Гость
Статьи
Отношения, где мужчина …

Отношения, где мужчина гораздо моложе женщины

Думаю, что не я одна обратила внимание на тот факт, что в последние годы очень распространены любовные отношения, в которых мужчина гораздо моложе женщины. Причем, приходится отметить, что инициатива исходит именно от мужчин. Давайте мы сейчас опустим тему альфонсов, а поговорим о том, что заставляет молодых мужчин искать счастливых отношений не со своими ровесницами, а с женщинами, которые годятся им скорее в старшие сестры, а то и в матери.
Скажу сразу, я сама никогда даже представить не могла, что попаду в такую ситуацию. А вот случилось. Ему довольно много пришлось от меня вытерпеть, прежде чем я смогла поверить в его истинные чувства. Просто в моей голове это не укладывалось, не правильно это как-то всё. Мы вместе полтора года, живем вместе. Но чувствую, что подсознательно жду, что он скажет: " Извини........" Из-за этого веду себя иногда как дура, ревную его, конечно. Истерики закатываю. Даже пыталась расстаться с ним. Но он делает всё, чтобы быть со мной.
Может быть, у кого-то в жизни есть похожая ситуация. Как вы с ней справляетесь? Что вообще об этом думаете?

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
Машечка
#1

А сколько у вас разница то?

Гость
#2

Что в этом удивительного, ровесницы в наше время предпочитают мужчин постарше, поэтому молодым парнем остается довольствоваться женщинами старше себя, многие из них с детьми. На этих женщин в свою очередь их ровесники не обращают внимание, т.к. на мужчин постарше(их деньги) западают молодые девицы. Таковы реалии жизни.

Гость
#3

У меня друзья семейная пара, она на 6 лет старше, очень гармоничная семья, вот родили недавно, все так у них ладно гладко... Хотя это к возрасту отношения не имеет

Гость
#4

Все хотят быть похожи на Галкина с Пугачевой

#5

я вижу что парни встречаются с девушками моложе себя, с ровесницами, а уж прям такой тенденции, чтобы они лезли из-за всех сил на взрослых женщин...не вижу. так что вам повезло,автор.

Гость
#6

У меня тётя старше мужа на 16 лет , он её очень любит , родили двоих детей.

Гость
#7

мой бывший, которому было 28 ушел от меня к женщине, которой 38. я и сама в это поверить не могла. она моложавая, но не молодая. это видно и с каждым годом только увядать будет. а мне было 23. это было нечто, никто поверить не мог. его друзья ему прям кричали. "очнись. ты на кого променял то" так получилось, что он знал ее до меня и ухаживал за ней, а она отвергала. а потом я появилась и ее жаба стала душить, стала его переманивать. и выиграла. но самое интересное, что переманить она его-переманила, но жить с ним не стала. держала в любовниках пол годика, пока с мужем своим не помирилась.

Гость
#8

a procto git i naclogdatcja ne trobivoli?? vi i c povecnikom mogete yclishat clova pro4ai)) i c myg4inoi cparshe))) eto y bac komplekci i cteriotipi. lybite i radyitec.

Гость
#9

Не знаю даже...

У нас на работе парень симпатичный, бухгалтер младше своей девушки на 5 лет, оба красивы, богаты, она целеустремленная, говорит, интересно с ней. Она у него явно первая девушка. Ему 23 года, ей 28. Ждут ребенка, пока не поженились.

Срыв
#10

Текста много а по существу ничего.

Автор, уточните детали, сколько лет разница, финансовая сторона - кто сколько зарабатывает и на чьей территории живете?

Гость
#11

Знаю пару: ему 26, ей 38. При этом он не только моложе, но и успешнее. У нее ребенок, живут в его квартире. Вместе они 5 лет. Он ее очень любит.

#12
Срыв

Текста много а по существу ничего.

Автор, уточните детали, сколько лет разница, финансовая сторона - кто сколько зарабатывает и на чьей территории живете?

финансовую сторону автор умалчивает, т.к. изначально предполпгет, что мы схватим версию с альфонсом. А они не такие с ее МЧ:)))

Срыв
#13
тридевятая цаца

СрывТекста много а по существу ничего.

Автор, уточните детали, сколько лет разница, финансовая сторона - кто сколько зарабатывает и на чьей территории живете?

финансовую сторону автор умалчивает, т.к. изначально предполпгет, что мы схватим версию с альфонсом. А они не такие с ее МЧ:)))

Ну если авторша хочет верить в чудеса, тогда какой смысл обращаться за советом к нам - достопочтенной публике?)))

Лорелея
#14

До 10 лет плюс/ минус я и разницей не считаю, если речь о взрослых людях старше 25... Полно таких пар, внешне никакой разницы, люди просто не зацикливаются на этоми вообще не думают о разнице какой-то.

Разница больше 15 лет... нууу... странно, как и когда мужик сильно старше. В 20 девушке встречаться с дядей 35-40....Но если обоим хорошо, то почему нет

Срыв
#15
Лорелея

До 10 лет плюс/ минус я и разницей не считаю, если речь о взрослых людях старше 25... Полно таких пар, внешне никакой разницы, люди просто не зацикливаются на этоми вообще не думают о разнице какой-то.

Разница больше 15 лет... нууу... странно, как и когда мужик сильно старше. В 20 девушке встречаться с дядей 35-40....Но если обоим хорошо, то почему нет

Что значит +/- 10? Зачем 25 летнему парню 35 летняя тетя?

Лорелея
#16
Срыв

ЛорелеяДо 10 лет плюс/ минус я и разницей не считаю, если речь о взрослых людях старше 25... Полно таких пар, внешне никакой разницы, люди просто не зацикливаются на этоми вообще не думают о разнице какой-то.

Разница больше 15 лет... нууу... странно, как и когда мужик сильно старше. В 20 девушке встречаться с дядей 35-40....Но если обоим хорошо, то почему нетЧто

значит +/- 10? Зачем 25 летнему парню 35 летняя тетя?

Что за вопрос, нужна значит, если такие пары существуют и вполне гармоничны

Елена
#17
Срыв

ЛорелеяДо 10 лет плюс/ минус я и разницей не считаю, если речь о взрослых людях старше 25... Полно таких пар, внешне никакой разницы, люди просто не зацикливаются на этоми вообще не думают о разнице какой-то.

Разница больше 15 лет... нууу... странно, как и когда мужик сильно старше. В 20 девушке встречаться с дядей 35-40....Но если обоим хорошо, то почему нетЧто значит +/- 10? Зачем 25 летнему парню 35 летняя тетя?

Полно таких примеров.

Гость
#18

Мне было 27 и двое детей, ему - 19, девственнен. Влюбились, он все бросил и, несмотря на гнев родителей (богатых кстати людей), уехал ко мне. Живем вместе 2 года. Не женаты. Любим друг друга, он все для нас делает. Иногда я конечно задумываюсь на счет того, что ничто не вечно под луной, и он рано или поздно может уйти к более молодой и привлекательной. Но меня это не страшит. Я люблю его здесь и сейчас и счастлива с ним. Если когда-нибудь так случится, что мы расстанемся (он меня бросит), то так тому и быть. Живу по принципу "волков бояться - в лес не ходить"

Катя
#19

Автор, а какая у вас разница? У нас с мужем 6 лет - ему 29, мне 35. Живем вместе 10 лет, ребенку 8. Сейчас наши отношения просто замечательные, но когда ребенок был маленький совсем - было сложно. Но у всех пар так, ИМХО, когда маленький ребенок, с отношениями тяжело.... Мы это пережили, сейчас все ОК.

Гость
#20

Недавно родственница замуж выходила. Ей 37, ему 31. У нее второй брак, дочь 15летняя есть, у него первый брак. Он москвич, она "понаехавшая")

Не думаю, конечно, что у нее такая прям любовь к нему, она-то дама еще та, продуманная, а вот он боится ее потерять, это очевидно. Потому что ему здесь, в Москве, такая шикарная москвичка, не светит, какой является эта девушка) А она, живя в своем городе, тоже бы, наверное, на такого не посмотрела, но так как он москвич и со своей квартирой и каким-никаким бизнесом занимается, то для нее это уже хорошо. Она, конечно, дура. 15 лет назад, если бы приехала в столицу, олигарха бы себе оторвала, с такими данными! А так, все свои золотые годы просидела в провинции и в 37 вышла за какого-то.. Нет, конечно, такому любая девушка была бы рада, но не женщина ее уровня.

Гость
#21

А еще, моя первая любовь (но не первый мужчина. я так об этом теперь жалею) ), женился на девушке, которая старше его лет на 7-8! А ему 27, он невозможно красив и богат, их хорошей семьи. А она полукитаянка, очень на любителя. Вот недавно ребенка родили. Я в шоке)

Гость
#22

вообще почему государство не обеспечивает каждую женщину, мужчиной моложе женщины, даже два положено-по статусу.

Юлия
#23

Мне 38, ему 34. Так разницы особо не чувствую, но тоже ужасно ревную к коллеге по работе. Она ровесница с ним.

Галя
#24

Живём уже больше года в гражаднском браке.

Разница у нас - 30 лет, но нас всё устраивает обоюдно.

Гость
#25
Галя

Живём уже больше года в гражаднском браке.

Разница у нас - 30 лет, но нас всё устраивает обоюдно.

и правильно. старперы лесом

Галя
#26
Гость

ГаляЖивём уже больше года в гражаднском браке.

Разница у нас - 30 лет, но нас всё устраивает обоюдно.и правильно. старперы лесом

Это камень в чей огород?

#27

Встретила парня на 15 лет моложе. Ему 21. Мне интересно, души в нем не чаю, я у него первая женщина и он меня очень любит. Повел себя сразу как взрослый мужчина, предложил вместе жить и рожать детей. Не каждый в 40 лет себя так поведет. Так что...все зависит от конкретных людей

Гость
#28

Мой сын развелся с женой ради женщины на 15 лет старше. Живут уже 4 года. Говорит, что никогда не был так счастлив. Была бы дама в бабках и мерсах, я бы ещё поняла. Живут у сына. Точно не альфонс. У нее зарплата намного меньше.

У коллеги муж на 11 лет моложе... Моя приятельница на 16 лет старше своего мужа. Женаты уже 12 лет.

Чего только в жизни не случается.

Юлиана
#29
Lizzzabet

Встретила парня на 15 лет моложе. Ему 21. Мне интересно, души в нем не чаю, я у него первая женщина и он меня очень любит. Повел себя сразу как взрослый мужчина, предложил вместе жить и рожать детей. Не каждый в 40 лет себя так поведет. Так что...все зависит от конкретных людей

Мальчики часто влюбляются в свою первую женщину, особенно если поздно лишились девственности (21 год - это для парня поздновато). Хотя... дай Бог чтобы у вас всё сложилось.

Мила
#30

У нас разница более 20 лет. 2 года вместе. Отношения не светим. Счастливы и безумны. Постоянные радостные встречи. Переписки целыми днями. Знаю, что это не вечно. И он понимает это. Этого не касаемся. Мы вместе- это здорово. Любим говорить,что лучше один раз напиться крови,чем сто лет питаться падалью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: