Гость
Статьи
Женщины, а смогли бы …

Женщины, а смогли бы Вы завести любовные отношения с...

В последнее время стал замечать, что очень хочу женщин старше себя. Лет этак с 35. Не знаю из-за чего, раньше такого не было.
И возник вопрос.
Женщины, а смогли бы Вы завести любовные отношения с женатым парнем? Лет 27, как я))

Кирилл
31 ответ
Последний — Перейти
скорп
#1

Нет, конечно

Я люблю изучать пары, на чем стрятся их отношения, сравнивать со своими нынешними и теми, что были как раз в их возрасте.

Гость
#2

нет, женатыми не интересуюсь

Я
#3

Женатые любого возраста бесполые существа для меня.

#4

вы там об косяк ударились? 8 лет разницы это типа дофига? ещё и женат. идите в больничку, пока не поздно.

Гость
#5

Ну, смогла бы. И что? К чему этот соцопрос?

Гость
#6

Смайлики еще какие-то пи.дорские поставил.

Гость
#7

Женатики табу,хотя сама разведена и свободна.

Гость
#8

смогла бы если ты красив.мне 39

Гость
#9

с женатым нет. С тем кто в ваше м возрасте могла бы, от человека зависит

Гость
#10

Женатые - табу.

Гость
#11
Гость

смогла бы если ты красив.мне 39

красота вещь не абсолютная. Не уход вроде

Кирилл
#12
Гость

смогла бы если ты красив.мне 39

красота вещь не абсолютная. Не уход вроде

Кирилл
#13
Гость

Ну, смогла бы. И что? К чему этот соцопрос?

к тому этот соцопрос. Хочу так

Кирилл
#14
Гость

Смайлики еще какие-то пи.дорские поставил.

а Ваше мнение мне не интересно. Опять же, хочу так

Василиса
#15

Нет. А по возрасту - от 30, со свободным. Мне 35. 27 маловато.

Кирилл
#16

На самом деле я немного вас обманул. Меня привлекают женщины за 60. 70-75 - самый сок. Каждый день смотрю на бабушек у подъезда и др**чу в кустах. Скажите как с ними познакомиться? Я наверно должен себя вести как мужчина из из молодости, чтобы они обратили свое внимание на меня? Нужно ли мне носить усы и гусарский костюм?

Кирилл
#17
Кирилл

На самом деле я немного вас обманул. Меня привлекают женщины за 60. 70-75 - самый сок. Каждый день смотрю на бабушек у подъезда и др**чу в кустах. Скажите как с ними познакомиться? Я наверно должен себя вести как мужчина из из молодости, чтобы они обратили свое внимание на меня? Нужно ли мне носить усы и гусарский костюм?

Я гляжу здесь остряк какой-то. Любезное, бесполое существо, сокращает свою речь до смысла, пожалуйста.

Кирилл
#18
Кирилл

На самом деле я немного вас обманул. Меня привлекают женщины за 60. 70-75 - самый сок. Каждый день смотрю на бабушек у подъезда и др**чу в кустах. Скажите как с ними познакомиться? Я наверно должен себя вести как мужчина из из молодости, чтобы они обратили свое внимание на меня? Нужно ли мне носить усы и гусарский костюм?

Мозг бы носить тебе не помешало

Гость
#19
Кирилл

Женщины, а смогли бы Вы завести любовные отношения с женатым парнем? Лет 27, как я))

Всего навсего 27)). Мне 33, и мне часто нравятся парни и которым намного меньше, чем вам)). Стала бы, но с женатым - нет))

Кирилл
#20

Женатые не в почете. Ну что ж, это правильно) Семейные ценности

Гость
#21
Кирилл

На самом деле я немного вас обманул. Меня привлекают женщины за 60. 70-75 - самый сок. Каждый день смотрю на бабушек у подъезда и др**чу в кустах. Скажите как с ними познакомиться? Я наверно должен себя вести как мужчина из из молодости, чтобы они обратили свое внимание на меня? Нужно ли мне носить усы и гусарский костюм?

Ну если ты прикалываешься (и до этого прикалывался), и думаешь, что ты такой крутой, что всех тут разыграл - я не вижу причины радоваться (тебе, другим то что - написали-забыли). Такие подколы говорят о тебе как о незрелой личности

Гость
#22

Кирилл, ты из какого города? Мне 30.

Гость
#23
Кирилл

В последнее время стал замечать, что очень хочу женщин старше себя. Лет этак с 35. Не знаю из-за чего, раньше такого не было.
И возник вопрос.
Женщины, а смогли бы Вы завести любовные отношения с женатым парнем? Лет 27, как я))

я в 50 даже 20-летнему давала,сначала только стыдно,а когда уже в постели ничего

Кирилл
#24
Гость

Ну если ты прикалываешься (и до этого прикалывался), и думаешь, что ты такой крутой, что всех тут разыграл - я не вижу причины радоваться (тебе, другим то что - написали-забыли). Такие подколы говорят о тебе как о незрелой личности

Писал не я

Кирилл
#25
Гость

Кирилл, ты из какого города? Мне 30.

Из столицы нашей родины

Гость
#26

Я тоже замужем.
Могла бы, если лижешь хорошо. Мне 35.

Кирилл
#27
Гость

Я тоже замужем. Могла бы, если лижешь хорошо. Мне 35.

Пока никто не жаловался.
Если есть желание, пиши на почту kirill.zenin.90@mail.ru

Николина
#28

а мне 30 пойдет?

Москва
#30
Гость

Я тоже замужем. Могла бы, если лижешь хорошо. Мне 35.

Отлично лижу!
Мне 24. Из Москвы

#31

бывало у меня такое)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: