Гость
Статьи
Вы любите своего мужа?

Вы любите своего мужа?

И прошу, без вопросов: зачем вам это надо? С какой целью интересуетесь?
Такие вопросы на вопрос повергают меня в тоску своей скукой))). Скучные дамы, без обид, но вам - мимо)) #муж

Опрос
Вы любите своего мужа?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Скучная дама
#2

А зачем вам это?

#3

Очень люблю и скучаю всегда по нему, даже если 1 день не виделись 😄 хотя вместе не первый год)

Автор
#4
Скучная дама

А зачем вам это?

Ну просила же!

Гость
#5

Очень люблю. Не представляю жизни без него.

Лучик
#6

Автор этот вопрос уже решен)) мой даже не спрашивает. Знает)
Как то спросил ты меня любишь? И наверное в моих глазах отразилось столько недоумения, прям натурально так удивилась как спрашивать? Не видишь что ли? Обожаю же. И вот этой реакции ему стало достаточно. Прям расплылся как кот. Лучше всяких слов прочитал. По глазам.

Гость
#7

Я терпеть не могу своего мужа . Единственное что удерживает я содержанка и не хочу работать .

Гость
#8

Очень люблю! Он у меня самый лучший на свете! ♥️ И он меня очень сильно любит)

#9

Мужа очень люблю,а вот людей-нет,поэтому спрошу,дабы вогнать автора в тоску зеленую:а вам зачем это знать,заняться нечем?🤭

Гость
#10
Тина

Мужа очень люблю,а вот людей-нет,поэтому спрошу,дабы вогнать автора в тоску зеленую:а вам зачем это знать,заняться нечем?🤭

Я хоть спрашиваю то, что мне интересно, а вам и отвечать влом, но отвечаете. Вот уж кому делать абсолютно нечего , хаха.

Гость
#11

Мне 21 год я парень и с мужем проблем не было. Мы часто играем в доту вместе а потом долбимся в десна

Гость
#12
Тина

Мужа очень люблю,а вот людей-нет,поэтому спрошу,дабы вогнать автора в тоску зеленую:а вам зачем это знать,заняться нечем?🤭

Мужа очень люблю,а вот людей нет
...
Получается, муж - не человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: