Гость
Статьи
Как вернуть мужа в дом …

Как вернуть мужа в дом за неделю

Добро утро. Нужен разумный совет, что делать, чтоб муж вернулся домой с вещами ? Если коротко, поругались, я его выгнала , такое много раз было , но в итоге ни когда не уходил за 9 лет. А тут забрал свои чемоданы и переехал. ( понятно надоело и быт замучал) Но прошло пару месяцев спустя расставания и мы начали общаться , он начал проявлять заботу не большую, стал приходить ночевать изо дня в день, хоть может сидеть в машине и думать час , ехать к нам с сыном с ночевкой или нет. ( по поводу ребёнка -любит, приезжает каждый день,гуляет с ним по часу , финансово помогает, вопросов нет к нему на этот счёт ) Пробовали вчера поговорить, на все его претензии, готова я поменяться ! от него пока не чего не прошу ( но сказала что мне не нравилось в нем) Возвращаться с вещами не хочет, объясняя , так как не хочет , чтоб опять его выгнали. Гарантирую ему что так больше не сделаю, сомневается сильно. Предлагаю ему , давай походим к семейному психологу , может он поможет тебе разобраться надо ли тебе семья или нет , раз уж ты сам не знаешь , а он не хочет к нему идти. Что делать ? #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья ему не нужна, потому что нет в вашей семьей желания все исправить, только высказываете оба свое недовольство. Ни уважения, ни любви, ни заботы друг о друге. Трепать нервы друг другу и выгонять? Да ладно, все так делают, а мы чё так не сможем? Вам самой то нравится такая жизнь семейная?

Гость
#2

Вам вернуть за неделю надо или вы еще не уверены? Вообще это не нормально выгонять из дома. Мало ли как люди ссорятся, но дом ваш общий. Я бы на его месте не вернулась.

Гость
#3

Он мог бы уже давным-давно уже привыкнуть, адаптироваться к прессингу со стороны жены... А в рабстве и нет других мирных вариантов.

Гость
#4

Набери пива и рыбы сушеной, позвони или скинь фото накрытого ему стола, пусть расслабится и поймет что в доме он хозяин и мужик. А по поводу выгонять мужчин из дому, так мы это воспринимаем как глубчайшее неуважение к себе и будто бы мы псы дворовые, это очень ранит наше мужское молчаливое сердце:(

Гость
#5

Вот что бывает, когда 2 незрелых истерички женятся и заводят детей. Вы не можете во время ссор разойтись по углам а потом спокойно поговорить? Одна выгоняет, а второй потом приползает. Ещё и дитё завели в этой содомии, какая у ребенка в голове будет картина семьи, если оба родителя - ***?

Гость
#6

А не пожить ли вам без мужа? Это же так прекрасно, когда никто не мотает нервы. Дома тишина и покой. Подумайте над этим.

Гость
#7

Автор по моему тебе к психологу надо. Без конца выгоняла мужа. Вот он и ушел.

Гость
#8
Гость

Набери пива и рыбы сушеной, позвони или скинь фото накрытого ему стола, пусть расслабится и поймет что в доме он хозяин и мужик. А по поводу выгонять мужчин из дому, так мы это воспринимаем как глубчайшее неуважение к себе и будто бы мы псы дворовые, это очень ранит наше мужское молчаливое сердце:(

Отличный совет)
Надеюсь автор им воспользуется

гость
#9

Бывает, что муж выгоняет жену.Из дома, на улицу, с детьми.

Гость
#10
гость

Бывает, что муж выгоняет жену.Из дома, на улицу, с детьми.

Если дети его то можно идти без детей.

#11

Бедный муж, ездит не к вам, а к ребенку.

#12

Вам необходим нейрокоррекция. Вы исправите в себе - он изменится автоматически, как зеркало. Нельзя такими прочными отношениями разбрасываться. Найдите меня - наш сайт по имени аккаунта легко отыскать в интернет. Приходите на консультацию, с удовольствием помогу.

Гость
#14

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Гость
#15

Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89965176395

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: