Гость
Статьи
Муж не вернулся домой

Муж не вернулся домой

Меня раздражают некоторые люди.
Недавно пропал мой муж , на его машине были пятна крови , машина стояла рядом с домом. Приехал полицейский и начал меня расспрашивать. Я была абсолютно спокойна , просто я не впечатлительный человек. Наверное любая девушка бы переживала и это было бы заметно по лицу. Но я переживала в душе , и по лицу как-то не скажешь. Я не делаю типо: ах , ох он правда пропал ??? Какое гореее о боже какое горее (и плач) я не осуждаю таких людей , да , они впечатлительны и переживают за близкого человека. Но я почему-то не способна плакать в таких ситуациях, я не знаю почему. И в общем полисмен мне говорит: "Вы на удивление очень спокойны. А может вы" и замолчал. Потом через минуту: "пройдемте со мной в участок "
Это походу сам полисмен тупи.
Не бойтесь, с меня потом сняли подозрения (и кстати камер у нас не было рядом с домом). Но всё равно , если человек по своей натуре спокоен , это же значит что он - виновен.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ополаскиватель для полости рта
#1

Это обычная манипуляция полисменов и прочих. Надавить, вести в заблуждение, так не отвлекайтесь. А что собственно произошло? Ваш муж убил кого то? Вы на удивление спокойны.

Гость
#2

Что случилось с мужем?? Он жив?

Гость
#3

полицаям - жрать хочется
им нужно из кого-то денег выдавить, а не виноватого найти

Гость
#4

С чеготы взяла, что кто-то за тебя вообще может бояться?
Всем абсолютно похеррру даже если ты в СИЗО щагремишь

Игорек
#5
Ополаскиватель для полости рта

Это обычная манипуляция полисменов и прочих. Надавить, вести в заблуждение, так не отвлекайтесь. А что собственно произошло? Ваш муж убил кого то? Вы на удивление спокойны.

что тут удивительного. ей, как и большинству русских баб похрреен венинки на мужа. ведь он поганое муждло. вот если бы деньги у нее пропали, она бы уже по потолку бегала, а тут какая то членомразь в проблемы угодила, пфф

Ополаскиватель для полости рта
#6
Игорек

что тут удивительного. ей, как и большинству русских баб похрреен венинки на мужа. ведь он поганое муждло. вот если бы деньги у нее пропали, она бы уже по потолку бегала, а тут какая то членомразь в проблемы угодила, пфф

Как то меркантильненько звучит.

Гость
#7
Игорек

что тут удивительного. ей, как и большинству русских баб похрреен венинки на мужа. ведь он поганое муждло. вот если бы деньги у нее пропали, она бы уже по потолку бегала, а тут какая то членомразь в проблемы угодила, пфф

Вы в своем уме вообще писать такое?

Игорек
#8
Ополаскиватель для полости рта

Как то меркантильненько звучит.

зато правдиво

#9

А мы за вас и не переживаем. С мужем то что?

Игорек
#10
Гость

Вы в своем уме вообще писать такое?

я в своем уме? это же вы тут хором орете про поганое муждло, что всех надо отправить на сво, чтобы они там сдохли, что мужики не нужны и вообще надо селективные аборты мальчиков делать

Гость
#11

Да стопудов жена грохнула

Гость
#12

Или дочь

Гость
#13

"Не бойтесь, с меня потом сняли подозрения" с чего я должна бояться за человека которого не знаю совсем?

Пентотал
#14

В случае исчезновения человека с предполагаемым "криминалом", в круг подозреваемых, в первую очередь, включаются его ближайшие родственники.
Это, как правило, люди, с которыми "потерпевший" совместно проживал до момента своего "исчезновения".
Очень часто "душегубом" является кто-то из его ближайшего окружения.
А теперь, что называется, "от себя". ЖЕНЩИНЫ, КУДА ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ДЕВАЕТЕ СВОИХ МУЖЧИН?!

Гость
#15

Так твой мужик и затихарился, потому что сбил человека, а ты была в курсе

Гость
#16

Ребята , мужа сильно избили, его нашла полиция , проводя расследование. Там были и свидетели произошедшего. Оказывается он влез в долги , о которых я не знала.

Гость
#17
Гость

Ребята , мужа сильно избили, его нашла полиция , проводя расследование. Там были и свидетели произошедшего. Оказывается он влез в долги , о которых я не знала.

Долги надеюсь делал на любовницу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: