Гость
Статьи
муж вернулся домой с …

муж вернулся домой с дискотеки под утро с синяком под глазом!

Муж вернулся домой с дискотеки под глазом синяк, на вопрос как это произошло говорит что за друга заступался, больше никаких рассказов о проишедшем за какого друга что он сделал и кто ударил не говорит, у меня подозрение что подрались из за какой то девушки получил по роже?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

забей нах

#2

Это засос.

#3

Классно мужик оттянулся)))))

Аня
#4

Это фигня,я вот пару дней назад была на свадьбе там жених и три его товарища были с фингалами.Красота!С нетерпением ждём фоток.

#5

да не факт, они из за всего могут подраться и чаще даже не из за девушек а пок аким то дурным поводам

Гость
#6

ой у меня было точно так же.Друзья все рассказали.

мой поперся на дискотеку,естессна нажрался там и ему какая-то баба сосать полезла.Как потом выяснилось,по ошибке))Спьяну перепутала моего со своим парнем.Конечно,подрались потом,и обоих в милицию забрали.

#7

Выпили, кто-то кого-то задел, не то сказал, не так посмотрел и понеслась. При чем тут девушка? У вас есть причина ему не доверять?

#8
Гость

ой у меня было точно так же.Друзья все рассказали.

мой поперся на дискотеку,естессна нажрался там и ему какая-то баба сосать полезла.Как потом выяснилось,по ошибке))Спьяну перепутала моего со своим парнем.Конечно,подрались потом,и обоих в милицию забрали.

Круто :) Вот ваш наверное удивился :) А вообще, чрго у вас мужья одни по дискотекам шастают?

#9

хех)) у меня было точно такое же представление...точно подрался из-за девушки.

Сушка
#10

у меня парень тоже так на сельскую дискотеку с другом пошел. друг с кем то там в драку ввязался мой заступился в итоге оба с фингалами.

Гость
#11

а почему *муж* на дискотеку (слово какое-то, из детства, в клуб написали бы xотя бы или бар) без *жены* пошел? на танцульки обычно любят именно девушки xодить. парни предпочитают в бараx сидеть.

Гость
#12

фингал - значит не дали на дискотеке, можно спать спокойно, не заразит :)))

крутой мэн
#13

у меня подозрение что подрались из за какой то девушки получил по роже?

и из-за этого фингала создавать тему????????????????

Света
#14

а у меня с утра кулак болит . тоже на дискотеке была, Может это я зарядила?

Вера
#15

У меня бывший жених с отпуска приехал с синяком. Ездил с семьей друга , так как мне отпуск не дали. Сказал что в ванне подскользнулся и упал. Я сделал вид что поверила,реальных доказательств нет, но сомнения закрались.У друга расспрашивать не стала, он его все равно не выдаст из мужской солидарности. Сомнения подтвердились, когда я вернулась раньше обычного домой,он тр...ал одну из моих уже бывших подруг. Вот так.

Гуляет Ваш муж автор, гуляет. Мужики ходят на дискотеку чтобы снять малолетку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: