.В реале дети вообще никому не мешали кроме меня, Уволят и еще как по сокращению я уже узнавала.

Lola
#23

5.А эта не страшная и она реально лучше меня выглядит хоть и старше лет на 5.Меня просто это так задело.даже вспомнить противно.

Мурка
#24

а может типа извиниться - сказать, что были в состоянии аффекта? типа ПМС )) или перепутали с кем-то эту мадам.
а может все к лучшему - уволитесь и слава Богу! или начальник давно ждал повода, чтобы уволить Вас, а извинения никому вовсе не нужны.

Мурка
#25

Лола, не переживайте, наверное долго держали в себе обиду, вот и вылилось через край. надо было удалить все контакты из жизни бывшего - телефоны, мыло.

Lola
#26

А как жить то?Кредиты висят как топор над головой.Извиниться млинн я не могу себя заставить перед ней извиняться я ее просто терпеть не могу.

офчина
#27

да начальник нашел повод.. бред какой-то.. причем здесь работа и личные терки с этой семьёй. Начальнику скажите, да не в настроении я была, но ни в чем не виновата. Поверьте, если вас уволят, то не оскорбления. Это лишь повод

Lola
#28

начальник его лучший друг.что и говорить он тоже считает что я должна извиниться по любому перед ней.

Гость
#29

Что-то странно все. Куда вы ему написали? На телефон? У него что, до сих пор старый номер? И трудно поверить, что мужчина стал рассказывать всю эту бредятину своему другу. А друг после этого вам. Да они оба положили бы на вас с вашей писаниной. Это женщины склонны к таким вещам, но не мужики, особенно серьезные, каким видимо является ваш бывший. Так что верится с трудом, Лола!

в носках и шляпе
#30

женой восхищаюсь, самообладание и воспитание на высоте. я бы Вас, Лола, так отделала, что извинения были бы прошамканы сломанной челюстью.

Кисанька
#31

какой бред...
надо делать морду тяпкой. дети кричали, я сделала замечание, что здесь такого? как это влияет на что-то? скажи, что не сделала ничего такого, за что нужно извиняться - никого не оскорбила, не обозвала (ну мало ли что ты в смс писала, это ты не ей писала, а своему бывшему, это ваши с ним отношения и никого больше не касается, что ты ЕМУ пишешь)

Lola
#32

29 Да номер у него тот же уже лет 10 , А он рассказал другу вот так!!И теперь я в тупике ***.

30 не факт если бы она узнала ,что я Это я она бы тоже в долгу не осталась.

31. Дело в том,что вот именно то что я написала его задело особенно то что она еще и извинилась за мои провокации.Типо она невиновата я спровоцировала специально, а потом мол еще и *** по телефону.Противно самой в общем.Извиняться я не буду я так решила.

Lola
#33

Я не буду извиняться,потому что терпеть ее не могу суку эту вот так!Вот так все на халяву получила и еще я извиняться буду ,что она у меня его увела.

гостья
#34

Бывают же такие идиотки на свете, как автор...

Брюнетка
#35

нублиндура

Гость
#36

Ну, то, что вы поступили по ментшей мере глупо, вам уже писали...я вас , автор. не поддериживаю...Просто потому, что априори не люблю эмоционально распущенных людей...Это не ОНА его увела от вас...Вы сами его потеряли, судя по вашим выходкам...Но я одного понять не могу -- почему нужно извиняться перед НЕЙ? Было бы логичней , если бы он требовал извниться перед ним - вы ведь ему весь это бред написали....Он тоже, видать, хорош, если показал это всё жене....

Гость
#37

сорри за опечатки

Просто так
#38

Согласна с 36: немудрено, что он ушел от Вас, Lola, к НЕЙ. Мало того, что Вы сами признаете, что она лучше Вас выглядит, хоть и старше Вас, так она еще гораздо умнее и, видимо, покладистей - раз она жена и мать уже не одного ребенка, а Вы до сих пор одна и с невеселенькой перспективкой оказаться без работы в это нелегкое время.

Может, эта история наведет Вас на мысль о том, что нужно образ жизни поменять и отношения к людям? Вы хоть пить-то прекратите, а то через пару лет будете выглядеть хуже, чем дамы, старше Вас лет на 10-15! Да и мозг алкоголь разлагает!

Неприятно читать, ей-Богу!

Извиняться, конечно, не стоит, т.к. молодой человек некорректно себя повел: ему бы самому с Вами разобраться или вообще не обращать на Вашу выходку внимание. А он зачем-то и жену посвятил в историю, и друга... Больше всего жену жалко, не Вас: она и раньше терпела Ваши гадости и теперь Вы продолжаете хамить. Да еще и супруг любимый нервы потрепал... :(

Гость
#39

Правильно сказал, кстати. Учится надо себя вести по человечески.

Татьяна
#40

а при чем здесь дети? как можно детей вообще ублюдками называть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: